.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Окраины » кладбище Лоуренса


кладбище Лоуренса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s47.radikal.ru/i116/0903/c4/5e2db185a4e6.jpg

Отредактировано Derek Grando (2009-03-22 19:27:22)

0

2

====> из  подземных коммуникаций...

Отситдевшись от опасности  тут в весьма запутанных инженерных сооружениях города, куда  практически не спускаются люди, мальчишка вышел из них, грязный как черт, но зато при деньгах, которые он "позаимствовал" у добропорядочных граждан родного города.
Мальчишка поспал  около часа... За этот час снова приснилась мама и он вспомнил, что она учила его элементарной магии защиты... Проснувшись мальчишка  четко решил, что вернет мать на этот свет....
Из  "заработанных" денег  все они почти разошлись на приготовления, купил все необходимое...
Вечером мальчишка пришел к матери на могилу и расставил свечи вокруг могилы по углам пентаграмы....
Сел напротив могилы и стал произносить слова  из книги которую украл из лавки хироманта и экзерциста....
Мальчишка произносил  не всегда  правильно  и бог знает, что могло произойти...

0

3

==> Ад
Пока Руби проходила там все эти врата и прочею дребедень, ей казалось что прошла вечность, настолько сильно ей хотелась выбраться из ада. Спустя ещё пару мгновений, она уже обеими ногами стояла на земле, причём по её вечному "везению" в какой-то грязи, хотя, сейчас это было мелочью. Спустя секунду, в висках резко промелькнул весь текст заклинания, который она слышала, когда была ещё в аду, это принесло ужасную боль, и пришлось зажмуриться, чтоб хоть не много легче было. Открыв глаза, демон первым делом вдохнула свежий воздух, в аду он постоянно обжигал горло, а сейчас такого не случилось, и это однозначно ещё один плюс свободы. Вновь посмотрев на свои руки, девушка поняла, что при вытаскивание её из ада, её умудрились запихать в старое тело нет, так не интересно, я то хотела, чтоб меня никто не узнал - скривила недовольно своё личико вот подстава - всё с таким же недовольным лицом внимательно осмотрелась, по близости не заметила ни Сэма, ни Эммы и как это понимать?, снова осмотрелась и увидела мальчика, который сидел напротив могилы с книжкой да ладно?! это что он меня вытащил?! - мозг явно отказывался принимать, эту действительность - Тебе, что скучно стало, что ты решил демонов из Ада вытаскивать? - скрестила ручки на груди, и окинула взглядом мальчонку по его виду не скажешь, что он знал что делает

0

4

Дерек  не думал, что  у него  вообще что-то получится. Скорее всего он хотел просто  успокоится, сделал это для того,  что бы успокоить себя  мыслью, что мама рядом и, что он ее не забыл, что он ее любит.
Когда Увлекшийся мальчишка услышал чужей незнакомый голос за спиной
- Тебе, что скучно стало, что ты решил демонов из Ада вытаскивать? мальчишка как ужаленный отскочил в сторону, но споткнулся о могилу и плюхнулся на землю в грязь. Упав еще удачно не переломав себе ничего. Он обернулся резко, перепуганные глаза были устремлены на  довольно красивую женщину, которая непонятно как тут оказалась... С перепугу мальчишка ..., короче теперь он виновато и с перекошенным от страха лицом сидел и не мог пошевелиться... -Мэм я ничего плохого не делал,  я просто играл,  я ничего не сделал...  Пацана трусило , но он старался сдержаться, что бы не "упасть в грязь лицом" перед женщиной.... -Вы меня напугали... я думал один на кладбище... ну Вы и пушаете  людей... Подкрались  ко мне... вся эта  ситуация усугублялась еще и определенного рода дискомфортом...

0

5

Руби честно сказать не ожидала такой реакции, мальчик как на автопилоте отскочил от неё подальше, упал в грязь и, слава богу, ничего не сломал Эмм в первые на меня такая реакция - пока он там выписывал кренделя, которые девушка наблюдала краем глаза, она снова успела осмотреться на кладбище, на наличие Сэма с Эммой, всё же она отказывалась понимать что вытащил её из ада, маленький мальчик как же я сейчас сочувствую Бэлле - если на чистоту, то сочувствия не было, злорадство да, но не сочувствие, и что с того что они слегка сдружились, где вы у демонов, тем более у таких как Руби видели друзей, хотя и здесь найдется исключения, такие как Эмма....-Мэм я ничего плохого не делал,  я просто играл,  я ничего не сделал... - обернулась к парню, и в прямом смысле забыла весь алфавит - Э..А...Дин? - единственные три буквы которые удалось всё же вспомнить нет, нет, нет...я точно на земле или может я ещё в Аду и у меня просто помутнения рассудка - посмотрела по сторонам, ну нужно же убедится что это действительно реальность, оставалась теперь только ущипнуть себя, но от этого Руби воздержалась. Снова посмотрела на мальчика, чуть наклонилась вперёд рассматривая его более внимательно он же копия Дина Винчестера, только в молодости совсем ранней молодости...да не может быть такого - в голове уже успели перебраться множество мыслей, что Руби каким то образом в прошлом оказалась и что это демон просто решивший принять такой облик и видать подурачиться, но вот в правду она демонша отказывалась верить-...Подкрались  ко мне... - Я думаю, мы теперь квиты - потёрла глаза и снова посмотрела на мальчика - А звать то тебя как? - ну ничего умней в голову не пришло, в такой момент.

0

6

Дерек поднялся на ноги и стал пытаться отряхнуться, но грязь была въедливая и пацан был  весь измазан...
-Вот черт... посмотрел на женщину виновато и снова принялся пытаться отряхнуться, но безуспещно.
Меня Дереком завут... посмотрел на могилу матери "Изабелла Грандо 1978-2007" и начал расскисать..., на глазаъ  появились слезы. -Дерек Грандо...
Поднял глаза на девушку  и уже почти без страха спросил, что бы не казаться невежливым -А Вас мэм?
У мальчишки его возраста естественно проснулось  любопытство к новому знакомству... Мальчишка не чувствовал никакой угрозы.

0

7

Руби по-прежнему наблюдала краем глаза за действиями парнишки ещё выкинет какой-нибудь фокус, а это мне сейчас не к чему - на секунду задумалась на свои мысли, бросила быстрый взгляд на парня и вновь осмотрела всё кладбище, ну то что смогла увидеть сейчас состояния что тела что разума было слегка раздроблено, это было что-то вроде напоминания, что Руби только что выбралась из Ада.
-Дерек Грандо...
- Очень... - хотела продолжить, но резко прервала себя, когда заметила что на глазах у парнишки слёзы Оо только без рыданий, истерик и прочей проявления человечности - закатила глаза, все, же демон и для неё проявления человеческих эмоций, не вообразимо, хоть и демонша не забыла что такое быть человеком, даже второй раз Ад не сумел сделать её такой как все...хотя на самом деле Руби стало бы намного легче быть она обычным демоном подчиняющимся высшим -А Вас мэм? - ТЫ действительно хочешь это знать?! - скрестив ручки на груди, поинтересовалась у Дерека, по-прежнему оглядываясь по сторонам, нет она уже не надеялась увидеть не Сэма ни Эммы, просто осматривалась нет ли здесь никакой ловушку, безопасность прежде всего, третий раз в Ад не хочется хотя третий счастливый, и что это значит, что я не выберусь больше - нелепо усмехнулась на свои мысли и наконец-то решила ответить на вопрос - Руби, коротко, и ясно - стоять надоело, и девушка решила присесть, нашла глазами ближайшее надгробие и удобно устроилась на нём, собственно дел пока не было ведь никто не знает, что я жива, значит можно позволить себе немного расслабиться - Я так понимаю, ты явно не меня вызывал, но в отсутствие опыта в ритуалах экзорцизма, появилась Я, уж прости - сделала невинное личика и развела руками.

0

8

Брук медленно шла вдоль старого кладбища. Настроение было жуткое, она не любила бывать на кладбищах, а тут еще похмелье...девушка подняла глаза и увидела свою обожаемую сестренку
- Кэйт, мне сейчас начинать ругаться или потом?? Ты где была?? 2 недели не звонила...

0

9

Кейт вздохнула,и с милой улыбкой посмотрела на сестру.
-Милая,не ругайся,просто я проела все деньги на телефоне,позвонить ну никак не могла...
Кейтлин развела руками,как бы оправдываясь.

0

10

-Милая,не ругайся,просто я проела все деньги на телефоне,позвонить ну никак не могла...
Брук раздраженно вздохнула, но долго злиться не могла. Она крепко обняла сестру
- Шокки, ты не меняешься! все-такая же рассеянная! - воскликнула девушка. Вдалеке она услышала знакомый голос. Пройдя чуть дальше, Брук увидела пацана лет 13 и...Руби
- Руби??

0

11

Ruby

Мальчик видемо отошел от первого шока и теперь даже улыбнулся своей новой знакомой, мда знакосмтво конечно-же было отпад, он была по крайней мере  вдвое старше его самого, как ему показалось, однако по всей видимости была весьма интересна как собеседник. Дерек аккуратно м старательно возился приводя в порядок могилу матери, убирая налетевшие старые листья и ветки, протер надгробие. Он перестал плакать, не хотел что бы Рубби видела его плачущим и слабым...
-Ну я вообще не умею всей чертовщиной пользоваться... и не думал что такое вообще возможно...
Не знаю получилось бы вызвать маму или нет... Раз уж получилось Вытянуть Вас, ну что же... значит так и будет...
Мальчишка засмеялся звонко и совсем еще по детски -Ну не обратно же Вас запихивать...

Вдруг как пружина разогнулся, воровское чутье сработало практически безупречно. Тут раздались голоса, и кто-то явно знал его собеседницу... Незнаю, почему, но у пацана возникло чувство беспокойства из за себя и за знакомую. И маличишка одиним прыжком оказался возле Руби и стал к ней спиной, словно хотел загородить ее. Сработал  старый инстинкт защиты. В руках мальчишки возник украденный у когото пистолет. Дерек сейчас был похож на ощетинившегося волченка, почувствовавшего опасность. Мальчик передернул затвор пистолета
-Не бойтесь синьоритта Руби... смешной акцент доставшийся от матери сейчас четко резал тишишину царившую на кладбище  ...пистолет был четко направлен в одну из целей...

Отредактировано Derek Grando (2009-03-24 18:39:50)

0

12

-Ну не обратно же Вас запихивать... - Действительно - Руби лишь улыбнулась, наверное, впервые за всё это время улыбка была искренней - Да и я надеюсь, что в третий раз я там не окажусь... это не самое приятно местечко - снова вспомнив о месте, где была, всё внутри сжалось и по телу пробежала, неприятна дрожь твою....и долго я вспоминать буду - ударила слегка кулаком по надгробию, так чтоб было не заметно, что демон злиться, но этого вполне хвалило, чтоб грязь, которая была на памятнике обвалилась и можно было прочитать имя первым делом я навешу братьев и устрою им "радостное" приветствие - Руби ужасно хотелось устроить промывку мозгов обоим, ведь нужно было крайних найти, вот и братья подвернулись как нельзя кстати. - Руби?? начинается - глубоко вздохнув девушка спрыгнула с надгробья и осмотрелась, заметила как приближаются две фигуры, повернулась на Дерека, но тот уже стоял спиной к ней и держал в руках пистолет -Не бойтесь синьоритта Руби... - Руби аж дар речи потеряла, чтоб мальчик защищал демона хотя он просто не знает кто такие демоны и на что способны - сделав пару шагов вперёд, внимательно посмотрела в глаза Дереку - Опусти его, это лишнее - мило улыбнулась, демонша запустила руку за пояс, в поисках своего кинжала твою мать, совсем из головы вылетело - не то чтоб теперь Руби была беззащитной, силы демона ещё оставались но со своим кинжалом, Руб-с всегда чувствовала себя спокойней... - Девис? - вопросительно посмотрела на девушек, которые уже подошли близко, и Руби, смогла узнать одну из них - Ну вот сюрприз обламывается...Брук ты что здесь забыла? или кладбище теперь популярней чем Диснейленд? - скрестив ручки на груди, посмотрела на Брук, потом перевела взгляд на Дерека - Можешь успокоиться я её знаю - нужно было успокоить паренька, видать после вызова демона у него нервы совсем не к чёрту стали.

0

13

Брук скрестила руки на груди и с умилением посмотрела на защитника, а затем перевела взгляд на Руби
- Обычно люди приходят на кладбище на могилу кого-то из близких людей...ну если учесть нашу профессию, есть другой вариант. Но...черт возьми, я рада тебя видеть живой и невредимой! как ты выбралась?
Девушка перевела взгляд на Кэйтлин
- Да, Руби, это Кэйтлин, моя сестра.

0

14

Кейтлин переводила взгляд с одной девушки на другую.
-Эмм...Руби,говоришь?ну что ж,очень приятно,я Кейтлин.
Кейт протянула руку новой знакомой.А потом заметила мальчика с пистолетом за ее спиной.
-Брукенция,а это что за чудо в перьях?Парень,ты знаешь,что этой штучкой нельзя играть?
Она усмехнулась,кивнув на пистолет в руках у паренька.
-Хочешь,я лучше тебе машинку подарю?
Господи,что за бред я несу...сейчас еще выясниться,что этот мальчиш тут самый главный.....

0

15

Дерек был напряжен до предела и вся эта ситуация его мягко сказать напрягала... Эти две непонятно  на кой черт принесенные  видемо от нефиг делать дамочки ему очень не понравились.
И Дерек со всей своей воровской наглости выдал убийственную тираду, вперемешку с воровским жаргоном и матом...
Он обратился к той расфуфыренной, по его понятиям, той, что решила посюсюкать.
-Вы бы свои задницы  убрали подальше отсюда, если костями дорожите... Идите куда подальше...Детка и чем быстрее тем лучше... -Шевелись Курица!!! вдруг заорал пацан тут раздался выстрел. Мальчишка нажал еа спусковой крючек, прицеливштсь, для предупредительного выстрела в землю... Куля шипя вонзилась в землю прямо возле ног девушки, ту которую звали Кейтлин.
-Пойдем-те отсюда сеньорита Рубби... Вам нужно отдохнуть... да и мне тоже... как ни в чем ни бывало произнес Дерек , не сводя глаз с этих дамочек и держа по очереди  обеих под причелом...

0

16

Настроения у Руби явно ухудшилось, просто демон очень сильно надеялась, что её появления прошло не замеченным, и раз все считают е мёртвой то можно залечь на дно и придумывать план мести для Лилит, а сейчас все планы просто рушились на глазах у меня всё не слабо...что ж за нафиг такой почему у людей все фразы заканчиваются...богом - скривила недовольно своё личико и посмотрела на Брук - Обычно люди приходят на кладбище на могилу кого-то из близких людей...ну если учесть нашу профессию, есть другой вариант. Но...черт возьми, я рада тебя видеть живой и невредимой! как ты выбралась? - Ну если ты не забыла я демон и всё эти человеческие странности не для меня...а на счёт ВАШЕЙ профессии, то это уже издержки, вот всегда говорила и буду говорить что у вас охотников всегда много прибабахов, а вы ещё нас плохими считаете...так ладно отвлеклась  от темы - улыбнулась уголками губ, и перевела взгляд на Дерека, ему явно не нравилось пополнения в компании - Брук давай то как я выбралась я оставлю при себе, просто боюсь что все могут таким способом начать выбираться..и я тоже очень рада что я на этом свете - снова посмотрела на Дерека, и подмигнула ему, мол, чтоб он тоже не раскрывал свой милый ротик...да и не к чему кроме них знать, как и что произошло, даже на кладбище есть много лишних ушей
- Да, Руби, это Кэйтлин, моя сестра.-Эмм...Руби, говоришь? ну что ж, очень приятно, я Кэйтлин. -  Взаимно - натянула пахабную улыбочку, да и та была фальшивой, сейчас не до любезностей - Брук одна просьба не трепаться никому о моё возвращение - скрестив ручки на груди вернулась на облюбованное уже надгробие, и начала наблюдать интересную картинку, Дерек и Кэйтлин явно сразу не взлюбили друг друга...- -Шевелись Курица!!!...-Пойдем-те отсюда сеньорита Рубби... Вам нужно отдохнуть... да и мне тоже... - Так мальчики и девочки заканчиваем детский сад или тётя Руби выйдет из себя - придала глазам демонический облик, и недовольно посмотрела на всех -Ну что Дерек ещё не передумал со мной куда-то идти - ехидно улыбнулась, всё так же смотрела на парня чёрными, как смоль глазами.

0

17

Брук удивленно посмотрела на Кэйтлин, а затем на Дерека и только собиралась упомянуть такое заведение, как детский сад...но за охотницы это сделала Руби
- Брук одна просьба не трепаться никому о моё возвращение
- Руби, ты же меня знаешь, буду молчать...ну и Кэйтлин тоже...а ты будь осторожна...не все будут рады твоему возвращеию, поверь мне... - сказала девушка, вспомнив реакцию Дина

0

18

Кейтлин в шоке уставилась на мальчишку.
-Мда...не слабо,парень.И еще...ты там что-то про курицу говорил...ну так ты это...язык попридержи в следующий раз,а то ведь пуля и в тебя полететь может.Кейт перевела взгляд на Руби.
-Ладно,буду молчать как....Как могила!Вот.....

0

19

Дерек сам не ожидал от себя такой реакции, и когда он выстрелил, его пробила дрожь. Он первый раз стрелял в человека, ну не в человека, но его агрессия была направлена против него, против это дамочки...
Он перепугано взглянул на Руби и увидел ее глаза он оцепинел. Шок от увиденного был очевиден...
Мальчишка  взвизгнул и отскочил в сторону, не сводя своего взгяда от глаз Руби, черных как  смоль...
-Мамочка.... Дерек замученно осел на землю и сработала защитная реакция от стресса... Мальчишка просто потерял сознание, будучи в полном шоке.

0

20

-Мамочка.... - парень просто вырубился, Руби аж вздрогнула на его реакцию зря я, наверное - посмотрела на девушек и невинно пожала плечами, мол, она здесь вообще не при чём. - Брук и что касается осторожно, это моё хобби так, что не волнуйся - повернувшись к девушкам, еле заметно улыбнулась, и снова посмотрела на Дерека, которой и не собирался приходить в себя – Эээ, ну Дерек, я пошутила - ну ничего умней в голову в такой момент не пришло, спрыгнув с надгробия, девушка подошла к парню и потрясла его слегка за плечё, что привести в чувства вот я идиотка, он меня из ада вытащил а я его напугала...хороша благодарность - демон злилась на себя, из за глупости которую вытворила, хотя кто б  не злился - Ну и что теперь делать?! - повернулась к девушкам и развела руками - не оставлять его та так просто, здесь, как уже выяснялось много народу бывает - выжидающе смотрела на Брук и Кэйтлин в надежде что хоть одна из них что-нибудь сделает. - Кстати Девис - присела на корточки, и снова начала трясти парня за плечё, и через секунду опомнилась, что глаза по-прежнему в демоническом состоянии чёрт, я ведь не хочу, чтоб у парня был сердечный приступ - усмехнулась на свои мысли, и вернула глазам прежний облик когда очнется, скажу что показалась - так вот, как там поживают Дин и Сэм не поубивали ещё друг друга эх мечтать Руб-с не вредно

0

21

Брук посмотрела на Руби, а затем на Дерека
- Мда...как говорил мой друг-вампир...нельзя играть с едой!
Девушка пыталась привести мальчика в чувства, но безуспешно.
- Минут через 5 очнется...ничего страшного, мальчик переутомился...
Дэвис осмотрелась, надеясь что никто не появится
- так вот, как там поживают Дин и Сэм не поубивали ещё друг друга
- Пока нет...но они близки к этому...и еще...Дин тебя явно недолюбливает..кстати, о Дине...тебе не кажется, что Дерек сильно на него похож?

0

22

- Мда...как говорил мой друг-вампир...нельзя играть с едой! - Так Девис это что за намёки - неодобрительно посмотрела а подругу - Вообще я сглупила он меня вытащил а я тут решила его пугать - слегка ударила себя ладошкой по лбу вот идиотка, не собиралась же говорить как выбралась...ладно к чёрту, рано или поздно всё равно бы узнали тем более Брук будет молчать, слишком хорошо я знаю эту девушку - пока задумалась, почувствовала что тело снова начало затекать ну эти адские ощущения, везде меня теперь преследовать будут?! - встав на ноги, потянулась и щёлкнула несколько раз костяшками пальцев - Пока нет...но они близки к этому...и еще...Дин тебя явно недолюбливает..кстати, о Дине...тебе не кажется, что Дерек сильно на него похож? - Как замечательно, говоришь, близки - на лице заиграла какая-то азартная улыбка, а в глазах тут же чёртики заплясали, хотя с какой это радости ведь демон ещё и не думала как будет мальчиков "благодарить" за то, что они позволили ей в Ад оправиться значит как Винчестеры я узнала, теперь узнать где мой кинжал и тогда жизнь в шоколаде - снова отвлеклась на свои мысли, с возвращениям из "заграничного курорта" Руби заметно чаще стала уходить в мысли, может привычка ведь в Аду делать то больше нечего было, и Руб-с частенько задумывалась на тему "вот выберусь я от сюда и устрою на земле переворот" - Брук про то, что Дин меня терпеть не может, это не новость, но ничего потерпит - миленько улыбнулась, сделала несколько шагов в сторону и обратно, чтоб вернуть телу нормальную подвижность и снова вернулась к Дереку - Ты права они действительно очень похожи, я сама, когда увидела на пару секунд, аж дар речи потеряла, а ты знаешь что со мной такое редко бывает

0

23

Кейтлин заметила шок парнишки.
Дааа.......видимо,Руби капельку переборщила......
-Брук права,парень очнется через пару минут,ты не такая уж и страшная.
Кейтлин улыбнулась Руби.
-Девушки...
Шокки с укором перевела взгляд с Дерека и Руби на кузину.
-А что за птички эти Дин и.....этот...как его....Сэм,о!А?Ты почему мне про них не говорила,Брукенция?!Я ей значит рассказывай про своих ухажеров,а это чудо молчит в тряпочку!!!Мне из тебя телекинезом все выбивать,м?!
Девушка негодовала.
Да как так можно...подцепить двоих и мне не рассказать!Все,Брукенция...я тебе сегодня покажу.....сладкую шоколадную жизнь...ты у меня попляшешь буги-вуги...-со злорадной ухмылочкой думала Кейт.

0

24

Брук уже собиралась ответить Руби, как вдруг услышала негодование Кэйтлин
-А что за птички эти Дин и.....этот...как его....Сэм,о!А?Ты почему мне про них не говорила,Брукенция?!Я ей значит рассказывай про своих ухажеров,а это чудо молчит в тряпочку!!!Мне из тебя телекинезом все выбивать,м?!
Вот что она мелит, а?!
- Кэйт, поверь, если бы это были ухажеры, я бы тебе первой об этом сказала, сваха, епт!
Девушка сделала серьезное выражение лица
А может...да нет, бред...один поцелуй ничего не значит, так, мысли в сторону...
Девушка перевела взгляд на Руби
- О да...слушай, а каким образом это чудо - девушка кивнула на Дерека, - оказалось на кладбище? и...каким образом вы вообще познакомились?

0

25

-...ты не такая уж и страшная. - Спасибо Кэйтлин, мне определенно стало легче - улыбнулась девушке, снова глянула на парня, но тот не торопился в себя приходить блин, у мня нет времени с ним нянькаться - начала сильнее трясти парня за плечё, но толку нет. -...- Я ей значит рассказывай про своих ухажеров, а это чудо молчит в тряпочку!!!Мне из тебя телекинезом все выбивать, м?! - Кэйт не обращай внимание, это два оболтуса, особенно Дин герой любовник - начали злиться как только разговор зашёл о братьях, у Руби на долго ещё злоба на них останется сами виноваты практически сами и отправили меня в ад...ну мальчики эта ваша самая большая ошибка - сделала последнею попытку, но Дерек снова был бес сознания, тогда просто посадила его, облокотив о надгробие, а сама встав на ноги начала маячить перед глазами девушек - Кстати Кэйтлин ты ведь не человек, я это сразу почувствовала...но после Ада не все силы восстановила, поэтому не могу толком узнать кто ты - остановилась на пару секунд, осмотрела Кэйтлин с ног до головы -...оказалось на кладбище? и...каким образом вы вообще познакомились? - Ох Девис тебе всегда всё нужно знать - встав напротив девушек, перевела взгляд с одной на другую, скрестив ручки на груди - Я знаю только одно что паренёк ни черта не знает о экзорцизме, вот и напортачив, он вытащил меня..за что я ему очень благодарно, а то по всей видимости "сильно благодарные" Винчестеры, не торопятся меня спасать, а Дин наверняка такую вечеринку закатил, когда я в Аду оказалась, - не довольно хмыкнула себе под нос и отвернулась было даже не много обидно что Руби спасала их задницы из самого пекла, а они даже не пошевелились.

0

26

- Кэйт не обращай внимание, это два оболтуса, особенно Дин герой любовник
-Герой-любовник?
Девушка не уднржалась и захихикала.
-Тогда понятно..
- Кстати Кэйтлин ты ведь не человек, я это сразу почувствовала...но после Ада не все силы восстановила, поэтому не могу толком узнать кто ты
Кейт на секунду задумалась.
-Да,ты права,не человек....я...я не знаю,кто я..то есть знаю,но где-то глубоко в коленной чашечке...по своей рассеяности забыла..
Шокки развела руками,оправдываясь.
-Руби,давай спросим у Брукенции,она точно знает,да,сестрена?А то мне даже самой стало интересно,что я за фрукт такой.
Кейтлин перевела взгляд на сестру,а потом на Дерека.
-Да,этот парень определенно не собирается нынче приходить в себя....Может,я попробую?
Девушка аккуратно подошла к парню,присела рядом с ним на корточкм,и влепила мальчику легкую пощечину.
-Эй,ты,герой с пушкой,а ну открывай глазки,не время спать!Слышишь меня?
мда...Руби не слабо его пугнула....
Кейт встала.
-Знаете,если мы больше не собираемя тусоваться на этом кладбище,то я могу телепартировать Дерека,даже если он без сознания.

0

27

Брук молча наблюдала за Кэйтлин. В итоге кузина как обычно, отшутилась насчет своего происхождения, поэтому старшей Дэвис пришлось объяснять Руби.
- Вообщем, у нас дед был демоном...оттуда и способности, и поэтому мы видим демонов в телах людей...как никак, мы на 1/4 нечисть - сказала Брук и ее глаза на мгновенье почернели. Девушка перевела взгляд на Дерека, а затем на Кэйтлин
- Думаю надо подождать, пока он очнется...

0

28

Посмотрела не одобрительно на Кэтрин не понравилось демонши, что она отшутилась на счёт своей сущности, Руби считала это важной темой, кем бы ты не был, вампир, человек, призрак или демон который не забыл что такое быть человеком, всё же нужно относится к себе без юмора - Кэйтлин никогда не отшучивайся когда тебя спрашивают о твоём происхождении - покачала не одобрительно головой, и отвернулась по сторонам, словно показалась что на кладбище ещё кто-то появился...Внимательно осмотревшись всматриваясь в каждый метр территории, поняла что ей показалась и когда я стала такой пуганной..хотя у сучки Лилит везде свои доносчики так что порой полезно быть на стрёме-Знаете, если мы больше не собираемся тасоваться на этом кладбище, то я могу телепартировать Дерека, даже если он без сознания. - Я и сама в состоянии нас, куда то переместит, всё же силы у меня имеются, 2000 лет в аду торчала чтоб демоном стать - недовольно буркнула себе под нос, поставила ноги на камень, который удачно расположился рядом с  надгробьем, на котором удобно устроилась Руб-с
- В общем, у нас дед был демоном...оттуда и способности, и поэтому мы видим демонов в телах людей...как никак, мы на 1/4 нечисть - Ммм ясно, что-то такое я и чувствовала, правда неясность сохранялась до последнего момента - подалась вперед и поставив руки на колени оперлась на них и посмотрела на Кэйтлин, которая всё старалась пробудить Дерека ну парнишка доставил ты мне хлопот - Думаю надо подождать, пока он очнется... - ну у нас больше нет вариантов, тем более мне не куда спешить - от скуки оглянулась по сторонам, потом придала глазам истинный, демонический вид и, дотянувшись до уже довольно засохшего дерева сорвала веточку и начала ломать её по кусочкам, бросая на землю -  Девушки, а вы что бездельничаете или Сэм с Дином уже поубивали всю нечисть в мире...хм самодовольные индюки - последние слова проворчала себе под нос.

0

29

Дерек пошквелился и что-то простонал, приходя в себя, он не сильно удачно приземлился на землю во время падения и похоже здорово треснулся бошкой...
-Больно... черт возми... приподнял голову и приподнялся на локте... -Черт.... Поднялся на ноги и облпкотился на надробие.
-Сеньоритта Рубби может мы все таки уйдем отсюда...? Какое-то плохое чувство у меня... Если тут останемся произойдет непоправимое...
Закашлялся.
-Еще надо найти походящее место для ночлега... Есть тут один дом... в нем почти не живут... -Мама рассказывала, что вроде бы в нем погибла его хозяйка.... при пожаре... Сколько себя помню дом пустует, никогда не видел, что бы туда кто-то приезжал... Мама не разрешала мне туда ходить, но она умерла год назад и жить мне не где и я пристроился в том доме на чердаке...
Протянул руку и бережно взял Рубби за руку, улыбнулся.
-А Вы сеньоритты кажется шли куда-то по делу Уже более спокойно посмотрел на дам, безо всякого интереса.

0

30

Кейт обернулась и вновь посмотрела на очнувшегос парня.
-Соня проснулся......Нет,Дерек,обломись,мы никуда не собирались.
- Кэйтлин никогда не отшучивайся когда тебя спрашивают о твоём происхождении
-ох,прости,Руби,просто мне немного скучно,а пошутить не о чем...Больше не буду,честное скаутское!-положа руку на сердце пробурчала Кейт.

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Окраины » кладбище Лоуренса