.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Мобильники » Мобильный Дина


Мобильный Дина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ММС, СМС, МР3

http://s54.radikal.ru/i146/0904/99/bd5431cf04dc.jpg

*** (да, да....не цензурное выражение из трех буква - угадавший ничего не получит ]:->)

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-02 19:14:21)

0

2

смс от Сэма

Дин, я в гостинице "Новая волна". Номер "9". Если нет в номере, значит в баре))

0

3

Сэм в дороге из Спрингфилд (шт. Иллинойс) в Лоуренс (шт. Канзас).

Сэм набрал номер брата и не отрывая взгляда от дороги, ждал ответа... Пошли гудки " Не отключён, уже хорошо" Дин достаточно быстро ответил... Набирать номер повторно к счастью не пришлось... - Дин..  Я знаю, что ты можешь сейчас начать, но давай это отложим... Выдохнул... - Дин, мне сегодня приснился кошмар... - Ну протянул Сэм и посмотрел на рядом сидящую девушку и снова перевёл взгляд на дорогу...- То есть, не то что бы сон... Я думаю это было ... было...

0

4

Высветился номер Сэма. Дин думал отвечать и навопить на него в трубку или придумать что-нибудь по изощреннее.
-А, Сэмми, я то думал когда по времени и сколько еще стоит ждать нож в спину!!!, -радостно воскликнул охотник, -Ты наверное, мать твою, целый-долбаный экскалибур приготовил?!
Однако, его прервало следующее: Дин..  Я знаю, что ты можешь сейчас начать, но давай это отложим...
В ответ на это, Дин молчал и принялся слушать.
- Дин, мне сегодня приснился кошмар... - Ну, -последовала пауза, которая прервалась: То есть, не то что бы сон... Я думаю это было ... было...
-Видение?, -наконец спросил Дин и продолжил: -Мне тоже сегодня...приснилось нечто...странное. Вроде бы я, но на могиле какой-то женщины. Но я на много лет моложе..., -вдохнув, продолжал, -...ну...ты понимаешь - совсем пацан.

0

5

-Видение? - Да, оно самое... Я так было решил... Эту головную боль, я из тысячи узнаю... Но... что б сразу э... Не знаю... Перевёл дыхание... Послышался громкий звук, просигналила машина проезжавшая по встречной... Да, Сэм почти нарушил линию... Ну да, у него плохо выходило вести машину в столь подвешенном состоянии да  ещё и вести телефонный разговор... - Моё тоже было на кладбище... с парнем, лет 13 жутко похожего на тебя...

0

6

-Черт...мне не особо это нравится., -честно признался Дин, -Кладбище довольно знакомое. Мы точно там были., -рассуждал охотник, задумавшись. -Ты видел какой-нибудь опознавательный знак?
Дин его не видел, поэтому он решил спросить у брата. Не зря им приснился один и тот же сон. Может стоило наведаться в это место, что Винчестер и собирался сделать.. Желательно с братом на перевес.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-24 02:38:45)

0

7

Кладбище довольно знакомое усмехнулся... - Дин, я это кладбище из тысячи узнаю... Это то самое... последнее выговаривал поочти по буквам, выдохнул.. Ты видел какой-нибудь опознавательный знак? - Я его без всяких знаков узнаю... Сэм вспомнил кладбище и сразу же накатила вся та боль, что они пережили теряя близких, дорогих им людей... - Дин, я уже выехал.. Я на пути в Лоуренс... Голос уже был далеко не спокойный, не взволнованный... А какой-то потерянный... " Кладбище.... смерть... " Вдруг, голос чуть сменяется.. Сэм вспомнил, весомую деталь - Дин, там была Руби

0

8

- Дин, я это кладбище из тысячи узнаю... Это то самое...
В сердце что-то екнуло. Он понял про какое кладбище идет речь. Та ночь, когда погибла их мать, и как Дин тащил еще годовалого Сэмми из полыхающего дома. Винчестер прикрыл глаза. Это боль, снова пронзила его сердце.
-Это то кладбище, где похоронена мать..., -для себя уточнил он стиснув зубы и не поднимая век.
- Дин, там была Руби
Эти слова заставили открыться глаза Винчестера старшего.
-Сэмми, жди у нас в доме. Я скоро буду., -после этих слов из динамика телефона Сэма, должны были послышаться гудки...

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-24 02:38:25)

0

9

-Это то кладбище, где похоронена мать. - да, Дин.. где мама... проговорил чуть дыша Сэм... Да, он не помнил той ночи, да - он не видел её смерти, но это не значило что в его сердце было меньше боли... Они многое пережили, смерть дорогих им людей и даже, смерть друг друга... Это всё, было частью их... Их жизни, которую они не изменят, не вернуть не одного дня и остаётся лишь жить и мириться с этой судьбой... Не закрываться, а жить... Даже иногда... Может редко, но искренне улыбаться...
Сэмми, жди у нас в доме. Я скоро буду - Хорошо... в трубке пошли гудки... Сэм тяжело вздохнул и убрал телефон обратно в карман

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Мобильники » Мобильный Дина