.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Окраины » кладбище Лоуренса


кладбище Лоуренса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Бедная Руби уже не знала, что придумать, чем себя развлечь, ломание палки было не особо увлекательным занятием, и простое сидения на кладбище без дела, просто убивала весело, однако..хотя чего я ожидала это ведь кладбище, а не вечеринка - демон глубоко и устала, вздохнула, всё-таки это нечего неделанье нагоняла на неё тоску и даже усталость. -Больно... черт возми...-Соня проснулся......Нет,Дерек,обломись,мы никуда не собирались. - Ну слава богу очухался, а то я уж и не надеялась - Руб-с мгновенно придала глазам человеческий облик решила больше не пугать парнишку, хватит с него и одного обморока-Сеньоритта Рубби может мы все таки уйдем отсюда...? Какое-то плохое чувство у меня... Если тут останемся, произойдет непоправимое... - Тут вроде как я демон, и я ничего подобного не чувствую, а поверь мне чутьё на разные происшествия у меня развито - расправила плечи, и задрала голову повыше, посмотрела на Дерека, который начал рассказывать о каком-то доме хм, вот что у меня нет занятий как только с ним нянькаться..эх хотя он меня спас теперь я ему по гроб жизни должна, вроде так говорится - демоница вновь устала, вздохнула и спрыгнула с надгробья, через мгновения уже оказалась рядом с Дереком -ох, прости, Руби, просто мне немного скучно, а пошутить не о чем...Больше не буду, честное скаутское! - Вот и правильно...ладно думаю мы вас всё-таки покинем, нужно узнать мне что в мире нового - губы демоницы растянулись в улыбки и, взяв парня за плёчо подтолкнула его к тропинке, которая вела с кладбища - Адьёс - махнула девушкам рукой, не оборачиваясь...
==> а х/з куда по ходу разберёмся

0

32

подробно опишу на месте... ===>Дом Винчестеров

0

33

из машины (Импала) --->

Машина выехала на старую, каменную дорогу. 5 минут и показалось длинное кованное ограждение с вытянутыми стрельчатыми арками, украшенное четырёхлипестковыми розетками. Похоже, что ограждение было выполнено в стиле готики, на это указывали многие детали.
Дин доехал до высоких ворот и остановил машину.. Братья вышли, тихо прикрыв двери. Было ещё не поздно и на кладбище можно было свободно пройти через главные ворота, что Сэм с Дином делали редко. Обычно это было глубокой, тёмной ночью… Братья подошли к воротом, переглянулись и пошли по главной дороге, что вела вглубь кладбища и заканчивалась у небольшой церкви…

0

34

Дин вышел из машины, следом за братом. Поставив Импалу на сигнализацию, Винчестер отправился за Сэмом, по дороге он нагнал его. Окружение было гнетущим, подавляющим. Еще бы, это ведь кладбище, а не парк развлечений. Дорога вела к церквушке...все это было знакомо Дину до коликов в сердце.
-На сколько я помню, кладбище было позади церкви., -проговорил он открыв входные двери. "Прошло столько лет, а все по прежнему...", -подумал Винчестер оглядев помещение, уже перешагивая порог. Несколько шагов и братья уже были в центре зала.

0

35

Довольно быстрыми шагами братья достигли невысокой трёхглавой церкви... Вход в церковь был в западной части... Братья подошли к дверям и тихо прошли внутрь... Как давно они тут небыли, да и вообще... они давно не были в церкви... Сэм прошёл вперед брата, оглядываясь по сторонам... он шёл по дорожке меж скамеек для прихожан... Дойдя до центра, Сэм остановился и обернулся на брата и поднял голову.... В куполе была изображёна одна из ипостаси Христа, окружённый свитой ангелов. По изображениям было видно, что они недавно пережили реставрацию... Сэм с интересом осматривал барабан и изображённых там апостолов... Как подошёл Дин... Сэм слегка вздрогнул...

0

36

Сэм замер прямо над куполом, задрав ввысь голову и разглядывая потолок. Дин как раз прошел мимо, но уподобляться примеру младшего не стал. Мужчина слегка толкнул брата плечом, продолжая идти.
-Сэм, если тебе так нравятся эти картинки, то достань телефон, сфотографируй и потом, хоть всю ночь разглядывай, а сейчас у нас есть работа., -проговорил он по пути к двери, ведущий к противоположному выходу. Однако открывать ее, охотник не торопился и принялся ждать Сэмми.
-Вот и гребаный момент истины., -произнес Винчестер старший ухмыльнувшись и повернувшись к младшему, при этом положив ладонь на ручку двери. В общем, получилось так, что Дин развернулся к Сэму в пол оборота, дожидаясь, когда тот подойдет.

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-02 22:56:29)

0

37

Сэм проигнорировал первый "выпад" брата, лишь проводив его недовольным взглядом... Дин дошёл до двери, выход из которой был сразу на кладбище, и остановился, ожидая брата... -Вот и гребаный момент истины. уже подходя к Дину - Дин.. Что за выражения... Ты не в подворотне какой-то... Зло проговорил Сэм... Пройдя мимо брата, вышел из церкви....

0

38

Дин ответил на реплику Сэма лишь хмыкнув. Все-таки понятии о святом у братьев были разные, поэтому спорить сейчас было бы бесполезно...да и как-то небыло желания. Охотник прошел на кладбище за братом. Обычное кладбище на первый взгляд...ничем не примечательное и немного запущенное. Однако не для Винчестеров, для них это кладбище стало причиной начало охотой.
Спустя немногих минут блуждания по кладбищу, они нашли ту могилу, которую искали.
-Ну, вот собственно, оно., -проговорил Дин кивнув на могилу.

0

39

-Ну, вот собственно, оно Проговорил Дин, остановившись возле могилы. Сэм встал рядом с братом по левую руку... Могила бы показалась совсем обычной и можно было бы отозваться хорошими словами, о людях, что не забывали посещать и прибираться тут... Могила была ухоженной... но привлекала к себе внимание совсем не этим... Рядом стояли свечи, приспособления для ритуалов... и на паре свечей, ещё даже горел не потушенный лёгким ветром, огонь... Сэм подошёл ближе и оглядел место... присев на корточки он внимательно посмотрел на плиту с именем.... - Похоже, это его мать... Да, парнишка не промах и видно не мало знает, раз решился на такое...  Сэм обернулся и посмотрел на Дина - Он ведь всё верно сделал... НО то заклинание, что я слышал во сне... Он произнёс не верно, перепутал порядок и некоторые слова... Которые и отвечали за поиск души... Поэтому, он и вытащил не ту.... Сэм усмехнулся....

0

40

- Он ведь всё верно сделал... НО то заклинание, что я слышал во сне... Он произнёс не верно, перепутал порядок и некоторые слова... Которые и отвечали за поиск души... Поэтому, он и вытащил не ту....
-Да...что правда, то правда..., -хмыкнул он смотря на свечи. -Молодчина-пацан - вытянул Руби... Вовремя., -проговорил Дин с небольшой иронией в голосе. Потом стал вглядываться в надгробие, с именем погребенной женщины. Имя показалось ему знакомым...даже слишком, однако припомнить владелицу охотник не мог, не получалось.
-А имя знакомое., -кивнув на плиту, изрек Винчестер. Потом он перевел взгляд на Сэма. -Черт...видимо пацана нет... И где нам его теперь искать?.., -задался риторическим вопросом он в пол голоса...

0

41

Брук услышала знакомые голоса, которые, по всей видимости принадлежали Винчестерам. За последние сутки девушка начала привыкать к встречам с этими парнями
И где нам его теперь искать?..,
- Думаю вам стоит посмотреть в каком-нибудь старом доме...на чердаке...парнишки вроде него обычно живут там... - сказала Дэвис. Они с Кэйтлин подошли поближе к братьям, - и кстати, он здоровски на тебя похож!

0

42

-А имя знакомое Сэм ещё раз посмотрел на плиту и перевёл взгляд на Дина... - Слушай... Напряги память... С кем ты крутил лямур 12 лет назад?... А?  прищурив глаза, посмотрел на брата, подозрительным тоном спросил Сэм... и поднялся... И где нам его теперь искать? Сэм было открыл рот, что бы ответить, как к ним присоединилась недавняя знакомая... - Думаю вам стоит посмотреть в каком-нибудь старом доме...на чердаке...парнишки вроде него обычно живут там.. Сэм улыбнулся подошедшей Брук, перевёл взгляд на брата - Похоже мы с тобой были правы, по поводу чердака...

0

43

- Слушай... Напряги память... С кем ты крутил лямур 12 лет назад?... А?
Дин решил тактично промолчать, в ответ на этот вопрос. Винчестер практически смутился...ключевое слово "практически". Ситуацию спасла вдруг, из неоткуда взявшаяся Брук.
- Думаю вам стоит посмотреть в каком-нибудь старом доме...на чердаке...парнишки вроде него обычно живут там...
Потом последовала реплика Сэма...
-Да, определенно верно мы предположили на счет чердака., -подтвердил он это предположение. Однако последующие слова Дэвис, вновь напрягли Дина. Он даже кашлянул, будто у него запершило в горле. -Да вы сговорились., -наконец выдал охотник.

0

44

Кейт с плохо скрываемым интересом разглядывала двух парней.Наконец она не выдержала.
-Здрааасте...-проговорила она,качаь с носка на пятку,-я Кейтлин,кузина Брукенции..
Кейт закашлялась.
-То есть Брук,я имела в виду.А вы,я так понимаю,два брата-акробата,Винчестеры?
Она переводила взгляд с одного парня на другого.

0

45

-Да вы сговорились - Да нет. Даже и не думали... С улыбкой проговорил Сэм, смотря на Брук... я Кейтлин,кузина Брукенции.. - ага... Очень приятно... -То есть Брук,я имела в виду.А вы,я так понимаю,два брата-акробата,Винчестеры? Братья переглянулись и в один голос ответили - Да. Они самые!

0

46

два брата-акробата,Винчестеры?
На вопрос кузины Брук они ответили в один голос. То, как она назвала свою родственницу и как подошла к ним, немного смутило старшего, однако заострять внимания он не стал. -Ты даже не представляешь на сколько мы гибкие и ловкие..."А уж в постели" Он окинул своим оценивающим взглядом фигуру Кейтли.
Девушка ему очень даже приглянулась. Фантазия, да и все возможные вариации продолжения разговора, вдруг всплыли в голове. Но, вся подлость ситуации заключалась в том, что Дин вспомнил и о чердаке, при чем это "воспоминание" само из неоткуда осенило голову охотника. Взгляд пришлось отвести на брата.
-Ну, Сэмми, у нас еще целая тонна работы., -произнес он смотря на брата, а потом вновь вернул свой взор на сестер. Переводя глаза с одной, на другую. -Девушки, извините, но нам пора. Потом еще увидимся., -подмигнув на последнем предложении. Старший легко толкнул брата в плечо, давая понять, что сейчас самое время сваливать. Сэм тоже попрощался с Кейтли и Брук, после чего они оба отправились к импале.
--->Импала.

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-04 21:47:26)

0

47

Брук заметила оценивающий взгляд Дина, поэтому немного недоумевающе посмотрела на старшего Винчестера, затем на сестру
Мда...герой-любовник...а дальше без комментариев!
Когда Винчестеры попрощались с сестрами Дэвис, Брук проводила их милой улыбчкой, а когда те сели в машине, хитро посмотрела на Кэйтлин
- Кэт, если мы с Сэмом будем тебе и Дину мешать...подай мне знак и я быстро уведу Сэма, ок? - судя по лицу младшей Дэвис, подкол удался

0

48

- Кэт, если мы с Сэмом будем тебе и Дину мешать...подай мне знак и я быстро уведу Сэма, ок?
У девушки отвисла челюсть.
-Что-что?В каком ухе только что звенело?НУ,БРУКЕНЦИЯ,ТЫ У МЕНЯ ПОЛУЧИШЬ!!!!
Кейт махнула рукой и ее сестра полетела на землю.Девушка подошла и с невиннейшей улыбкой села рядом.
-Ну,вот и все,твой любимый плащ испорчен!!
Шокки ликовала.
-Так чо будь добра,никаких Динов мне не приписывай!..
Хотя.. но Кейт рештла обо всем этом не думать,да и героями-любовниками,как назвала старшего Винчестера Брук она не увлекалась.Она так думала.
-Ну,Бруки,куды теперь,м?
Кейт испытывающим взглядом уставилась на кузину.

0

49

Брук в принципе была готова к тому, что ее обожаемая кузина что-нибудь выкинет, но этот поступок был на первом месте в рейтинге "Неожиданности от Кэйтлин"
- Кэйт, ты что, совсем очешуела??? мы в конце концов, на кладбище. А она тут наследством от деда хвастается. Тоже мне...и я так могу, не забывай...
Дэвис поднялась с земли и отряхнула плащ.
- А за плащ я тебе отдельно вмажу...видимо, то что ты обычно идешь охотиться на вампиров в моих белых свитерах я привыкла...но плащ...пусть он лучше примет смерть от рук какого-нибудь демона или призрака...смерть от твоих рук для него слишком жестока...
Девушка осмотрелась и пожала плечами
- даже не знаю...есть идеи?

0

50

- А за плащ я тебе отдельно вмажу...видимо, то что ты обычно идешь охотиться на вампиров в моих белых свитерах я привыкла...но плащ...пусть он лучше примет смерть от рук какого-нибудь демона или призрака...смерть от твоих рук для него слишком жестока...
Кейт пожала плечами.
-Подумаешь,пару раз поохотилась..зато потом твой белый свитер был в красную крапинку,тоже очень мило.А насчет плаща..я думаю,он согласен принять смерть от кого угодно,лишь бы ты от него отвязалась.
Шокки показала кузине язык.
- даже не знаю...есть идеи?
-Это в моей-то золотой головушке идеи?Та ни в жизни,сама думай.
Девушка принялась рассматривать свой маникюр,ожидая от сестры вердикта,куда же они направятся на этот раз

0

51

Брук чуть прищурилась, понимая что если она сейчас прибьет кузину, далеко идти не придется...Девушка поднялась с земли и собиралась залепить подзатыльник, но взгляд остановился на двух могилах. Надгробия гласили: "Рик Бенджамин Дэвис. Любимый отец и муж".
"Фрэнк Джон Дэвис." а дальше то же самое что и на первом надробии. В горле словно комок в горле застрял, но девушка справилась. Не в первый раз она заставляет себя не плакать
- Не знаю, лишь бы подальше отсюда... - на этих словах Брук пошла к машине

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Окраины » кладбище Лоуренса