.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Пекло и цепи » начале было пекло...


начале было пекло...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огонь и муки, пытки и вся эта бурда

0

2

Если кому-то покажеться,что страшнее чем смерть в одиночестве нет...То Bella Talbot с полной ответственностью и и уверенностью может ответить,что ЕСТЬ..После того как адские псы забрали Бэллу в ад,все круто изменилось...По началу было жуть как сложно,эти пытки эти козни...Но не зря он Bella Talbot,воровка из воровок...Плюс еще познакомилась тут с Ruby,которая здорово помогла Бэлле......
В голове у Бэллы кружились непонятные мысли планы,но главным планом было сбежать из ада....И вот оказавшись на едине с Ruby,Bella произнесла...-Руби тебе не кажеться,что нам нужно бежать из этого местечка...я тут больше не выдержу...

0

3

Время в этом "весёлом" местечке тянулось долго, хотя сказать долго это ничего не сказать, время здесь превращалась в вечность, в которой со временем уже теряешься, путаешься...Руби второй раз умудрилась загреметь в Ад, за что злилась больше на себя чем на Лилит, которая и запихнула её на этот курорт. ну только выберусь от сюда, она у меня доиграется...нет это же надо снова отправила меня сюда, сколько можно же, я такими темпами смогу скоро экскурсии по этому месту водить - пока думала, Руби смотрела в одну точку, куда-то в даль, проще сказать в пропасть ведь собственно Ад и представлял собой бездонную пропасть в которой масса "развлечений" для грешников-Руби тебе не кажется, что нам нужно бежать из этого местечка...я тут больше не выдержу... - в себя придти помогла Белла, на том свете демонша была наслышана о ней, а именно о её таланте к воровству - Что ты Бэлла отличное местечко словно на курорте - фыркнула Руби, настроения было, хотя нет его вообще не было, какое настроение когда ты жаришься на адской сковородке - Конечно нам нужно выбирается от сюда....только проблема КАК? - на последнем слове явно повысила тон и осмотрелась вокруг себя мда в моё отсутствие ничего не изменилось - в ответ на мысли на лице у демона появилась ехидная улыбочка.

0

4

Что ты Бэлла отличное местечко словно на курорте осмотрелась...-Конечно..*курорт*..тольео мне бы на Гаваи..а не тут бока жарить... чтоб лишние твари не услышали подошла ближе к Руби....Есть один человечик,который нам поможет...

0

5

- Конечно..*курорт*..только мне бы на Гаваи..а не тут бока жарить... - покосилась как то странно на Талбот и наконец-то поднялась на ноги, а то ноги уже затекли сидеть на корточках, порой Руби, казалась, что она только и делает, что сидит, думает, смотрит в одну точку и снова думает..хотя, что ещё в Аду то делать, хотя можно ещё план о захвате мира придумать, но это Руби давно отложила его в дальний ящик, на повестке дня тема "Как выбраться на тот свет?!" - Есть один человечик, который нам поможет... кто? -  глаза демоницы тут, же приняли не свойственный для них размер эмм ну для начала вопрос эта или утверждения..хотя какая разница - Погоди ты сейчас о ком? - начала расхаживать из стороны в сторону, маяча перед глазами Бэллы... - Хотя да, действительно есть - осталась только поднять руку вверх и закричать эврика, ибо умный вид у лица уже был - Думаю мы говорим о Эмме Лэмпард...хотя с твоими связями ты можешь и о ком то другом думать - встала возле Бэллы, скрестив ручки на груди - Ну так что?

0

6

глаза загорелись....Думаю мы говорим о Эмме Лэмпард...хотя с твоими связями ты можешь и о ком то другом думать почесав затылок..Именно о ней милая!!!только как с ней связаться...вопрос...

0

7

На месте явно не стоялось, а ты тут попробуй постоять без дела, когда на кону способ выбраться из Ада, любой не останется в стороне. Осмотрелась вокруг, до Руб только что дошло что здесь слишком много ушей чёрт, по-любому если мы выберемся от сюда, парочка демонов вылезет вместе с нами, снова проблем создадут итак их не мало - мысленно фыркнула и снова посмотрела на окружение, которое явно не было достойно двух милых девушек, хотя одной демонши и Бэллы, просто Руби ещё не особо поняла кем является Талбот, времени прошло слишком мало...самой же потребовалась 400 лет и то полностью демоном никогда Руби не станет - Именно о ней милая!!!только как с ней связаться...вопрос... - Эх жалко что не один оператор мира здесь не ловит - посмотрела на безразличное выражение собеседницы и поняла что шутка не удалась эх и где мой пресловутый сарказм - Ну можем покричать - пару раз хихикнула, отвернувшись в сторону, чтоб не палится - А что, если попробовать влезть к ней в голову..мм только как это сделать - зачесала рукой волосы назад и снова уставилась куда-то в сторону -  и не смотри на меня так, да я демон, но после встречи с Лилит я уже ни хрена не знающий демон - резко обернулась на Бэллу, когда почувствовала что та не с водя глаз смотрит на демоницу.

0

8

Бэлла то слушала Руби,то нет...Пыталась делать вид что вникает в суть того,что Руби говорит.А у самой в голове крутились планы лазейки как?что?куда?каким образом?.....и тут над головой как лампочка загорелась...-А в качестве духа,мы же вроде как можем появиться??Ну или одна из нас...

0

9

Тема разговора явно понравилась демоницы, ручки уже зачесались и хотелось побыстрее что-то придумать, выбраться отсюда и снова делать запланированные дела, которые оборвались благодаря одной... тварь, найду способ как тебя уничтожить - благо удержалась и смогла выругаться в мыслях, вроде и демон но манерам научена -А в качестве духа, мы же вроде как можем появиться??Ну или одна из нас... - Бэлла я знала что ты мозг, и как вообще тебя смогли сюда отправить, такую персону профукали...идиоты - даже в Аду Руби умудрялась , ехидничать, подкалывать и прочее, хорошо хоть ещё собеседница попалась такая же язва - Из меня хреновый призрак, в прочем такой и как и 4 тысячи тел назад так что у тебя больше шансов - снова начала расхаживать из стороны в сторону, но в этот раз расстояния заметно увеличилось -  Так что давай, закрой глаза, скрести ручки на груди, подумай об Эмме и вперёд пугать её свои неожиданным появления, уверенна она будет на седьмом небе от счастья - остановилась, посмотрела на Бэллу взглядом "мол, ну и что ты стоишь, время деньги" и снова начала расхаживать туда и обратно, ну нервы сдают, что тут поделаешь.

0

10

От того,что сказла Руби,глаза засверкали азартом...*Ммм...супер духом я еще не была,хотя и демоном тоже..а интересно я вернусь на землю демоном???Ааа да ну его,сейчас главное выбраться* осмотрелась....-Это типо наверное прилечь нужно,а то когда вернусбь как грохнусь.... засмеялась -И на землю можно будет не возвращаться.... лягла на пол....обращаясь к Руби...-Ну...командир ты наш опытный,что дальше????

0

11

Продолжала расхаживать, сложив руки в замок за спиной -Это типа наверное прилечь нужно,а то когда вернусь как грохнусь.... - Не боись я тебя поймаю - пока шла лицом к Бэлле натянула улыбочку, но вышло сильно наигранно, да и ладно сейчас не это главное, резко развернувшись пошла прочь от Бэллы-И на землю можно будет не возвращаться.... - наконец-то ходить надоело встала напротив лежавшей Бэллы, ну и не смогла промолчать - А я смотрю ты удобно устроилась, не слишком мягко…Мм тебе бы ещё мужчинку - секунды две сдерживалась, но потом Руби словно прорвала… Уже просеявшись и более спокойно посмотрела на Бэллу, вот ей сейчас видно было не до смеха эх даже развлечься не дают а вдруг в последний раз в Аду...ну конечно, Руби ты когда такой наивной стала?!-Ну...командир ты наш опытный, что дальше???? - Ну я говорю, закрывай глазки, и подумай о Эмме, попробуй освободить разум от лишних мыслей вот я разумничалась - хихикнула, но через секунду вновь стала серьёзной - Так ладно лежи и не дергайся и думай о Эм, а главное если всё получится и ты как-нибудь сможешь явится перед ней, то будь любезна слова то не забудь - окинула взглядом Бэллу, скрестив руки на груди, в голове было только одно чтоб всё получилось, хотелось уже выбраться от сюда.

0

12

Так ладно лежи и не дергайся и думай о Эм, а главное если всё получится и ты как-нибудь сможешь явится перед ней, то будь любезна слова то не забудь открыла глаза и посмотрела на Руби..-конечно не дергайся...милая сколько ты в демонах,а скролько я... закрыла глаза...отпустила все мысли..просто расслпабилась....мысленно представила Эмму...думая про себя..*Черт,только бы получилось..только бы получилось...я тут больше ни дня не продержусь.....* Бэлла почувствовала что как будто ее частичка покидает тело....

0

13

Встала напротив Бэллы, скрестила ручки на груди и стала нервно поглядывать по сторонам только бы у этих идиотов не проснулась желание поинтересоваться чем мы занимаемся -конечно не дергайся...милая сколько ты в демонах, а сколько я... - Хреновый из меня демон что я уже второй раз здесь - недовольно фыркнула но скорее, разозлилась вновь на себя, а Талбот просто попалась под горячею руку помогла на свою голову этим Винчестерам..и никакой благодарности - слегка топнула ногой, нужно же пар выпустить, по орать не на кого, а в частности братьев нет, а на них хотелось сорваться больше всего конечно спасибо Руби, теперь можешь отдыхать на курорте под названием Ад, всё зарекаюсь больше помощи не дождутся, хотя что я тут выпендриваюсь для начала выбраться бы отсюда, а потом буду права качать - сейчас Руби раздражала что она беспомощна словно новорождённый котёнок, сказать честно демонша в первые была в такой ситуации, пока разгуливаешь по земле, всегда найдёшь выход, а тут.... - Бэлла ты ещё с нами или нет - решила поинтересоваться, а то что-то её собеседница долго уже молчала что уснула что ли?!

[Oфф: Бельчёнок я отвтила и ушла мотреть канО как вернусь отпишусь)))]

0

14

Опускаясь в Ад,с сильной скоростью шлепнулась в свое тело.....резко пришла в себя...-Черт...больно то как.... осмотрелась..Ну ясно..опять тут.... посмотрела на Руби..-Ну,что милая на футбол иде я билетики принесла..... засмеялась...встала с пола..Ай..теперь кости ломить будет....Ну,что собирай чемоданы,пакуй вещи ближайшим времинем мы отсюда смотаемся........









Рубс,я тебе тоже ответила..После института вернусь продолжим....

0

15

Руби внимательно смотрела на лежащею на полу Бэллу да вот фигушки я бы не когда не легла - осмотрелась по сторонам ничего странного вроде не заметила, да и лежащая на полу Талбот и скачущая возле неё демонша вполне вписывались в общую картинку этого местечка. - Эм Талбот может за помощью сбегать ну очень смешная шутка Руби, аж не могу - недовольно фыркнула у себя в мыслях и основа мельком взглянула по сторонам, а потом на Бэллу которая уже пришла в себя - Ну слава..этому, ну как его..в общем ты поняла - в таком местечке про бога говорить был уже явный перебор да и ещё из уст демона. – Ну ,что милая на футбол иде я билетики принесла..... - Конечно, смотри, я уже пошла за дудками и шарфами с эмблемой команд - зашагала на месте чтоб, очередная ирония с её стороны выглядела правдаподобней....-Ну,что собирай чемоданы,пакуй вещи ближайшим времинем мы отсюда смотаемся........ чёрт, какой облегчение - глубоко вздохнув, вытянула руки вверх, разминая тело которое снова затекло, пока Руб стояла и думала что делать, если Бэлла не придёт в себя - Так и сколько ждать то, тебе не уточнили - сделала несколько шагов назад и села поджав ноги под себя - Кстати расскажи мне какой было реакция Эммы когда ты перед ней явилась а то пока будем ждать можно со скуки подохнуть....хотя уже нечего терять

0

16

Бэлла то ли не хотела отвечать на вопросы, то ли пока где-то развлекалась узнала о Руби ещё больше "хороших" сведений, да таких что и разговаривать с ней её было явно противно ну и к чёрту, как только я выберусь от сюда, пойду своей дорогой, а она своей - мысленно фыркнула, осмотрелась по сторонам с надеждой что пока сверлила взглядом свою собеседницу в аду хоть что-нибудь изменилась как же достал этот интерьерчик, второй раз приходится его наблюдать - попыталась пошутить, но это уже было второй не удачной попыткой, видать Ад отбивает желание и умение остроумничать. - Так ладно пойти, что ли прогуляться, ноги хоть размять - встала на ноги и снова осмотрелась, кроме огня, боли ненависти не было ничего...казалась пару шагов и провалишься в пропасть в которой тебе ещё хуже пожалуй я останусь - хлопнула в ладоши несколько раз и вновь посмотрела на Бэллу, и снова не ответа ни привета - Бэл ну хорош дуться, что тебе там Эмма наговорила - снова тишина, но упорная, как баран Руби всё же не оставляла попыток - Ну Бэл - хотела уже было затянуть лекционную речь, которую только и умеет Руби, как почувствовала что перед глазами всё поплыло, словно при потере сознания, посмотрела на свои руки, которые начали моргать - Неужели так быстро - демоница отсутствием мозга никогда не страдала и сразу поняла что да как, да и к тому же звучащий очень чётко голос в голове, который читала заклинание на латыни всё это просто не могло не навести на правильные мысли что ж встретимся уже на том свете - только успела подумать как сила заклинания, потянула её с такой мощью с которой уже нельзя было бороться, да и не особо хотелось.
==>кладбище Лоуренса

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Пекло и цепи » начале было пекло...