.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проживает Брук Дэвис (фальшивое имя - Рэйчел Сойер)

0

2

Брук зашла в номер и кинула рюкзак на кровать. Девушка умудрилась промокнуть, пройдя путь от парковки до отеля и только перед выходом из машины обнаружила, что потеряла зонт в Сент-Луисе. Лишний раз подумав про себя, что наличие мозгов от цвета волос не зависит, девушка пошла принимать душ. Минут 30 девушка не выходила из ванной. Наконец, мисс Дэвис соизволила выйти из ванной. Переодевшись, Брук легла на кровать и покосилась на рюкзак и 2 сумки с одеждой. После долгой дороги ей было лень все раскладывать, поэтому девушка решила воспользоватся наследством от деда. Охотница чуть прищурилась и вещи начали сами складываться в шкаф. Брук довольно улыбнулась
Люблю эти способности! Для такой лентяйки, как я - это прелесть! Хоть что-то мой дед-демон сделал мне хорошего!
Когда Брук приступила к распределению вещей из второй сумки, лампочка в номере начала мигать. Это очень не понравилось девушке
Опять...ну что за глюк? надоело! я что, вещи спокойно разложить не могу?? опять эта сверхъестественная фигня - фыркнула Дэвис, но все-так разложила вещи из последней сумки
Вот теперь можно сходить куда-нибудь!
Брук вышла из номера
--->хз

0