.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Моя красотка


Моя красотка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s60.radikal.ru/i167/0903/d4/90b153ef0746.jpg

0

2

Дом Винчестеров --->

Сэм не особо любил быструю езду, но иногда в ней была необходимость... Может это был тот случай? Ибо девушка уж больно рвавшаяся спасти подруг,  просто сорвалась с места...
До сих пор стоял вопрос о том, что ему то не сидится на месте, а может, просто... Опять это чувство, что нужно, что должно произойти что-то ещё и он едет, скорее за неизвестностью...
Сэм прекрасно знал куда они едут и знал туда дорогу и даже не пытался догнать, то появляющуюся, то исчезающую машину Эммы... Когда он добрался до нужного места, машина Эммы была уже припаркована у гостиницы. Сэм припарковал свою рядом и выйдя из машины, зашёл в гостиницу...

--> Спрингфилд (шт. Иллинойс) --> Гостиница "Новая волна"

0

3

Из гостиницы "Новая волна"

Сара и Сэм вышли из гостиницы… Сэм подошёл к машине, отключив сигнализацию открыл спутнице дверь. Когда Сара села в машину, Сэм закрыл двери.  Открыв багажник, кинул туда вещи и тоже сел в машину… - Пристегнись... Ибо мы отправляемся в путь... Улыбнулся и развернув корпус, облокотившись левой рукой на спинку, смотря на зад, вывел машину со стоянки...

0

4

Пристегнись...Ибо мы отправляемся в путь...  Сара послушно пристигнулась и рассмеялась.
- Ну давайте, мистер Винчестер, гоните - расслабишись, девушка закрыла глаза и подставила лицо тёплым лучам солнца, проникавшим через лобовое стекло. А всё-таки - произнесла она - Что у тебя за дело в Лоуренсе?

0

5

Ну давайте, мистер Винчестер, гоните - Есть! рассмеялся, сделав соответствующий жест.. Что у тебя за дело в Лоуренсе? - Я ещё сам толком не знаю. Знаю только то, что мне нужно в этот город... " Нужно, нужно... Нужно сказать Дину... Придётся" Сэм достал телефон и набрал номер... Не сводя глаз с дороги, он приложил к уху телефон и мельком глянул на Сару - Счас, пять сек... Глаза снова следят за дорогой в ожидании ответа от Дина... Да, всё же... не сообщение, Сэм решил таки, позвонить...

---> Телефон

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-24 00:56:18)

0

6

Я ещё сам толком не знаю. Знаю только то, что мне нужно в этот город...Сара приоткрыла глаза и из под полуопущенных ресниц наблюдала за ним. Сэм достал телефон и позвонил кому-то. Счас, пять сек... Сара кивнула и продолжила наблюдать за ним. Судя по разровору Сэм разговаривал с Дином. Девушка непроизвольно прислушивалась к разговору. Любопытсто брало верх. Дин, мне сегодня приснился кошмар... - Ну услышила Сара, Сэм посмотрел на ней и опять перевёл своёй взгляд на дорогу. То есть, не то что бы сон... Я думаю это было ... было... Девушка не слышыла, что ответил Дин и поэтому терялась в догадках, что это в действительности было. Неожиданно им просигналила встречная машина, Сара села ровно, выпрямив спину. Сэм выехал на встречную линию, но затем всё нормалезовалось. Девушка посмотрела на него. Выглядел Сэм не ахти...невыспавшийся, измученный и изнурённый.... Сара продолжала наблюдать за ним, только теперь прямым взглядом:
- Сэм ты ужасно выглядишь... может я поведу, а ты хоть немного отдахнёшь? - спросила она, когда Сэм закончил разговор.

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-24 10:42:39)

0

7

Сэм ты ужасно выглядишь... может я поведу, а ты хоть немного отдахнёшь? Сэм действительно не выспался... Они, вообще, редко с братом высыпались, порой было много работы и к такому состоянию Сэм был привычен... Да и машину, он тоже, как уже только не вёл, так что, вполне был уверен, что справится... - Я в порядке... ещё пара часов и мы дома... Сэм улыбнулся, не отводя глаз с дороги... пытаясь затолкать боль воспоминаний обратно в дальний ящик...

0

8

Я в порядке... ещё пара часов и мы дома... Сара недоворчиво посмотрела на него. "Ну да...в порядке...как же...выглядишь как зомби, а ещё и улыбаешься" Как хочешь, но я бы не хотела разбиться из-за твоего упрямства - девушка последний раз глянула на Сэма и повернулась лицом к дороге. "Вот зачем упрямится?...как будто сам не чувствует, что ему фигово"

0

9

  Как хочешь, но я бы не хотела разбиться из-за твоего упрямства - Не поникуй, красавица... Сэм снова улыбнулся... и посмотрел на девушку... Она явно волновалась и отвернулась... Сэм очень ответственно ко всему подходил и не допустил бы аварии... Но, что бы Саре было спокойнее, он решил уступить... Сэм резко свернул на обочину и вышел из машины, обойдя её... Открыл дверь, что б Сара вышла - Садись...

0

10

Не поникуй, красавица... Сара усмехнулась и продолжала смотреть на дорогу. "Да всё будет нормально...он же не дурак" Сара краем глаза заметила, что Сэм посмотрел на нею. В конце концон он съехал на обочину и вышел из машины. Обойдя её, Сэм открыл Саре дверь Садись... - сказал он. Девушка вылезла из машины и улыбнулась "Моя взяла" Я знала, что в тебе осталась капелька благоразумия Сара обошла машину и села за руль. Ты пока поспи - произнесла она, выруливая на дорогу.

0

11

Я знала, что в тебе осталась капелька благоразумия - Да, там пожалуй ещё не одна... Сэм рассмеялся и сел на место, где тока что сидела Сара... и закрыл дверь... Девушка села за руль и машина снова тронулась в путь... Конечно, разница сразу ощущалась, Сара ехала чуть тише... Ты пока поспи - Дома посплю... улыбнулся

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-24 11:39:18)

0

12

Дома посплю... Сара улыбнулась.
- Ну как знаешь - девушка покасилась на него и опять посмотрела на дорогу. Насколько я поняла... у вас с Дином дом в Лоуренсе? - спросила она, обгоняя еле ползущий по дороге старенький пикап. "Что интерсено он забыл в этом городе? может очередная охота?"

0

13

Насколько я поняла... у вас с Дином дом в Лоуренсе? - Ты правильно поняла... Дом там есть... Мы там родились и выросли... После пожара дом был востановлен... Но мы долгое время там не жили... Но последнее время, с охоты предпочитаем возвращаться домой... Поэтому, думаю, пока Дин доедет, я успею вздремнуть...

0

14

Сэм совсем коротко сказал, что для него значит Лоуренс. "Странно...он ведь можно сказать домой возвращается, а выражение лица не очень счастливое" - подумала Сара, кинув на него мимолётный взгляд. Поэтому, думаю, пока Дин доедет, я успею вздремнуть... Успеешь...Я это гарантирую. Пускай Дин учится ждать - девушка улыбнулась - Ну не фига себе...я увижу жилище охотников. Это дорогого стоит

0

15

Пускай Дин учится ждать - О! Конечно... рассмеялся... Ну не фига себе...я увижу жилище охотников. - Да. ладно тебе. Не чего там особенного. Обычный дом. Не чего примечательно... " Кроме истории " Вздохнул и сев удобнее, прикрыл глаза...

0

16

Да. ладно тебе....Ну да ...Не чего там особенного. Обычный дом. Не чего примечательно... - Сара посмотрела на него. Сэм закрыл глаза. Спи уже... - произнесла девушка, возвращая свой взгляд к дороге - Дорогу к твоему....ничем не примечательному дому я всё равно не знаю, так что разбужу когда будем подъезжать к городу

0

17

Дорогу к твоему....ничем не примечательному дому я всё равно не знаю - ага... пробубнил Сэм, уже почти уснув.. Он пытался бороться со сном, т.к. боялся, что ему приснится ещё что нибудь.. Но, всё же задремал...  Прошло какое-то время... и сквозь прозрачность сна, Сэм почувствовал, как Сара положив руку ему на плечо, пытается его разбудить... Сэм открыл глаза... - А? Что? Он огляделся и понял, что они уже заехали в город..

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-24 13:02:59)

0

18

ага... - последний раз проговорил Сэм, погружаясь в сон. Сара посмотрела на него."Ну вот...больше упрямился". Дорога была не многолюдна. Машин почти не было. Сара сильнее нажала на педаль газа. Ей очень нравилась быстрая езда...она можно сказать успокаивала.
Через несколько часов Сара заметила табличку въезда в Лоуренс. Повернув, девушка въехала в город и положив руку на плечо Сэма слегка встрехнула. Сэм...Сэм просыпайся.
А? Что? Сэм открыл глаза и огляделся Мы уже в городе...куда ехать? Окончательно проснувшись, парень показал ей дорогу.
Через десять минут они подъехала к довольно милому двухэтажному дому. Как и говорил Сэм он не чем не отличался от остальных домов. Ребята вышли из машишы и, забрав сумки из багажника, пошли в дом.

-------> Дом Винчестеров. Холл или Зал

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Моя красотка