.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Жилой район » Дом Милтонов


Дом Милтонов

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Эмма подъехала к дому где должен был проживать ангелочек. Что-то говорило ей, что она натолкнется на препятствие, но Эм не брала это в счет. Она вышла из машины и заметила почтовый ящик, где написано: "Милтон". У него еще фамилия есть? Черт, неужели все потусторонние существа взяли моду на любские тела!?Подумала недовольно Эмма и прошла к дому, постучала в дверь. Щас... прилетит на крылья ветра... ангелок... почему-то она негативно относилась к ангелам, наверное потому, что не верила до последнего в их существование.

0

3

Анна сидела в гостинной и рассуждала о произошедшем с его семьей, с её родными. Она думала о том почему именно их, почему не её убили? Внезаптно в дверь постучались. Анна с опаской подошла к двери и медленно приоткрыла её. На пороге стояла молодая девушка, с виду ей лет 20-25. Милтон с облегчением, поняв, что девушка не демон, полностью открыла двери. Здравствуйте. - тихо произнесла Анна - Кто вы? Что вам?

0

4

Перед Эммой встала молодая девушка, хрупкая, немного испуганная. Эмме почему-то стало не по себе. Что-то странное исходило от девуки. Мое имя Эйприл Райен, я... эм...почему-то весь запас лжи куда-то делся. из доставки, ваши родители кажется что-то заказывали... у меня с собой бланки, вам нужно их заполнить...Она делала вид, что идет их в рюкзаке, но рука Эммы то  дело находила то какие-то ножи, то бинт или еще какое барахло. Она устало выдохнула, сделала добрый вид Можно войти... рюкзак бермутский-триугольник, честное слово!! улыбнулась Эмма.

0

5

Услышав о родне Анна снова погрустнела. Ррродители? в голосе девушки отразилась печаль Ну что ж, проходите. Милтон осторожно приоткрыла дверь впуская девушку в дом. Что-то подсказывало что эта встреча кончиться не хорошо, но возможно она ошибаеться.И что они заказывали? Анна всё же с опаской относилась к вошедшей девушке и пыталась держаться подальше Присаживайтесь. Девушка указала жестом руки на диван в гостинной.

Отредактировано Anna Milton (2009-03-19 20:47:18)

0

6

Эмма оглядела дом, все было как у приличной семьи, прибрано, дом веял уютом, она даже вспомнила о своей семье... А где они собственно сами?Спросила Эмма, что-то подсказывало ей, что это и есть ангел, которого она ищет. Как ваше имя?Она быстро достала какой-то блокнот и делала вид, что что-то читает в нем, хотя блокнот был пуст. Ангелок не долго летал...Она подняла глаза.

0

7

Родители? Их нет. Анна опустила голову и уставилась в пол. Что её так интересует моя семья? Как ваше имя? Я Анна, Анна Милтон. Милтон подозрительно посмотрела на Эйприл, ведь именно так ей представилась девушка. Вы что-то от меня скрываете!

0

8

Эмма улыбнулась Они заказали большую корзину еды в супермаркете "двадвать первый век", но не забивали и не расплачивались за нее... сама толком не чего не знаю, но они уже все оформили и я ее привезла...Эммма сделала важный вид. Черт... теперь надо за дело... Милтоны у нас кажется... постояльцы в магазине.добавила она. Внезапно Эмма убрала блокнот в рюкзак, нащупала за поясом пару пистолетов. Расплатитесь наличными или кредиткой?Она подняла на Анну делезный взгляд. Двинешься с места... не посмотрю, что ангел, проделаю пару дырок... не в первый раз...

0

9

Кто вы, черт возьми? Воскликнула Анна, услышав о чем думает пришедшая девушка. Странно, но она даже не пыталась читать мысли, само собой как-то вышло. Что вам нужно? Девушка стала злиться, она догадывалась, что это пришли за ней. Кто бы знал как ей надоели все эти преследования, она так хотела скрыться от них. Анна пристально посмотрела на Эйприл, приготовившись использовать способности в случае нападения.

0

10

Эмма улыбнулась Ангел, не долго летал...Эмма в мгновение направила на Анну пару пистолетов точно прицелившись сердце девушке. Стреляю метко и быстро. Все-таки, кем бы ты не была, ты в теле человека...Она железным тоном кивнула Анне. Как там? На небушке?Ненависть вскипела в Эмме, она понимала, что не попадет туда, и отец ее тоже не попал. Лелеяли добро.... всюду добро...усмехнулась Эмма... Теперь будем играть по моим правилам....Итак, милая Анна... угрожающе произнесла Эмма. Мне нужно от тебя лишь одно маленькое дельце... будем  играть по моим правилам... уйдешь живой, не будем...Девушка слегка наклонила голову Охотник я со стажем... и прицел у меня хороший... из-под земли достану, милая... живого места не оставлю...

0

11

Теперь будем играть по моим правилам....Итак, милая Анна... угрожающе произнесла Эмма. Мне нужно от тебя лишь одно маленькое дельце...
Хорошо, Эмма - Анна подняла голову и посмотрела в глаза девушке - По твоим правилам, так по твоим. Опусти пушки. Что тебе от меня нужно?

Отредактировано Anna Milton (2009-03-20 18:26:15)

0

12

Эмма улыбнулась девушке. Ты наверняка знаешь кто такой Дин Винчестер...Эмма опустила один пистолет, другой же все равно был на сердце у девушки. И наверное знаешь, что за ангел вытащил его из пекла....?Лукаво улыбнулась она. Мне нужна та же махинация, на этот раз рыбки покрупней Винчестера!

0

13

Винчестер? Ну врядли найдёться человек не знающий Винчестеров? Анна решила пойти на компромисс и усмехнулась. Хотя с ней все равно ничего бы не стало, если бы девушка выстрелила, но зачем уродовать такое красивое тело? И наверное знаешь, что за ангел вытащил его из пекла....? Кастиэль? Ангел? Какой к черту ангел? Их не существует! Конешно же Анна знает кто этот ангел, который вытащил Винчестера из ада и знала, что она богохульствует, произнося слова "Черт" и "ангелов не существует", но она была готова сделать все, что бы скрыть свою реальную сущьность.

0

14

Эмма слегка засмеялась Милашка, я тебя вывела на чистую воду еще сидя в отеле! Не думай, что я настолько тупа, чтобы не пронюхать в тебе святую сущность! Да и твою родню убили, не такие как... и им нужна ты... - Она сделала резко серьезный вид. Давай.Выкладывай все все как есть!! Сейчас же... Ее палец скользнул по перезарядке, что-то в пистолете щелкнуло.

0

15

Из гостиницы "Новая волна" --->

Машина Сэма остановилась у дома, который был обведён красной линией на карте... Заглушив двигатель, Сэм вышел из машины, громко хлопнув дверью... Подойдя к дому, он обнаружил, что дверь открыта. Достав из-за пояса пистолет, Сэм прошёл в дом... и застал очень интересную картину... в комнате была не знакомая до сей момента девушка, которая и была предположительно ангелом... и Эмма, которая наставила на неё пистолет... - Эй.. эй... Эмма! Спокойно! В чём дело?

0

16

Эй.. эй... Эмма! Спокойно! В чём дело? Внезапно услышала она голос Сэма. Парень видимо приехал по ее указаниям на карте. Сэм, я спокойна!Это мое привычное состояние на охоте!Лукаво улыбнулась она, что-то в глазах блестнуло, она не сводила взгляда с девушки.  Ангелочку крылья обломали!Это само вырвалось, почему... Эмма Крылья обломали??? Чего ты несешь Лэмпард...?Чертовы опыты так и начинаешь верить всяким своим бредням!! Она слегка помотала головой, длинный хвост покачался из стороны в сторону

0

17

Сэм, я спокойна!Это мое привычное состояние на охоте - Смотри не застрели её не нароком... усмехнулся... Ангелочку крылья обломали! - В смысле? Бывший ангел? НУ... она нам в любом случае поможет... Крыльев нет, но память пади не отшибло... Спонтанно продолжил тему про крылья...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-21 01:12:44)

0

18

Смотри не застрели её не нароком...На это девушка лишь недовольно фыркнула У меня пистолет лучший друг Сэм! Я уж знаю куда стрелять, как и когда! Крыльев нет, но память пади не отшибло... Умница Сэм, сам и ответил на мои вопросы. Ну так, Анна... мне стрелять, чтобы не мучилась или все-таки нам поможешь? Придется в этом случае включать мозг Бэллы и предлогать услугу за услугу, не больно и хотелось убивать ангела, тогда уж весь мир на нее обозлится, хотя куда уж...

0

19

Подъезжая к месту, отмеченному на карте, Дин сбавил обороты и ехал медленнее, дабы звук работающего двигателя Импалы не спугнул Сэма. Он остановился позади серебристого мустанга и заглушил мотор. Винчестер достал пистолет и проверил обойму... "Полный", - пришел он к выводу и вставил ее обратно в рукоятку. Далее последовало красивое передергивание затворной рамы. Пистолет был поставлен на предохранитель и спрятан за пояс.
Охотник подошел к двери и до слуха донесся разговор... Один из голосов был чертовски знаком ему, но он не мог понять кому. Другой принадлежал Сэму.
-Смотри не застрели её не нароком..., - прозвучала усмешка, Дин напрягся, -В смысле? Бывший ангел? НУ... она нам в любом случае поможет... Крыльев нет, но память пади не отшибло...
-Чего? Ангел? Падший? Какого хе.., - прошептал охотник, но его прервала последующая реплика, -Ну так, Анна... мне стрелять, чтобы не мучилась или все-таки нам поможешь?
-Сэм, ты очешуел???, - возмущенно и шепотом спросил Дин и достал пистолет, он крепко сжал рукоятку. Ждать было некогда, он не знал кто там стоит и тычет пистолетом в ангела, пусть и павшего, он не знал, какого хрена поперся туда Сэм и ничего ему не сказал, но Винчестеру это все меньше и меньше нравилось. Охотник оттолкнул плечом приоткрытую дверь и быстро вошел в помещение, наставив дуло Кольта 1911 года прямо в висок незнакомке, сжимающей пистолет. -Никто ни в кого стрелять не будет, пока мне не объяснят, какого черта тут происходит!, - громко, почти крича, и злобно проговорил он, сжав рукоять крепче и бросив на секунду, в сторону Сэма гневный взгляд. Ситуация определенно была накалена.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-21 15:33:37)

0

20

Брук припарковала машину у дома с абсолютно добрым намерением заехать в гости к подруге. Но заметила, что около входа стоят еще несколько машин. Девушка зарядила пистолет и направилась к подруге. При помощи телекинеза она аккуратно открыла дверь и зашла в дом. Брук зашла в команту и увидела что на Анну наставила пистолет какая-то девушка, но помимо нее в комнат ее были Дин и Сэм. Брук не ожидала что встретиться с ними, в частности с Дином так скоро. Но она промолчала и направила пистолет на незнакомку
- Опусти оружие...

0

21

Никто ни в кого стрелять не будет, пока мне не объяснят, какого черта тут происходит!, Все было настолько быстро, что она успела лишь обернуться на голос парня. Затылком было трудно что увидеть, а голос был знаком. Глаза повернулись на Дина.
Старый знакомый, охотник и брат Сэма. Это заставило ее слегка улыбнуться, хотя улыбка эта была скорее лекавой, чем теплой и приветливой. Еще кто припрется, или можно закрывать дверь на вечеринку?Подумала она, спросив сама себя. Ответа ждать не пришлось.
Перед глазами странная картина, глупая, даже скорее. Дин сам не понимал на кого следует направить дуло пистолета, кому доверять, кому нет... ну это привычно для человека который делает вид, что все тут же понял. И приехал он наверняка пор ее карте.
Анна все еще молчала, да ей просто не давали говорить. Пока они тут не объяснятся перед друг другом, лезть другим не следует, но пистолет все еще был направлет на нее. Как-то все тупо получается...Устало сказала Эмма и опустила руку с пистолетом. Я бы не сказала, что она устала его держать, приходилось держать существо под прицелом подольше, но сейчас рука правда немного затекла, да и тем более, народу тут столько, что Анна и не сбежит, если только не расправит крылошки и не испарится в небытие.
Она обернулась на братьев, переводя взгляд с Сэма на Дина, с Дина на Сэма. Да, кому-то сейчас влетит...Уголки губ чуть приподнялись. Она не стала даже  спрашивать Дина помнит ли он ее или нет, ее это фактически не волновало. Опусти оружие!Сказала она, надеясь, что Дин точно так и сделает. Не в первый раз ее держат на прицеле,  не в первый раз в нее могли выстрелить и не один раз стреляли, только она пока что живая и здоровая ходит. Удача пока что на ее стороне. В руках ее еще были пистолеты, пальцы на курках. Она всегда успеет кому-нибудь чего-нибудь отстрелить. Кстати... что вы оба тут делаете? Внезапно спросила она. Включай опять опцию: "соврать" Эмма...

0

22

-Потише, детка, приказывать твое положение не располагает.., - проговорил Дин уже более спокойно, вцепившись взглядом в девушку напротив. -Я опущу пистолет только тогда, когда ты мне все расскажешь. Не этот засранец, - он кивнул на Сэма, -..а ты.
Услышав вопрос на счет того, что они тут делают, который по идее должен был ввести Дина в заблуждение, он лишь наигранно улыбнулся губами. -Я слышал разговор. Начинай говорить или я потеряю терпение., -дуло смотрело ей четко в лоб. "Что-то есть в тебе знакомое, малышка... Неужели мы знакомы?"
Тут появилась Брук. Это его не очень удивило и он не стал отвлекаться на нее, мало ли, что могла выкинуть эта особа с пистолетами.

0

23

Опусти оружие... слова безобидной незнакомки проскользнули мимо. Не чего в них не было, как и принципе и не должно быть. ..а ты. До этого глаза ее были в стороне, как только парень это произнес она сраза обратилда взгляд на него. Она вдохнула и нечетко произнесла Мы знакомы... Это было скорее утверждение самой себе, чем ответ парню. Винчестер... Дин...Она положила один из пистолетов на журнальный столик, второй был опущен, но еще в ее руке. Бар Элен... пять месяцев назад...воспоминания сами всплыли перед глазами, как будто все было только вчера, черно белые картинки сменяли оду за другой. Джо нас познакомила. Эмма... Лэмпард...
Фамилию она не произнесла вслух, она опералась лишь на имя, в надежде на то, что Дин вспомнит, Сэм ведь смог это сделать. Второй пистолет так же пошел за первым на журнальный столик, она сделала шаг от столика, немного приподняла руки. Опусти пистолет, и я скажу, что я тут делаю...Она перевела секундный взгляд на Дина. Да... Сэм, придется мне все-таки отдваться за твою пустую голову!Раздражительно подумала она.

0

24

Дин мельком поглядывал на манипуляции производимые, как выяснилось знакомой-Эммой. Хотя Дину, сейчас было, если честно, пофигу. Услышав ультиматум и поняв, что дело с мертвой точки не сдвинется, Винчестер все-таки опустил оружие, но из рук не выпускал..на всякий, противопожарный случай.
-Это конечно замечательно, что мы знакомы..., - он сделал паузу, -...Эмма. Но какого черта ты направила ствол на нее? Что здесь происходит?, - спросил он указывая пальцем то на девушку...Анну, по всей видимости, то на пистолеты. -Просто так, от нечего делать, никто в дома не вламывается и не грозит пристрелит. И что здесь забыл он?, - охотник кивнул на брата.
От ответов зависело то, спрячет ли Дин пистолет за пояс поставив его на предохранитель или...или посмотрим что будет дальше.

0

25

Эмма на это улыбнулась. Отлично, что не стал делать хуже и опустил пистолет. Ну... тут мои личные интересы спасти подруг... а вот что... Сэм... Она пожала плечами. Так же как и ты... и...Она кивнула на девушку. И... вон та... Она снова улыбнулась. Я охотник, поэтому и наставила, мало ли, что она выдаст хорошенькое!Серьезно пробормотала она. Уж ты-то понимаешь...Она подняла глаза на Дина, но не чего не сказав, лишь мысли промелькнули где-то в подкорке.

0

26

-Каких подруг и вытащить откуда? Вот с этого места по подробнее. И не надо заливать, что он тут случайно. По разговору я понял что вы явно за одно., - дуло пистолета вновь было направлено в лоб Эмме. -Детка, лучше говори все на чистоту или будет хуже., -Дин был серьезен как никогда. И отступать, а уж тем-более вестись на подобную чушь, желания небыло. Так же как и настроения, шутить и играть, Винчестер не собирался.
-Сейчас самое время говорить, как есть. Просто начинает палец на курке чесаться. Ну, ты должна знать каково это., -усмехнулся охотник, но глаза явно говорили о серьезном намеренье, владельца оружия.

0

27

Брук закатила глаза, слушай весь этот разговор. Ситуация ее начинала раздражать. Эмма и Дин опустили пистолеты, но Дэвис была готова применить свои способности, если случится ЧП и кто-нибудь пустит в ход оружие. Охотница опустила пистолет и серьезно посмотрела на незнакомку
- Ничего хорошенького она не выдаст. Пистолеты не всегда способствуют хорошей беседе. - холодным тоном сказала Дэвис.

0

28

Вот тут ей стало не приятно, она мотнулась, сделала шаг назад к столику быстро, схватив два пистолета. Один снова был направлен на Анну, другой на Дина. Было плевать на все и всех остальных, все равно выбраться сможет. А вот тут, зайчик, не твое дело, каких, а вот откуда... тебе лучше знать!Огрызнулась она, но на ссору не шла, в крови заиграла ненависть. Почему всегда все лезут не в свое дело!! Подруги для нее важнее, чем кто-то еще Молодец Сэм!Нервно выговорила Эмма. Считай, что ты провалил дело...Усмехнулась она. Перевела глаза на Дина. Ты все-таки хочешь поговорить в такоим состоянии, Дин? Лвдно... поговорим в таком, только этим мы ничего не добьемся!

0

29

Молодец Сэм! - Что опять не так, он в любом случаи узнал бы... Считай, что ты провалил дело. - И с чего это? Мы только начали... " Дин бы всё равно нужен был" Быстро проговорил Сэм, не сводя глаз с Эммы и Анны...
Перевёл взгляд на Дина... - Опусти пушку... И мы разъясним ситуацию...

0

30

- Ничего хорошенького она не выдаст. Пистолеты не всегда способствуют хорошей беседе.
-На моей практике он отлично развязывал язык., - ответил Дин Брук не сводя глаз с Эммы.
- Опусти пушку... И мы разъясним ситуацию...
-Вот сперва разъясните, а потом я подумаю опускать пушку или не опускать., -отчеканил он. Поведение Сэма и Эммы ему совсем не нравились. Сэм разочаровал, а вот Эмма... Эмма вот-вот могла встать на тоже место, что и Талбот. -Я жду. Но быстро теряю терпение., - после этих слов байок был отведен большим пальцем руки, что обхватывала ручку. "Не нравятся мне подобные ситуации. Просто зашибись денек. А ведь начался отлично. Вашу же мать, ну зачем так усложнять?" Винчестера смущал тот факт, что никто не говорил кого вызволяют. На то значит причины. Причины веские. А в этом нет ничего хорошего.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-21 17:51:29)

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Жилой район » Дом Милтонов