.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Организационные вопросы » Отсудствие/уход


Отсудствие/уход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значение этой темы всем ясно, надеюсь. Не можете, не хотите, что-то не устраивает, вас тут не кто не держит...Скатертью дорожка

0

2

В общем так дорогие мои нервы сдали я умываю руки, когда всё-таки вы соизволите вытащить моего персонажа из Ада, и я смогу нормально играть, просто меня жутко бесит что перс завис...То найти меня не составит проблем,  я всегда в асе, ну или в крайний случай есть мыло в профиле.
Удачи!

0

3

Эй Рубс ты чего!!!!! не вздумай,  что за чепуха.... Ну что за нафиг то такой????
Не вздумай отлынивать!!!

0

4

Derek Grando написал(а):

Ну что за нафиг то такой????

Вот и мне интересно, вчера было сборище в доме у Анны, потом все дружненько переместились в бар....мой Бельчонок пропал, но дело даже не в этом суть в том, сколько можно моего перса тормозить, я такой человек, что не могу спокойно смотреть.

Derek Grando написал(а):

Не вздумай отлынивать!!!

Я не от чего не отлыниваю, просто говорю, что когда все поиграют в барах, выпьют там пообщаются и наконец-то вспомнят что они собирались сделать то позовёте меня.

0

5

Рубс.... не ты однв такая... я вот  в Лоуренсе застрял.... и что  ну неприятно  конечно,  но  не критично... ну обидно немного.... эммм... постучись  ко мне в асю плиз...  у мну контакты все почти слетели....

0

6

Derek Grando
солнц просто я не просила меня туда засовывать и уже который день мне обещать что сдвинут игру с места так она тупо застряла из-за того что всем вдруг захотелось встретиться.
Чуть позже, я стукнусь, сейчас занята не много)

0

7

Так! Я человек новый.... эм... так говоришь в Аду застряла?) Эм... ну можно тебя попробовать вытащить... только мне повод нужен)

0

8

я тут поняла, что все тонко намекнули на меня.... так вот зая моя )))) ты конечно не обижайся, но если мне тебя вытаскивать... то это надо привлекать Винчестеров, а как видишь Сэм и так там весь в заботах и на Каса он влияния не имеет, поэтому... чтобы все было по-человечески ну или как там мне надо все это проделать... Ты можешь спокойно выбраться сама и спокойно играть, а Бэлла подождет, раз она пропала!

0

9

Emma Lampard
если на то пошло я тонко намекаю на всех

Emma Lampard написал(а):

Ты можешь спокойно выбраться сама и спокойно играть

А это мне раньше нельзя было сказать, какого хрена я несколько суток тупо сидела на форуме  http://s59.radikal.ru/i165/0812/ff/779630b8e5d5.gif 
Tosh
спасибо, повод можно придумать только чуть позже сейчас плохо себя чуствую и фанатзия на нуле

0

10

Ruby
А ты посмотри в темы под квесты. Там Эмма кое-что для тебя написала ;-)

0

11

Dean Winchester написал(а):

А ты посмотри в темы под квесты. Там Эмма кое-что для тебя написала

О да спасибо, это что-то вроде одолжения в ношки покланяться http://s51.radikal.ru/i133/0812/f1/06686f8f5c5b.gif

0

12

Ruby
зай))))) Я не чего не прошу, просто сходи и прочти))))

0

13

Собственно, Дера сегодня возможно не будет. Ибо вырубили у него свет. Так что играющие с ним люди - можете сегодня не ждать.

0

14

Я сегодня до форума больше не доползу только до кровати....просто состояние "хочется лечь и умереть"
Простите такого не путёвого админа  http://s59.radikal.ru/i164/0811/b3/ade148769e75.gif

0

15

Тэк, Рубика сегодня не будет

0

16

Сегодня я больше не появлюсь. У меня ужасно, жутко, немыслимой болью болит голова. Буду только завтра.

0

17

Любимые мои неделька у меня будет не самая лучшая как говорится пипец покрался не заметно, и смогу появляться редко, и даже не играть, а просто смотреть как вы тут. К вам огромная просьба нас не бросать, и продолжать играть...наш любимый ДИННИ за главного надеюсь он не против, все слушаем его  и держем за меня кулочки, просто не хочется прощаться на всегдаhttp://s57.radikal.ru/i158/0812/fa/32ca7a91a696.gif

0

18

Ruby
Оки, удачки

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Организационные вопросы » Отсудствие/уход