.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Единственная Дина


Единственная Дина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Машина Винчестеров и сама – настоящий Винчестер. Обладает всеми их классическими чертами: вооружена – полный багажник оружия – и очень опасна. Вы почувствуете это, просто постояв с ней рядом. Это не розовый Кадиллак, не желтый Корвет. Эта машина – не игрушка. Она для того, чтобы спасать и истреблять. Если вы – человек, вас ждет первый вариант, если вы – нечисть, второй.

Рокот мотора Импалы… Отрывистый и резкий звук. В нем явно слышится угроза и вызов. Для всех. Кроме Винчестеров. Что поделаешь, если их единственный дом – на колесах. В Импале они едут вперед, ищут отца, демона, счастье и проблем на свою голову, здесь они едят, ругаются, смеются, мирятся, воюют и умирают.

Когда-то она была машиной Джона. Импалой Джона. Сложно представить, как она пережила, когда он купил джип. Проклятье! Сменить элегантную женщину, которая готова принять тебя любым, на глупого громилу… Сомневаюсь, что бы когда-нибудь она простила Джона.

Теперь у нее новый хозяин. Именно хозяин. Да, она не спорит, она понимает, что братьев двое. Сэм и Дин. Но Импала точно знает и то, что она – машина Дина Винчестера. Она знает, каково, когда в тебя на полном ходу вмазывается огромный грузовик, она знает, как Дин перебрал каждую ее деталь, каждую ее гайку. Она благодарна ему. Правда, глубоко в душе она прячет и память о том, как больно бьет его монтировка. Семнадцать раз. Импала никогда не расскажет об этом никому. Пусть Дин считает, что его никто не видел в тот момент. Ему так легче.

Ей тоже. Она – всего лишь автомобиль. Железная машина без памяти и мыслей.

Только рок, живущий в ней, иногда напоминает ей, что у нее есть душа

0

2

Собственно, все было как обычно: Дин ехал врубив Металлику на полную громкость и периодически подпевал ей себе под нос, так как Сэма "наконец-то" небыло в машине. Нога плавно вжимала педаль газа все ближе к полу, чередуя газ со сцеплением, а рука только и успевала переключать передачи. Перед краями глаз проносились деревья, провода, что проходили чуть ли не над их макушками...создавалось впечатление, что эти самые провода соединяют их между собой. Сам же взгляд устремился в бесконечную дорогу.
Вообще Старший Винчестер решил прокатиться по родному городку, в котором он не был уже достаточно давно. Однако, эта поездка нагоняла аппетит, и по дороге Дин несколько раз останавливался чтобы перекусить в попавшей в поле зрения небольшое кафе, в котором он успевал пофлиртовать с наиболее симпатичной официанткой...официанткам (Эллис и Кэтрин) по видимому понравилось их недолгое общение с охотником, и Дин дал себе обещание вернуться сперва к Эллис - голубоглазой блондинке, потом к Кэтрин - жгучей и зеленоглазой брюнетке, дабы продолжить столь информативный и увлекательный разговор...
Еще не долго оставалось по времени до того, как обстановка наскучила Винчестеру и тот вспомнил о брате....хотя помнил он о Сэме всю дорогу и, как обычно, волновался о нем. В общем, все-таки Сэма сейчас в машине не хватало, ибо становилось все скучнее и скучнее, но тут он вспомнил о "детище" технического развития - мобильнике. Охотник быстро достал его из внутреннего кармана куртки и набрал знакомый номер.

0

3

Узнав местоположение Сэма, Дин после разговора по телефону, вновь выкрутил музыку по громче..и еще немного, при этом вдавив педаль газа в пол. Дорога была пуста, что было удивительно для подобного времени суток...
Поездка оказалось долгой и утомительной, настроение немного подпортилось убитым временем, но в принципе, были пути-лазейки, которые сумели бы приподнять его..
--->К Симпсонам (Спрингфилд).

0

4

Чердак ( Дом Винчестеров) -->

Братья вышли из дома и подошли к гаражу. Дин выгнал свою красавицу... Сэм стоял на газоне у дороги, о чём-то задумавшись... и даже не заметил, что Дин выехал, пока тот его не окликнул... Вернувшись на землю, Сэм открыл дверь и сел в машину с серьёзным видом посмотрев на брата... - Дин, слушай... Сэм вспомнил, что там они  могут встретить Руби... - Только давай вести себя спокойно и не пароть горячку. Ладно?

0

5

- Только давай вести себя спокойно и не пороть горячку. Ладно?
-Горячку?, -Винчестер ухмыльнулся. -Никакой горячки, я просто выбью пару зубов сучке-Руби...может прострелю ей башку... А так все будет нормально. Спокойно, тихо и цивильно, может даже, в дружеской компании посидим.
"Все время найдет способ вырваться... И что ей там не сидится?.. Самое место.."
Он завел двигатель Импалы, выдавил педаль, переключая передачу. Через секунду они уже ехали в дороге.
-Может у тебя есть предложения по интереснее?, -спросил Дин мельком глянув на Сэма.

0

6

-Никакой горячки, я просто выбью пару зубов сучке-Руби...может прострелю ей башку... А так все будет нормально. Спокойно, тихо и цивильно, может даже, в дружеской компании посидим. - Эй.. эй... Спокойно.. Ты уже заводишься. Может у тебя есть предложения по интереснее - Да, представь себе, есть. Но думаю это предложение тебя не удивит. Хватит нападать на Руби. Может сперва, спокойно поговорим?

0

7

- Да, представь себе, есть. Но думаю это предложение тебя не удивит. Хватит нападать на Руби. Может сперва, спокойно поговорим?
-Спокойнее?!, -практически удивленно воскликнул Дин, продолжая вести машину. -Это значит, я должен спокойно смотреть на то, как моего брата перетягивает эта стерва к демонам и поддакивать ей?! А может мне почитать некромикон и помочь ей уничтожать в тебе все человеческое?!, -Винчестер старший и правда был "немного" возбужден. Он все чаще и чаще поглядывал на брата, но и не терял внимания, концентрируясь на дороге.
-О чем нам говорить, не подскажешь?! Может о последних тенденциях моды или о погоде, Сэм?!, -он практически кричал на брата.
"Твою мать, "поговорить спокойно"! Это же надо додуматься!"

0

8

-Это значит, я должен спокойно смотреть на то, как моего брата перетягивает эта стерва к демонам и поддакивать ей? - Дин, успокойся.. Не кто меня, не куда не перетягивает... Если бы мы закончили, я бы мог столько жизней спасти... Дин.. Сэм посмотрел на Дина так, как только он умел и резко отвернул голову и уставился в окно ...и помочь ей уничтожать в тебе все человеческое? - С чего ты вообще это взял? Тихо, еле слышно , проговорил Сэм...

0

9

- Дин, успокойся.. Не кто меня, не куда не перетягивает... Если бы мы закончили, я бы мог столько жизней спасти... Дин..
-Не такой ценой, Сэм!!!, -тут Дин не выдержал и крикнул это. -Наш отец не за это душу продавал!!! Не такой ценой!!!
Однако, охотник быстро понял что заводится и решил сбавить обороты, дабы еще не увлечься, и не выехать на встречку, в объятья какого-нибудь грузовика.
- С чего ты вообще это взял?
-А ты посмотри на себя! Посмотри какой ты стал: сам себе на уме.. Черт, да я тебя не узнаю! Ты просто меняешься!, -он вновь поглядывал на Сэма в перерывах между вождением.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-31 22:56:32)

0

10

-Не такой ценой, Сэм!!! - Какой ценой? Ты всё преувеличиваешь.. К тому же... Я всё бросил.. Не чего не было и не будет... Успокойся... Сэм продолжал смотреть в  окно, на пробегающий пейзаж..
Черт, да я тебя не узнаю! Ты просто меняешься! - Ты преувеличиваешь... Тебе показалось. Я всё тот же...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-31 22:59:36)

0

11

- Какой ценой? Ты всё преувеличиваешь.. К тому же... Я всё бросил.. Не чего не было и не будет... Успокойся...
-Я очень на это надеюсь, Сэмми., -он продолжал вести машину...до кладбища оставалось не долго ехать. -Очень надеюсь...
Хотя Дин продолжал сомневаться... Все-таки Сэм ему обещал не эксперементировать с этим, однако он нарушил данное слово.
- Ты преувеличиваешь... Тебе показалось. Я всё тот же...
-Сэм, ты сейчас мне или себе врешь?, -спросил Винчестер на этот раз не отводя взгляда от дороги.

0

12

-Я очень на это надеюсь, Сэмми. Сэм тяжело выдохнул... - Точно. Он всё смотрел в окно... Они ехали ещё по главной дороге. Это был их город, но некоторые места с трудом узнавались... Если они и бывают тут, то всё быстро и мимолётно... Они не гуляют по городу, они не болтают с соседями... У них нет времени.. они всё время куда-то спешат... -Сэм, ты сейчас мне или себе врешь? Сэм посмотрел на брата, но тот не сводил глаз с дороги.. - Дин, прекрати... почти с обидой, так знакомо прозвучало - Я не кому сейчас не вру..

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-31 23:33:21)

0

13

- Дин, прекрати...
В ответ, Дин просто вздохнул. Он продолжал вести машину и старался больше не смотреть на брата. Тон произнесенных слов напомнил прошлое и схожие ситуации... Они еще не долго продолжали ехать..пара поворотов и машина уже стояла припаркованная на стоянке, рядом с кладбищем.
--->Кладбище.

0

14

Кладбище ---->

Когда браться оказались в машине и она тронулась с места... Сэм решил вернуться к разговору, который прервали две сестры не понятно от куда взявшиеся.... Он сделал почти серьёзное лицо, на сколько это было возможно... - Дин. Ты мне не чего не скажешь? Ты вспомнил кто такая Изабелла Грандо?

0

15

Собственно, братья сели в авто, Дин привычно завел двигатель своей малышки, пока Сэм устраивался на сидении пассажира спереди. Машина тронулась с места. Старший старался как гнать как можно быстрее, дабы успеть домой вовремя и не разминуться с парнишкой. Тут раздался вопрос со стороны брата. Дин впал в легкий ступор, однако быстро нашел вопрос в ответ, который помогал увильнуть от темы.
-А должен?, -охотник спросил в ответ на оба вопрос заданными Сэмом. Ехать до дома оставалось не больше пятнадцати минут. "Я надеялся что он окажется на кладбище..." Но имя женщины, выбитое на надгробной плите, а позднее произнесенное Сэмом, продолжало крутиться в голове. "Черт...неужели это она? А если и так, то это мой сын?"

0

16

-А должен? - Стандартный вопрос... Дин... Я тя умоляю... Может обойдёмся без этого и ты признаешь это до того, как встретишься с ним.... Сэм говорил образно, но знал, что брат его понял.... Сказав, Сэм отвернулся и стал смотреть в окно....

0

17

- Стандартный вопрос... Дин... Я тя умоляю... Может обойдёмся без этого и ты признаешь это до того, как встретишься с ним....
Расстояния до их дома становилось все меньше и меньше. Следовательно, и ехать оставалось не долго. Охотник продолжал рулить.
-Сэм, может это не я, а ты тогда загулял? А твой сын просто похож на меня, и поэтому часть сна приснилась и мне?, -Дин усмехнулся и улыбнулся так, как всегда улыбается в моменты подколов брата. Он мельком поглядывал на Сэма в ожидании его реакции... Ему как раз было лет 12...парень был в самом расцвете сил и играющими гормонами.

0

18

-Сэм, может это не я, а ты тогда загулял? Если б Сэм сидел на стуле, он в этот момент скорей всего, с него бы свалился - Что? Сэм недоумевая посмотрел на брата... А твой сын просто похож на меня, и поэтому часть сна приснилась и мне? - Да ладно? Дин. Прекрати нести бред...

0

19

- Да ладно? Дин. Прекрати нести бред...
-Почему сразу бред? Ты на столько не любишь детей?, -продолжал в том же тоне Дин. Правда теперь на устах старшего заиграла самодовольная улыбка, подкол удался, а лицо и взгляд Сэма служили наградой за старание. Винчестер прибавил газу, так как дорога была чиста, а расстояние до дома сократилось... Остались считанные минуты.

0

20

Ты на столько не любишь детей? Сэм стал серьёзным - Вот как раз я то, люблю и не стал бы отнекиваться от своего ребёнка... что сейчас делаешь ты... Сводя всё на шутку и убегая от ответственности...

0

21

- Вот как раз я то, люблю и не стал бы отнекиваться от своего ребёнка... что сейчас делаешь ты... Сводя всё на шутку и убегая от ответственности...
Дин не стал долго думать и придумывать что-то необычное. Ответил простой, емкой и очень умной фразой: -Заткнись, Сэм...
Парень потянулся к магнитоле и включил ее, сделав звук по громче, дабы разбавить тишину. -Ботаник., -проговорил он еле слышно, под нос, в ответ на правду, которая не радовала старшего. Все-таки он решил задуматься над тем, как ему жить дальше с сыном... "Ему же нужно будет в школу ходить...черт...мы постоянно переезжаем...", -Дин начинал думать о своем ребенке. Появилась еще одна причина, для отказа от охоты, после большого дела, связанного с апокалипсисом...

0

22

-Заткнись, Сэм... Для Сэма такой ответ всегда служил подтверждением, что он прав... Разговоры по душам всегда вызывали у Дина мощный внутренний протест.... что ты боишься, как бы он не разорвался от напряжения, стараясь держать себя в руках.

---> дворик перед домом

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-05 00:08:43)

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Единственная Дина