.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Холл или Зал


Холл или Зал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Странное чувство было перед этим домом. Она смотрела на него снизу вверх и перед глазами вставала та картина... она не знала почему видит это, не знала, зачем тут, но все ее чувства вели сюда.
Она оставила машину у бардюра, вышла и захлопнула дверь. Ветер запутался в ее волосах. Она была настроена решительно. Повсюду была пустота. Люди будто вымерли.
Эмма пошла к дому, не задумываясь о том, куда идет и зачем. Что она там ищет? Ответы на свои вопросы... нет, она нашла их давно, но дело об Апокалипсисе затянуло ее в воронку, все идет по плану... так как надо...
Взглянув в окна, на первом этаже она не обнаружила ни одной живой души. Что никого нет?Не странно... подумала она, подошла к двери. Глупо стучать в пустоту..., она достала из маленького рюкзачка что-то в роде мини-отмычки и засунула в дверной проем. Это естественное занятие для нее. Нет. Она не воровка, но должна же она как-то проникать в запертые двери, тем более милашка Бэлла успела научить ее разным хитроумным штучкам, жаль, что подруги больше нет... адские псы забрали и ее...
Замочек шелкнул. Не пришлось использовать крепкий вход ломом, ноги все-таки не железные... хотя... у нее, с ее искуственными генами, она наверное железные.
Она взялась за ручку двери. Секунда и она откроет дверь. Тихо повернула замочек, отперла дверь.
Опаньки... над дверью ловушка для демонов, она легко прошла мимо нее, зашла за угол....

0

3

Из своей комнаты --->

Спускаясь по лестнице, Сэм обратил внимание на посторонний шум... Проходя к холлу, он включил свет и не прошенный гость был обнаружен... Сэм посмотрел на девушку - А тебя стучаться не учили?. Было заметно, что он не узнал девушку, что проникла в дом.

0

4

Эмма застыла. А тебя стучаться не учили? Блин, Лэмпард, ты полная дура!!!! промелькнуло в ее голове. Но ни с таким сталкивалась, да и какая разница, ведь перед ней стоял младший Винчестер. Она красиво выпрямилась и лукаво улыбнулась Сэму. Сэм, не узнал знакомую...  - холодным голосом произнесла она. Кажется ее вид был стальным. Не чего не волновало, не чего не тревожило, все шло как всегда - по плану, все под контролем. Джо кажется нас знакомила... в баре Элен, ты наверное помнишь...? она сверкнула глазами по парню, сделала шаг к нему навстречу. Точно дура... надо было а... взломать дверь перед Сэмом.... а где Дин...? Эта мысль смутила ее и она оглянулась, без слов ища старшего.

0

5

Сэм задумался, то ли вспоминая, то ли ещё о чём.. Но ответа долго ждать не пришлось, он же не Дин, которому вспомнить девушку составило б такого труда, у него что не ночь, так новая знакомая... Сэм улыбнулся.. - Да, пожалуй помню.. Эмма...  А чего ты не постучалась то?

0

6

Да, пожалуй помню.. Эмма...  А чего ты не постучалась то? на это она лишь неловко улыбнулась... [Да как-то не взяла в привычку... обычно захожу в пустующие дома... работа такая!! она легко выдохнула и подошла к столику рядом, рассматривая какие-то безделушки ты меня, как никто другой, Сэм, понимаешь... сказала она, не поднимая на парня глаза. Думала, закрыто, а тут вы... кстати, где старший гуляет?Тут она перевела темные глаза на Винчестера, но не улыбки, не смущения не было, лицо - чистый лист, не чего не прочесть. Дельце кое-какое есть.... дополнила она, понимая, что если начнет сразу все выкладывать - Винчестер выставит ее вон... хотя неееет... она никуда не уйдет без своего! Такова уж Эмма Лэмпард, по прозвищу Эйприл... сама себе на уме.

0

7

- В пустующие дома? удивился Сэм. - Ещё скажи, не знала чей этот дом.
Небольшая пауза..
- А Дин, наверно с новой красоткай зажигает усмехнулся Сэм, подходя к девушке - Может кофе? Раз уж пришла...
Дельце кое-какое есть.... " Мда... день напрочь испорчен"

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-18 21:22:06)

0

8

Ещё скажи, не знала чей этот дом. Эмма усмехнулась. Знала, поэтому залезла, а не постучала! Ух, Сэм не расспрашивай!! подумала она и нахмурилась. Может кофе? Раз уж пришла... На это она любезно улыбнулась Нет, спасибо!. Жажда ее не мучила, как и голод уже около тех дней, мысли все были забыти этим чертовым Люцифером!!!
Она подержала легкую паузу. Что-то в груди екнуло, когда она вспомнила о Руби и Бэлле. Сэм, я в принципе и не прошу помощи не от кого..., она не могла поверить, что говорит это черт бы побрал мой язык... но сейчас я нуждаюсь в вашей помощи! эти слова были как эхо, словно удари по ее самомнению, по ее принципам и стереотипам.

0

9

- Ладно, слушай, я только встал и вчера день был не из лёгких... и жуткая ночь... Так, что разговор состоится, как в моих руках окажется кружка с кофе... Сэм улыбнулся и отправился на кухню...

---> Кухня

0

10

Эмма уже приготовила ключи от машины и ждала парня у двери, думая над дальнейшими действиями, строила планы, но она как по закону подлости - рухнут в самый не нужный момент и придется импровизировать.
Сэм уже спустился к ней и она с выдохом посмотрела на парня. Если Дин будет орать, свали все на меня! улыбнулась она.
Да какой там Дин, надо подруг вытащить и свалить, там уже будет не до Дина... хотя кто знает, что будет дальше... на этот раз, она даже думать об этом не будет, что ей сделает Винчестер... поорет, да успокоится, в то время, как надо будет заниматься устранение Апокалипсиса. Они вышли из дома, направляясь к машинам. Может на моей, а то Дин точно разорется пока нас не будет... сказала она, когда увидела, что парень пошел к гаражу.

0

11

Если Дин будет орать, свали все на меня! - С братом я какнить сам разберусь...
Они вышли из дома....
Может на моей, а то Дин точно разорется - Ну, я его Шевроле и так трогать не боду... Возможно, её там даже нет.. усмехнулся...

0

12

Это даже немного заинтересовало Эмму, она уже открыла дверь своей милашки, чтобы сесть в нее, в свою любимую машинку. Неужели ты припрятал еще одну драгоценность?Улыбнулась Эмма. Она села в машину и завела двигатель, пошел слабый дождик. Еще нам грозы не хватало...

0

13

Сэм открыл гараж, как он и предположил, Импалы не было "Конечно, неужели б ты ушёл пешком" Сэм улыбнулся своим мыслям. Выгнав свою красотку из гаража, он его закрыл.
- Ну, что? Поехали. Я сразу за тобой. Сэм улыбнулся, посмотрев в сторону девушки и сел в машину...

---> Машина Сэма

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-19 17:38:37)

0

14

Эмма даже немного была удивлена, как так.... у Сэма даже такая красотка.... Это вызвало у нее широкую, светлую улыбку. Она не часто могла улыбнуться, не часто улыбалась так... но при видела этой машины, почему она заулыбалась.
Не чего себе Сэмми... Подумала она, и выжила газ. Машина с визгом понеслась по гладкой, пустующей дороге, оставив после себя лишь следы от шин. Эмма любила скорость и любила дороги и это наверное еще одна причина разъездов по штатам в поиске все новой и новой работы.
Догоняй!! Наверняка Сэм не слышал ее, она включила громко любимый рок и бас-гитара послышалась из колонок. Пять часов езды - это мало, сравнительно мало с ездой до Аризоны, до которой три дня.

--->машина Эммы.

0

15

Спрингфилд (шт. Иллинойс) --> Из машины -->

Сэм и Сара зашли в дом. – Ну, вот и он. Наш дом. Надеюсь тебе у нас понравится. Сэм улыбнулся и закрыв входную дверь, прошёл в дом за Сарой.. Девушка прошла в хол и огляделась… Сэм подошёл к ней и остановился – Ну, что? Пошли определимся, куда занести твои вещи… Все комнаты на втором этаже… Потом, думаю... Надо тебя накормить.. улыбнулся...

0

16

Ну, вот и он. Наш дом. Надеюсь тебе у нас понравится сказал Сэм, когда они вошли в дом. Сара огляделась. Несмотря на то, что это было жилище охотников, а тем более двух молодых парней, в доме было довольно уютно...конечно кое где лежала пыль, но это скорее всего из-за постоянного отсутствия хозяев, но всё же...Сару это немало удивило. У вас очень мило...Я даже не ожидала Сэм подошёл к ней и Сара подняла на него взгляд Ну, что? Пошли определимся, куда занести твои вещи… Все комнаты на втором этаже… Девушка улыбнулась Потом, думаю... Надо тебя накормить.. Насчёт последнего не откажусь - сказала Сара и усмехнулась.
Продолжая оглядывать обстановку дома, Сара и Сэм поднялись на второй этаж...Девушка оглядела коридор...Почти все двери были закрыты, кроме двух....Через край одного было перекинуто полотенце и пара футболок, из-за этого дверь было открыто шире чем вторая "Ну это наверняка Дина" подумала Сара. Вторая дверь была чуть приоткрыта и не было видно обстановки комнаты. Сара подошла к не и толкнула.
- Можно? -  спросила она, оглянувшись на Сэма, и недожидаясь ответа вошла в комнату

------> Комната Сэма

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-24 14:08:47)

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Холл или Зал