.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Жилой район » Дом Милтонов


Дом Милтонов

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Брук возмущенно посмотрела на Сэма, а затем на Эмму. Все-таки тоже охотники, а накинулась на бедную девушку, которая про происхождению не являлась нечистью
- Вы что, с дуба рухнули?? Какой еще дело?? Анна - обычный человек Или вы забыли кто вы?? Вы охотники на нечисть, а не на мирных граждан! - воскликнула Брук. Ситуация выходила из под контроля

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-21 17:58:09)

0

32

Она перевела холодный взгляд на Дина, не убирая пушки. С ними  мне спокойней!Подумала она и произнесла так, чтобы Дин уже услышал ее. Моих подруг забрали адские псы, одну примерно с год и два месяца, другую ровно год назад! Она просто приелась к глазам парня, будто пытаясь там что-то прочитать. Эби Тальбот и Р...Она запнулась, зная, что Руби не следует произносить при Дине. Руби. Черт с тобой!! подумала она, не зная, как отреагирует Дин, но выждала паузу, которая просто давила на нервы.

0

33

Анна - обычный человек " Ну, да... Прям совсем обычный " а не на мирных граждан - На неё не кто и не охотится и убивать не собирается... Посмотрел на Эмму...
Вот сперва разъясните Тяжело вздохнул и посмотрел на Эмму, которая начала всё объяснять... Эби Тальбот " пронесёт или нет" ... Руби " Похоже, что нет..." Сэм посмотрел на Дина - Дин, только спокойно... " И чего дину не сиделось в баре.. Чёрт.. Как чувствовал.."

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-21 18:15:38)

0

34

"Белла, Руби... Зашибись просто!!!" Дин хмыкнул опустив пистолет, на пару со взглядом и попытался заверить себя, что это его слух подвел. Но самообман не прокатил. -*Длинное, не цензурное выражение*., - выпалил охотник. Он не знал что сказать, но был в бешенстве. Ужасном бешенстве. Будь это все старым, диснеевским мультиком, то лицо Винчестера бы покраснело, а из ушей повалил дым....из носа, конечно же тоже.
-Я умываю руки., -стиснув зубы проговорил мужчина и закрепил за ремнем, сзади пистолет, предварительно поставив баек в обычное состояние и вообще поставив пистолет на предохранитель. Однако так просто уходить Дин не собирался... О, неееет. Это все-таки не Сэм. Он подошел к брату и хорошенько приложил его кулаком пару раз. Как минимум, рассек губу и бровь. Когда же он выравнялся, то Дин ушел, толкнув еще Сэма на последок и плечом.
"И за этого ублюдка, я когда-то продавал душу... Твою дивизию, все напрасно!"
Мужчина вышел на улицу, подошел к машине и сел в нее, захлопнул дверцу и врубив AC|DC как можно громче, погнал прочь от этого дома.
---->Пока что не придумал.

0

35

Эмма тут опустила пистолет, как только Дин вышел, с Анны в том числе. Она засунула их за пояс и подошла к Сэму, взглянув на то, что с ним сделал Дин. Хороший брат....Подумала недовльно она. Сэм! Черт... какого черта его принесло сюда?Выругалась Эмма, но не собиралась осуждать парня, скорее ей хотелось его поддержать. Дин сам себе на уме, это не удивительно. Я бы выкрутилась и выкрутила бы тебя! Какого фига ты меня поддержал?Возмущенно спросила она, повернувшись на Анну. Она хотела попросить хотя бы воды для Сэма и чистое полотенце, вату в конце концов, но подумала, что на сегодня с Анны достаточно. С ней только по делу.
Эмма держала Сэма за плечо, смотря выразательно в глаза парню.

0

36

То что Дин вышел из себя и полез распускать руки, было совсем не удивительно и вполне ожидаемо... Этот разговор в любой форме и месте, закончился бы одинаково... Сэм не стал не уворачиваться, не отвечать на выпады брата, а просто принял удар... После показания своей силы, Дин удалился... Сэм провёл тыльной стороной руки по губам... На руке осталась полоса крови... " Славно "
Какого фига ты меня поддержал? " Да, действительно... почему?" Сэм сам не знал на это ответ, но явно догадывался.. Сэм не чего не ответил на слова Эммы, лишь ... - Вы договорились?.. Кивнул головой в сторону Анны

0

37

Эмма строго посмотрела на Анну. Мы еще не поняли...холодным тоном произнесла Эм Но надеюсь, что да....Она не сводила с нее взгляд целую минуту. Все это время стояла тишина. Потом она отошла от Сэма, сделав уставший вид. Да. Она устала. Надо выспаться и поесть... слишком долго она находится в пути. Слишком долгая охота... но похоже эта охота будет длиться не один день. Тело само рвалось в постель, но та даже не дала собеседникам это понять. Да какая разница!?Воскликнула она, он положила лабонь на голову, челка под напором руки поднялась. В таком положении Эмма над чем-то думала Черт.... ненормальные подруги, что же такое творится...Она убрала руку и длинная челка упала на край лба. Скажи, какой смысл?Она перевела глаза на Сэма.

0

38

Сэм продолжал стоять на том же месте, следя взглядом за действиями Эммы... Скажи, какой смысл? - Смысл в чём? Договариваться с ней? Или продолжать? Ну, скорее первое... ибо ты вряд ли отступишь... Значит, надо этот разговор уже заканчивать... И тебе бы отдохнуть...

0

39

Эмма уже была готова психануть и уйти от ответа, от Сэма, от этого долбанного ангелка!!! Отдохнуть?Выкрикнула Эмма. Прекрасно! Я никогда получается закончу это дело! Считая то, что я сейчас приобрела еще одного врага в лице твоего брата! Она показала рукой на дверь. Как ты думаешь... до отдыха ли мне?

0

40

я сейчас приобрела еще одного врага в лице твоего брата! " Ага.. типа у меня ситуация лучше " Как ты думаешь... до отдыха ли мне? - Я те что, сказал прям сейчас... Что всё брось и иди отдыхать? немного повысив голос, и более спокойно - Давай успокоимся и закончим..... Мысли уже начинали путаться... Сэм думал о произошедшем, о брате...

0

41

Давай успокоимся и закончим..... Она выдохнула. Усталость брала верх и нервы тоже. Я спокойна Сэм!!Крикнула она, уже, потом снова выдохнула. Я вечно лезу в такие передряги... с сильными демонами, с призраками и все такое!! Но... чтобы вытащить из Ада человека.... Она опустила глаза. Боюсь признать... Мне не по силам...

0

42

Эмма так рвалась помочь подругам... Они явно много для неё значили... Всё это... что-то сильно напоминало и начинало давить... Сэм подошёл к Эмм... Боюсь признать.. - В этом нет не чего страшного и я тебя как ник-то могу понять. Выдержал паузу - Она же здесь... Сэм повернулся к Анне - Скажем ей что нам надо, может ей просто, надо что-то в замен...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-21 21:18:44)

0

43

В этом нет не чего страшного и я тебя как ник-то могу понять. Она улыбнулась. Сэм... Сэм... как же ты ошибаешься...Опустила глаза. Она перевела вдруг глаза на Брук. Ну да... Выдохнула она, подойдя к девушке. Как хоть зовут?Спросила она. В любом случае это было лучше, чем выставить, что она делает наиболее часто

0

44

Брук молча наблюдала за всем этим разговором, в частности за реакцией Сэма. Иногда ей казалось, что Дин врезал брату по делу, но услышав последние фразы, поняла, что в нем что-то есть доброе и что Анне он вреда не причинит.
Как хоть зовут? - спросила Эмма
- Брук. А ты Эмма... - фраза звучала скорее не как вопрос, а как утверждение.
Ну и знакомства у меня сегодня....и все охотники...

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-21 21:11:03)

0

45

Эммма протянула ей молча руку и дружелюбно улыбнулась. Хватит на сегодня с меня врагов!Сказала она, смотря на девушку, что была чуть ниже ее. Как ты нас нашла?Этот вопрос вдруг возник в голове Эммы, она не могла его не задать

0

46

Брук пожала руку и чуть улыбнулась. Раз Эмма не собирается конфликтовать, то и Дэвис не собиралась этого делать.
- Как ты нас нашла?
- Я вас не искала. Просто приехала к Анне в гости, увидела у дома несколько машин, а дальше сама знаешь. Неловко получилось...
Девушка перевела взгляд на Сэма
- А ты значит Сэм...ну с твоим братом я уже познакомиться успела...

0

47

А ты значит Сэм.. - Вроде того.. улыбнулся ну с твоим братом я уже познакомиться успела... - Да, я заметил... Сэм узнал девушку, сразу же, как та зашла в дом. Эта была та самая, с которой любезничал Дин в баре... " ситуация, круче не куда "

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-21 21:36:13)

0

48

Эмма слегка засмеялась Кажется все друг друга знают и знакомы!Улыбнулась она. Ну хорошо... эээм... а ты ее знаешь?Спросила она у Брук кивая на Анну.

0

49

После словах Сэма, Дэвис усмехнулась, вспомнив как мило они ворковали с Дином где-то минут 40 назад. Брук посмотрела на Анну, а затем на Эмму
- Да, мы с Анной в хороших отношениях. Иначе стала бы я доставать пистолет и вообще приезжать к Анне? Могу сказать одно...не думаю, что ангелы вытащат Беллу и Руби...они тоже мои подруги, но грехов у них достаточно...разве только, если Белле что-нибудь поручат...какую-нибудь миссию...но я в этом сомневаюсь...

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-21 21:43:03)

0

50

Кажется все друг друга знают и знакомы Сэм усмехнулся посмотрев на Эмму...  Да, мы с Анной в хороших отношениях Перевёл взгляд, на так сказать новую знакомую...  .... Беллу и Руби...они тоже мои подруги - Похоже, все тут заинтересованны в решении этой проблемы. Так может решим всё мирным путём... Нам не чего сверх невозможного не надо от Анны...

0

51

Эмма тяжело выдохнула. Мне следует отдохнуть! Подумала она, опуская глаза. Она бросила один пистолет Сэма и перевела строгий взгляд на ангела Пригляди за ней, я развеюсь... чуточку...Сказала она и вынула из кармана ключи от машинки. Адьос!Она не чего несказав больше вышла из дома, минуя Брук. Сигнализация узнала хозяйку и двери ее раскрылись. Она села за руль.
Не хотелось никуда кроме какой-нибудь привычной забегаловки где-нибудь на окраине. Мимо скользнула мысль о баре на выходе из города, она хотела туда заехать когда они с Сэмом только заезжали сюда... вот туда она и направилась, завела мотор и скользнула на любимой машинке.

-----> Бар на окраине

0

52

Брук посмотрела вслед Эмме, которая внезапно решила развееться и уехала. На это девушка ничего не сказала. Охотница села на диван, как ни в чем не бывало. Она не думала, что Анна поможет вернуть Беллу и Руби, но не хотела уезжать в такой момент. Брук перевела взгляд на Сэма.
Нет, Дэвис, даже не думай...ни с одним, ни с другим ничего не получится....охотники одним словом.... - подумала Брук. Ей с трудом удалось отогнать эти мысли, чтобы подумать о сложившейся ситуации
- Почему твой брат так относится к Руби? - спросила охотница Винчестера

0

53

Пригляди за ней, я развеюсь... " Ну, ага... счас... Нужна она мне была... Если надо. сделаю всё по своему " Проводив взглядом Эмму, Сэм вздохнул и посмотрел на оставшихся дам... Анна ещё пыталась прийти в себя и когда Эмма ушла, Анна то же удалилась в другую комнату... Брук же,  села на диван... задав вопрос Почему твой брат так относится к Руби? - Спроси у него сама, при следующей встрече... Может хоть тебе скажет... Выдержал паузу... - Ладно, слушай.. Простите за вторжение. Я пойду. ...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-22 20:48:10)

0

54

Брук сразу очнулась от своих мыслей и возмущенно посмотрела на Сэма
- Так, боец, стоять. Никуда ты не пойдешь...выглядишь, как Тайсон после раунда...
Девушка вытерла салфеткой кровь с губы Сэма. Затем нашла у Анны аптечку и обработала ссадины. Дин хоть ударил не так много раз, зато сильно.

0

55

Никуда ты не пойдешь. Сэм попытался отнекиваться, но девушка подошла и усадила на рядом стоящий стул... Не чего серьёзного там не было, так что Брук справилась быстро... Сэм улыбнулся - Спасибо.

0

56

Брук улыбнулась Сэму и только сейчас поняла, насколько Винчестеры разные, но несмотря на это, они ей оба безумно понравились
- Не стоит благодарности, как-нибудь угостишь меня виски! - отшутилась Дэвис и положила ему в карман номер своего телефона
- Звони, если будет что-нибудь нужно...

0

57

как-нибудь угостишь меня виски! - Обязательно. Улыбнулся и поднялся со стула... - Да, ты там извинись за нас перед Анной. Мы её больше не побеспокоим. Звони, если будет что-нибудь нужно... - Я обязательно найду повод, а если нет... Всё равно позвоню... Кинул уже через плечо Сэм, подходя к выходу... Он вышел из дома и сел в машину... Всю дорогу, единственные мысли были о том, быстрей бы добраться до номера...

--> Гостиница "Новая волна" --> Номер 9.

0

58

Брук мило улыбнулась Сэму, но ее расстроило что и этому Винчестеру пришлось уйти, хотя за этот день, Дэвис начала к этому привыкать. Она перевела взгляд на Анну
- Ладно, подруга, мне пора, думаю тебя никто больше не побеспокоит! Бай! - сказала Брук и скрылась за дверью
--->Бар

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Жилой район » Дом Милтонов