.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Комната Сэма...


Комната Сэма...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сэм было хотел приподняться, но Сара притянула его обратно... Он улыбнулся и страстным поцелуем впился ей в губы... Отстранился и немного приподнялся на локтях.. Девушка всё не отпускала... - Сара.. Сэм говорил медленно, тяжело дыша.. - Сара.. Ты же знаешь, Мне сейчас нужно идти..

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-29 21:15:54)

0

32

Сара.. Ты же знаешь, Мне сейчас нужно идти.. девушка улыбнулась.
- Знаю - прошептала она. Дыхание ещё не востановилось. Сара не хотела двигаться, да и не могла... Всё тело немного побаливало...приятной болью, говорящей о недавно прожитом наслаждении. Девушка слегка ослабила хватку, но всё ещё не отпускала. "Ну почему ты такой..." - подумала Сара, вглядываясь в его лицо - "Даже не знаю...наверно прекрасный, как принц. Мой принц"

0

33

Без комментариев. Еще в начале утех брата и Сары ушел на чердак. Там опишу все подробнее.
-->Чердак

0

34

Знаю Сэм улыбнулся и поцеловал Сару.. Высвободившись из объятий девушки, лёг на спину, рядом... Восстановив дыхание, как можно точнее..  Сэм приподнялся и сев на краю кровати стал одеваться, поднимая вещи с пола... - Дом в твоём распоряжении, думаю вернёмся с Дином вечером..

0

35

Сэм сел на кровати и начал одеваться. Сара даже не думала последовать его примеру. Положив ногу на ногу, что бы было удобней, девушка стала наблюдать за Сэмом. Дом в твоём распоряжении, думаю вернёмся с Дином вечером..
- Угу - только и произнесла Сара, потом замолчала и закрыла глаза. Секунд через десять она их открыла и протянула - Сэээм...подай, пожалуйсто, рубашку

0

36

Сэм натянул джинсы, поднялся с кровати и взял с кресла футболку... - Сэээм...подай, пожалуйсто, рубашку - Ладно.. Сэм поднял с пола рубашку и протянул её Саре, после поцеловал её и одевая футболку вышел их комнаты... Проверив комнату Дина, зал и кухню... Сэм вышел на улицу и услышал крик Дина, который доносился с чердака

---> Чердак

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-29 22:03:23)

0

37

Ладно.. Сара взяла рукашку, но одевать не стала. Спасибо - произнесла она. Сэм поцеловал её и вышел. Девушка полежала ещё пару минут потом сила и, натянув трусики и накинув рубашку, встала. Девушка поправила рубашку и подошла к зеркалу. "Мда" - мысленно протянула она - "Причёска - 220 отдыхает". Девушка достала из сумки засчёску и причесала волосы, придавая их более или менее нормальный вид. Закончив, она была удовлетворена результатом. Губы были немного распухшие от поцелуев, но в целом она нормально выглядела. Сара одела джинсы и села на кровать, обдумывая события последних дней.
Минут через пять она встала и оглядела комнату. Бардак. Девушка заправила кровать и опять осмотрела комнату. Теперь более менее. Последний раз поправившись перед зеркалом она вышла из комнаты и спустилась на кухню.

-----> Кухня

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-29 22:31:49)

0

38

Кухня --->

Сэм и Сара зашли в комнату. Сара выглядела уставшей, правильно, не каждый день твоей жизни угрожают. Сэм был где-то в своих мыслях. Он думал о завтрашнем дне и о том что будет. Что то определенно должно было пойти по другому..  Уже пройдя в комнату, они не о чём не говорили. Всё было оставлено на завтра. Лишь пожелав друг другу спокойной ночи, они легли спать. Сэм поцеловал Сару, девушка положила голову ему на грудь и закрыла глаза. Сэм крепко её обнял. И уже через несколько минут они спокойно спали...

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-12 23:49:13)

0

39

Сара медленно открыла глаза. В комнате было светло. Наступило утро. Девушка несколько раз моргнула, пытаясь прогнать сон, но это у неё не очень выходило. Вставать она не хотела. Единственным желанием было остаться в этой тёплой постели вместе с Сэмом и никогда не вспоминать о том, что вчера произошло и о работе Сэма в целом. Но этому не суждено было случиться. Девушка, зевая, потянулась и повернулась к Сэму. Парень спал. Выражение его лица было умиротворенным и спокойным. На лице Сары появилась тёплая и нежная улыбка. Её веки затрепетали и медленно опустились, но Сара резко открыла глаза, не давая им снова закрыться. Она ближе придвинулась к Сэму. Приподнявшись, девушка наклонилась над ним и легким поцелуем накрыла его в губы.
- Просыпайся, соня – прошептала она, целуя его в подбородок.

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-13 21:59:20)

0

40

Солнце уже давно встало и лучи яркого света светили в окно... Сэм уже как 20 минут находился в полусне, пытаясь найти в себе силы и открыть глаза, но веки были тяжёлые и не поднимались... Сэм почувствовал, что Сара зашевелилась. "Проснулась" решил Сэм, но не торопился повторить попытку, по открытию глаз и принятию вертикального положения... - Просыпайся, соня Сэм сморщился, показывая, что не хочется. И вытащив руку из-под одеяла, обнял Сару и притянул обратно к себе.... На его лице заиграла улыбка...

0

41

Девушка ещё раз поцеловала его в губы:
- Какой же ты – ещё один поцелуй – милый – поцелуй – нежный – поцелуй – и хитрый.
Сара крепко поцеловала его и начала медленно отодвигаться, но это было не так-то просто сделать. Она оставила эти попытки. Да и сопротивляться не очень-то сильно хотелось. Девушка подчинилась его действиям и прильнула к нему.
- Ну как спалось – спросила она, не переставая улыбаться.

0

42

- Ну как спалось - Почему в прошедшем времени? Сэм рассмеялся. Его глаза по прежнему были закрыты. - Кто сказал, что сон закончился..? Крепче обнял Сару...

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-13 23:01:21)

0

43

  Кто сказал, что сон закончился..? Сара усмехнулась.
- Я сказала – девушка приблизила лицо к его уху и прошептал– Твой сон сейчас превратиться в приятную реальность – она прикусила мочку его уха – Как ты на это смотришь?

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-13 23:25:25)

0

44

Твой сон сейчас превратиться в приятную реальность Сэм приподнял одну бровь и улыбнулся... – Как ты на это смотришь? Он провёл рукой по её спине и приоткрыл глаза, сощурившись от яркого света. - Положительно. Сэм улыбнулся и уже привыкнув к свету, нормально открыл глаза. Потянулся к девушке и страстно её поцеловал....

0

45

Сара ответила на поцелуй и крепче прижалась к его теплому и мускулистому телу. В девушке проснулось желание, но что-то было не так…Она оторвалась от него и  обхватила его лицо ладонями, проведя большими пальцами по его щеке. Она смотрела в его сонные серо-зелёные глаза. Сейчас, после сна они были скорее светло зелёными, с почти полным отсутствием серого оттенка. Сара улыбнулась и приникла к его губам, целуя медленно и не торопливо. Девушка так же медленно начала отодвигать от него, высвобождаясь от его рук.
- Я хотела принять душ – произнесла она сделав заминку в поцелуе

0

46

Сара долгое время смотрела Сэму в глаза, он тоже не отводил взгляда от её. Поцеловав его очередной раз, девушка начала высвобождаться из его объятий... - Я хотела принять душ - Хорошо. Тихо проговорил Сэм, убрав от Сары руки и запустил их под подушку. Уткнувшись в неё лицом, проговорил - А я ещё посплю...

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-14 22:33:07)

0

47

Девушка встала с постели посмотрела на Сэма. А я ещё посплю... Она улыбнулась.
- Ну, я хотела бы пойти с тобой – произнесла Сара невинным и даже скучающим голосом, затем добавила – Но раз ты так хочешь спать, я не стану отказывать тебе в этом удовольствие.
Сара последний раз посмотрела на Сэма и направилась  ванную.
- Если передумаешь, то присоединяйся – сказала она, перед тем как закрыть за собой дверь.

-------> Ванная/душ

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-14 23:39:03)

0

48

– Но раз ты так хочешь спать, я не стану отказывать тебе в этом удовольствие. Сэм продолжал лежать уткнувшись в подушку и на слова девушки рассмеялся. Поудобней устроившись, прикрыл глаза.. Перед тем как выйти, Сара проговорила - Если передумаешь, то присоединяйся - Да, ладно... ответ был почти не слышен, т.к. слова Сэм проговорил в подушку... После довольно заманчивого предложения, Сара вышла из комнаты. Ещё пару минут Сэм провалялся в пастели, но представив Сару в душе, под струями воды... Сэм вылез из-под одеяла и взяв джинсы, ушёл в след за девушкой...

---> Ванная/душ

0

49

Ванная/душ---->

Девушка прошла в комнату Сэма и закрыла за собой дверь. Её очень порадовало, что оп дороге они не столкнулись не с Дином не с Дереком. Сара подошла к зеркалу и сняла с себя полотенце. С волос капала вода и неприятными холодными и даже мерзкими каплями, касаясь кожи. Девушка слегка поёжилась и вытерла волосы полотенцем, так чтобы эта неприятная капель прекратилась. Разобравшись с волосами, девушка достала из сумки чистую футболку и джинсы и переоделась. Местами кожа всё ещё горела от недавних прикосновений Сэма. Улыбнувшись недавним воспоминаниям, Сара извлекла из сумки фен и свою косметичку.
Девушка быстро высушила волосы и расчесала их, так что бы они лежали мягком блестящей при свете волной. А затем собрала их в конский хвост и, посмотрев в зеркало, удовлетворилась результатом. Последним штрихом был нанесённый дневной макияж, который в целом очень даже дополнил общую картинку. Девушка несколько раз осмотрела себя в зеркало. Окончательно закончив, Сара убралась в комнате и сложила все свои принадлежности обратно в сумку.
Всё это время Сара находилась в каком-то состоянии эйфории. Всё было настолько нереальным, что даже думать об этом было лень. Девушка сходила в ванную и принесла оттуда вещи. Перед тем как спустится на кухню она захватила с собой мобильный. Её надо было позвонить отцу, сказать, где она и возможная дата её возвращения домой. Саре не хотелось надолго оставлять отца. Несколько минут она в нерешительности стояла посреди комнаты, размышляя, что она скажет отцу. Девушка не стала забивать себе этим голову и решила действовать по обстоятельствам и сейчас они показывали, что надо спуститься на кухню, что впрочем, она и сделала.

------> Кухня

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Комната Сэма...