.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Гостиница "Новая волна" » Коридор между номерами


Коридор между номерами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

-----> Бар

Сэм и Сара вышли из бара и остановились в коридоре, недалеко от их номеров. Прислонившись спиной к стене, девушка рассмеялась:
- Так оказывается не у меня охрана, а у тебя - она подняла на него искрящиеся смехом глаза - Ты прав...жизнь у вас действительно не соскучишься...ну да ладно - Сара оттолкнулась от стены, переводя дыхание

0

3

Сэм улыбнулся на слова девушки Так оказывается не у меня охрана, а у тебя - Да, что-то он быстро добрался, но думаю... Я его опять не  скоро увижу, ибо он нашёл собеседника лучше... улыбнулся... жизнь у вас действительно не соскучишься - Да, скучать не успеваем... улыбнулся

0

4

Да, скучать не успеваем...
"Ну ещё бы" - подумала девушка, но всматриваясь в черты лица Сэма произнесла:
- Ты изменился Сэм...Я тебя помню совсем другим - она улыбнулась, вспомнив как закончилась их последняя встреча

0

5

Ты изменился Сэм... усмехнулся и подняв руки к волосам, стал собирать разделённую чулку, так что она снова стала спадать на глаза... Волосы были отросшими.. и глаз совсем не стало видно... Он немного приподнял голову и из под чёлки посмотрел на Сару с серьёзным видом - В чём же? Вроде, всё так же... и не сдержавшись, рассмеялся...

0

6

Сара чуть прищуревшись следила за действиями Сэма и когда он закончил рассмеялась:
В чём же? Вроде, всё так же...
Она критически осмотрела его с ног до головы и задержала взгляд на груди. Чёрная футболка, которая была на Сэме, велеколепно подчёркивала мускулы, перекатывающиеся при любом движение. Именно когда он засмеялся она обратила на это внимание. Но затем приподняв одну бровь, она быстро подняла голову и посмотрела ему в глаза, вернее в то место, где они должны были быть, когда их не скрывала чёлка:
- Мда....так ты определённо выглядишь также

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-20 22:04:32)

0

7

Сэм сделал шаг вперёд, к девушке... так ты определённо выглядишь также Улыбнулся... - А ты не изменилась... Всё такая же... улыбнулся... "Такая же? Какая?.. Да Сэм..." ещё одна улыбка и взгляд остановился на девушке... глаза в глаза... - Очаровательная...

0

8

Сара следила за действиями Сэму: "Ну неужели опять поцелуй и пока?...пишите письма...ну уж нет"
А ты не изменилась... Всё такая же...
Девушка продолжала вглядываться в его чарующие глаза: "Ну?...Что?"
Очаровательная...
Сара вдохнула и почувствовала почти неуловимы запах Сэма. Выдыхнув, она мельком глянула на его губы и опять посмотрела в глаза:
- Эмм... - девушка прикусила нижнюю губу и смущённо потупив взгляд "Просто не думай об этом...не думай...надо уйти" - Я наверно пойду

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-20 22:48:10)

0

9

Я наверно пойду - Да. Конечно. Ты же тут по делам. " Да, ты сейчас тоже должен быть совсем в другом месте.." улыбнулся - Рад был снова тебя увидеть... Вроде уже развернулся для того, что бы уйти, но задержался - Ты в городе надолго?

0

10

Да. Конечно. Ты же тут по делам
Девушка подняла хмыкнула "Ага....по делам, только боюсь их теперь прибавилось"
Рад был снова тебя увидеть...
Она смотрела, как Сэм развернулся, что бы уйти. Ты в городе надолго?
- Как получится...смотря по обстоятельствам, может всё-таки сделаю себе небольшой отпуск - она улыбнулась Сэму и подмигнула - Думаю мы ещё увидимся Я на это надеюсь
Сара последний раз посмотрела на него и, развернувшись, направилась к себе в номер

-----> Номер 15

0

11

Думаю мы ещё увидимся - Да, конечно... Сэм улыбнулся, как только Сара ушла, Сэм заглянул в бар... Дин по прежнему вёл беседу с новой знакомой... " Отлично... Всё отлично сложилось" Сэм поднялся к себе в номер, взял куртку и посмотрел на карту, что оставила ему Эмма... Запомнив нужный адрес. Сэм направился туда...

---> Дом Милтонов

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-20 23:22:41)

0

12

Из своего номера 9 -->

Мыслями младший уже где-то не здесь и на автомате собирает вещи… Прокручивая сон…И пытаясь всё связать… «Руби на кладбище.. Пацан… Дин? Нет… звали иначе. Но как такое может быть? Он копия Дина в тринадцатилетнем возрасте… Может? Нет.. Сэм… а почему нет?…» Сумка через плечо, Desert Eagle за поясом… Сэм покидает помещение. «Чёрт. Кладбище.. Ну, да… Я знаю это кладбище…» Закрывает номер, оставив ключи в руке, разворачивается, что бы отправиться вдоль по коридору…. И замечает, что ему на встречу, по коридору идёт Сара и останавливается напротив…

0

13

-----> Номер 15

Сара вышла из номера и направилась по коридору к выходу. Дойдя до конца она остановилась, вспомнив, что мобильник в номере..."Чёрт...телефон" Развернувшись, девушка направлась обратно. В паре метрах от себя она заметила Сэма, который закрывал дверь своего номер.
Сэм выпрямился и пошёл к выходу, но остановился, заметив Сару. Девушка, замедляя шаг, подошла к нему ближе и остановилась.
- Сэм...добрый утро.. - Сара присмотрелась к его лицу и, заметив на губе ссадину и несильно, но заметно припухшую щёку, удивлённо преподняла брови - Что у тебя с лицо?

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-23 20:54:52)

0

14

Сэм...доброе утро.... усмехнулся " Да, если б не сон, можно было сказать, что утро началось хорошо" - Привет!
Что у тебя с лицо? Посмотрел в пол, потом на девушку... улыбнулся - Да, так... Бывает... тёмная сторона работы..

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-23 20:36:29)

0

15

Да, так... Бывает...тёмная сторона работы..
"Ну да...бывает" - Сара без улыбки посмотрела на него - А по другому нельзя? Девушка получше присмотрела к его лицу парня и заметила ещё несколько ссадин. Окуратно взяв его за подбородок, девушка поверула лицо Сэма, что бы рассмотреть левую щеку, на которую очевидно пришёлся сильный удар.
- Сэм, я понимаю, что лезу не в своё дело, но всё-таки....Что произошло?

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-23 21:26:36)

0

16

А по другому нельзя? Сэм сделал глубокий вдох и тяжело выдохнул... " Да.. по другому... как?" Сейчас он соврал, не в работе было дело... Но, а с охоты они приходят ещё "красивше" и уже можно сказать, не привыкать и эти два удара, были не что...  бывало намного хуже...  - Не всегда выходит... Мысли терялись и ответ не сразу находился... Вообще, Сэм не знал что сказать.. я понимаю, что лезу не в своё дело, но всё-таки....Что произошло? " Повздорил с братом? Да, было бы из-за чего... Да, это просто всё Дин, слишком остро среагировал... Но.. Сам же виноват...  Скрывать что либо плоховато выходит, Сэм.. Так, может и не браться? Ну, да..." Сэм смотрел на девушку... улыбнулся - Просто, не удачный был вчера день... Вообще, сам виноват.

0

17

Просто, не удачный был вчера день... Сара натянуто улыбнулось Сэму и меделенно убрала руку от его лица Вообще, сам виноват.
- Я рада, что в отстальном ты цел - взгляд девушки опустился вниз и заметил сумку. Уже уезжаешь? - спросила, поднямая голову и заглянув в глаза Сэма.

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-23 22:14:50)

0

18

Я рада, что в отстальном ты цел " Да, наверно.." Но только снаружи... Внутри было не по себе... Сейчас Сэма просто разрывало на две части... Ему надо было идти и в тоже время, он хотел остаться тут и вести этот диалог... Пускай не о чём... Пускай скажут, нелепый... Но это их дело и больше не чьё... Уже уезжаешь? - К сожалению, да. Сэм отстранил взгляд куда-то в сторону...  - Я возвращаюсь в Лоуренс...

0

19

К сожалению, да.  Сара продолжала смотреть в глаза Сэму. Я возвращаюсь в Лоуренс... - произнёс он, смотря куда-то в сторону. Сару так и подмывало спросить на что он уставился и почему не смотрит ей в глаза. " Ну а что ты хотела?...Он же охотник...вечные разъезды, вечные недоговорки, погони за смертью...или от смерти"
- В Лоуренс? - непонимающе переспросила Сара "Мне прям это всё объяснило" - А что там.... в Лоуренсе?

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-23 22:52:07)

0

20

В Лоуренс? - Да, туда... Сэм перевёл взгляд на девушку... И что-то прокралось в душу... такое необъяснимое чувство... А что там.... в Лоуренсе? - Да, вроде как... Есть дело, стоящее внимания С грустью проговорил Сэм... Эта охота, погоня за не пойми чем, ему жутко надоела... Да ещё эти чёртовы сны или ведения... Один чёрт... - Может? Проговорил Сэм и тут же опустил взгляд.. - Нет, это глупо.. последнее проговорил, почти беззвучно

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-23 23:02:11)

0

21

Сэм перевёл на неё взгляд Да, вроде как... Есть дело, стоящее внимания. "А ну да...дело важнее всего". Сара смотрела Сэму в глаза. Ей хотелось попросить его не уезжать. Хотелось опять почувствовать его губы на своих губах. Ощутить тот поцелуй, который она уже почти успела забыть. Может? - начал Сэм и опустил глаза. У Сары в глазах запрыгали огоньки..."Ну что "может?" Сэм...ну скажи это", но Сэм замолчал и лишь что-то проговорил так тихо, что Сара не разобрала.
- Я...эм...если хочешь я могла бы поехать с тобой? - Сара смотрела в какую-то, видимую только её, точку на его плече - Я всё равно уже почти разобралась с делами...да и тебе компания не помешает - быстро договорила она.

0

22

я могла бы поехать с тобой? Сэм было открыл рот, что бы возразить... Но..Но.. Она буд-то прочла его мысли и поняла всё без слов... " Стоп! Ты не можешь её взять с собой " - Да.. Сэм улыбнулся... и на последую попытку оправдаться, Сэм рассмеялся - Надеюсь сбор вещёй не займёт много времени?

0

23

Да.. - Сара улыбнулась в ответ. "Вот и счастье привалило"   Надеюсь сбор вещёй не займёт много времени? - девушка продолжая улыбаться мысленно прикинула - 5 минут... Я не медлительная. Сара прошла мимо Сэма в свой номер и через несколько минут вышла с сумкой закинутой через плечо.
- Ну так что? Едем?

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-24 00:09:39)

0

24

5 минут... Я не медлительная - Хорошо. Я жду. Сэм прошёл за Сарой к её номеру... Да, пяти минут из этого не вышло, но когда Сара вышла... Сэм конечно же не стал спрашивать, почему так долго... Он ей просто улыбнулся и забрал её сумку... Ну так что? Едем? - Конечно! Они прошли вдоль по коридору и вышли на улицу...

--> Машина..

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Гостиница "Новая волна" » Коридор между номерами