.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер "9"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Номер, в котором временно проживает Сэм.

0

2

Эмма спустилась по лестнице и нашла 9 номер, посмотрев в щель под деверь дважды подумала, нужно ли пихать туда карту, если парень может быть в номере... все ж попытка не пытка и она постучала. Сэм, это Эм!сказала она, чтобы парень долго не думал над тем открывать или нет

0

3

После того, как Сэм с дороги оказался в номере, все его мысли были только о душе. Он не долго думая, занял ванную комнату... Через какое-то время, в дверь постучали. Сэм обернувшись белым махровым полотенцем, вышел из ванной..
Сэм, это Эм! Без раздумий, Сэм открыл дверь и отошёл, пропуская Эмму в номер..

0

4

Эмма пробежалась по парню глазами... Такие мускулы и такой зануда...промелькнуло у нее в голове, она слегка улыбнулась. Отпад... Смотрела она на него. Сэмик, да ты прям красавчик!Снова улыбнулась Эмма и тяжело выдорхнула, сделала шаг навстречу к Сэму. Держи.Она протянула карту. Как будешь готов, жду тебя тут. Тут проживает наш ангелок и что меня смутит... то что это нечто проживает среди людей... хотя... кто ее знает! Она резко снова сделала веселый вид  И почаще так ходи! Может подцепишь кого! Если что я в этом доме, и мне возможно будет нужна твоя помощь, но ты не торопись...опять пробежалась глазами Адьос!Слегка помахала рукой и вышла из номера, направляясь к своей машинке

---> Дом Милтонов

0

5

Сэм взял карту, что подала ему Эмма... Как будешь готов, жду тебя тут. - Хорошо... Нет проблем.
Адьос! - Ага. Давай. Сэм закрыл за девушкой дверь. " не торопиться говоришь? Хорошо, тогда надо сделать обход гостиницы" Сэм улыбнулся своим мыслям и одевшись вышел из номера...

---> Бар

0

6

Дин долго врал девушке сидевшей на рисепшене... И как всегда, он наврал успешно и получил ключ от номера Сэма. Охотник вошел в помещение и огляделся. -Хорошо устроился., -почти не слышно проговорил он себе под нос и захлопнул за собой дверь. Несколько больших шагов и Дин сидел на кровати. Сэма в номере небыло. "Ты даже и отсюда свалил?" Взгляд пал на небольшой столик, на котором было что-то вроде карты. С постели так и не разглядишь, поэтому он протянул руку к ней, и через мгновение уже всматривался в обведенный красным маркером дом. "Видимо ты там... Пожалуй и я загляну на огонек.."
Винчестер старший, встал с кровати и спрятал карту во внутренний карман куртки и направился на выход. Быстро спустившись на парковку, мужчина сел в свою импалу. Через пару секунд раздалось приятное урчание движка этой ласточки, а еще через пару сотых секунд о том, что здесь когда-то стояла машина данной марки, напоминали лишь черные следы от покрышек автомобиля.
--->Туда же, где на данный момент Сэм.

0

7

Дом Милтонов --->

Сэм зашёл в номер. Этот день явно смог выделиться из предыдущих... Пофиг было на всё, кроме разногласия с Дином... " Ну, да... Дин потом как обычно, отшутится.. " Сэму уже не чего не хотелось, кроме как спать... Свет в номере погас... Мл Винчестер погрузился в сон...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-22 22:12:57)

0

8

Вскоре нагрянул тяжелый сон...
Сначала перед глазами бежала картина недавней ссоры с братом, впрочем она быстро сменилась не менее тревожным сном... или быть может ведением.
Мальчишка лица которого  не было видно спокойно делал  приготовления к обряду…
Расставил свечи вокруг могилы по углам пентаграмы...Сел напротив могилы и стал произносить слова  из книги. Мальчишка произносил  не всегда  правильно  и бог знает, что могло произойти...
Когда  он вроде как заканчивал вдруг  возник силует  кого-то, кто светился. Голос  Сэму был до боли знаком…
Открыв глаза, демон первым делом вдохнула свежий воздух. Вновь посмотрев на свои руки - скривила недовольно своё личико вот подстава - всё с таким же недовольным лицом внимательно осмотрелась. Увидела мальчика, который сидел напротив могилы с книжкой - Тебе, что скучно стало, что ты решил демонов из Ада вытаскивать? - скрестила ручки на груди, и окинула взглядом мальчонку, по его виду не скажешь, что он знал что делает…
Когда увлекшийся мальчишка услышал чужой незнакомый голос за спиной,
мальчишка как ужаленный отскочил в сторону, но споткнулся о могилу и плюхнулся на землю в грязь. Упав еще удачно не переломав себе ничего. Он обернулся резко, перепуганные глаза были устремлены на  женщину... Можно было  довольно отчетливо рассмотреть паренька.
-Мэм я ничего плохого не делал,  я просто играл,  я ничего не сделал... 
Пацана трусило, но он старался сдержаться.
-Вы меня напугали... я думал один на кладбище... ну Вы и пушаете  людей... Подкрались  ко мне...
Женщина мягко сказать не ожидала такой реакции, мальчик как на автопилоте отскочил от неё подальше, упал в грязь
Обернулась к парню, и застыла - Э..А...Дин? посмотрела по сторонам, ну нужно же убедится что это действительно реальность. Снова посмотрела на мальчика, чуть наклонилась вперёд рассматривая его более внимательно …
-Подкрались  ко мне... проговорил  с трудом пацан
- Я думаю, мы теперь квиты - потёрла глаза и снова посмотрела на мальчика
- А звать то тебя как?
-Меня?? Дерек…. Уже чуть более уверенно произнес мальчишка… посмотрел на могилу... на которой было написанно имя "Изабелла Грандо" и тихо добавил -Дерек Грандо...
Дальше сон оборвался...

Отредактировано Derek Grando (2009-03-22 22:13:26)

0

9

У Сэма бывало много времени по ночам, когда кошмары осаждали его сознание, когда о сне не могло быть и речи. Тогда он проводил за ноутбуком великое множество часов в поисках информации… Но, нет… Ему не снятся кошмары… Вот уже, он не вспомнит сколько времени… Но, знает почему… Но, этой ночью.. Сэм спал не спокойно… Кошмары или что иное, решило дать о себе знать… Он проснулся в недоумении… Что это было? Кошмар или …? « Да, ладно…. Нет» Сэм пытается убедить себя, что ему может присниться просто обычный сон-кошмар. Но младшему это плохо удаётся и вот, он уже готов бить тревогу, но на часах всего-то пять утра… Он пытается ещё поспать, но выходит не очень… Одолевает жуткая головная боль… Один звонок и вот он уже глушит третью чашку кофе… И даже почти уже не хочется спать… Беспокоит даже не само содержание сна, а факт о том, что он был… « Дин, Дин, Дин… наверно ещё зол… Лучше не стоит пока попадаться ему на глаза…» Хотя старший не злился долго и Сэм это знал, всё же решил его пока не беспокоить… Может, действительно не стоит усложнять? Что он любил делать…

--> Коридор

0

10

Дин быстро зашел в номер и захлопнул дверь, не закрывая на ключ. По дороге, он принялся раздеваться. Где-то на полу, рядом с входом оказалась футболка с курткой, ближе к кровати уже расположились джинсы, рядом с дверью ведущей в ванную, нашли свое пристанище носки, ботинки и белье. Еще минута и из душа полилась горячая вода...
Легкое покалывание кожи из-за того, что температура воды была выше температуры тела.. Потихоньку, по телу раскатилось расслабление. Видимо отдохнул он не до конца, так как сонливость вновь дала о себе знать... Глаза начали слипаться, а спина слегка ныла... Еще бы, спал то он в кресле, в одном положении, вместе с девушкой. Так что, тут небыло ничего удивительного.
Он поднял голову зажмурившись...горячие струи воды забили в лицо. "Вот что хорошо помогает расслабиться, после тяжелого дня...а потом еще бутылочку холодного пива с американским гамбургером.", -на мысли о гамбургере, желудок свело. "Так и не перекусил..надо будет заказать в номер."
Голова вновь опустилась вниз, а вода вновь забила в позвонки, продолжая нагонять, а потом и снимать усталость.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-24 15:12:59)

0

11

<---Номер 28

Спустившись в готовом виде, Эм нашла дверь Винчестеров, сразу вспомнила о Сэме.... он же тут проживал и бывало она зашла к нему, отдав карту... даже такие мелочи и те проскользнули в виде черно-белой картинки перед глазами. Раздражать уже начинает.
Не стала входить. Нужно вымать Дина из номера, потому, что на всякую болтавню она не хотела тратить время. Работа-работа-работа... будь она проклята.
Она постучала довольно громко, пару раз ударив кулаком о деревянную дверь. Выходи! Даже я успела уже собраться!отозвалась Эмма. Не смотря на то, что она возиться с собиранием не любит, все равно она задержалась. Душ, еда и все такое, житейские проблемы, по которым она уже начинает скучать. Не каждый день вот так с удовольствием постоишь под прохладным душем, с удовольствием съешь чтобы-нибудь питательное и до кучи еще себе в зеркало улыбнешься... нет, с ней явно творится что-то не то.
Она не стала задерживаться у двери парня, постояла секунд десять, чего-то ожидая, чего-то, чего не последовало и пошла дальше по коридору, спустившись по небольшой лестнице в холл. Отдала ключи, вежливо улыбнувшись девушке за столом справок и всем таким, вышла из гостиницы, снова побрела под лучами ослепляющего осеннего солнца к машине.

0

12

Послышался громкий стук в дверь. "Эмма.", -сразу смекнул он. Однако, Винчестер не понял что там прокричала девушка.
-Заходи, дверь открыта!!, -крикнул охотник, однако в ответ раздалась тишина и не последовало никаких действий. "Значит ушла." Времени на перекус не оставалось. Он быстро выключил воду, вытерся. Одеваться пришлось в темпе, так как стоя под душем, он забыл про время. Потратил Дин не больше пяти минут. Быстро выйдя в коридор, он закрыл за собой дверь, после чего, так же быстро направился на улицу. Стоило поторопиться. На сборы они потратили драгоценное время. Прибыть в Канзас они могли либо поздним вечером, либо ночью, что, собственно, не радовало, ибо гробить времени на дело пришлось бы больше. Даже не дело..а поиски кого-то похожего на Дина...а может и не Дина. Но что-то было связано с кладбищем в Канзасе и с ним.
Винчестер быстро оставил ключи на резепшене и расписался. К счастью, за номер проплатил Сэм, на целый месяц вперед. Дин энергично зашагал на улицу, к машине. Машины Эм уже небыло на месте. Дин не стал заострять на этом внимания и сел в машину. Оказавшись в салоне, охотник быстро завел машину и выжав педаль газа, резво сорвал с места свою Импалу.
--->Лоуренс. Штат Канзас.--->Дом Вин-ов.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-24 15:39:40)

0