.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Чердак как чердак, самый обычный, ак и у других домов. Так же забросан всяким поломанным хламом, до которого нет дела,вот уже много лет.
И тем не менее в нем есть присутствие жизни. Мальчишка лишенный собственного дома иногда ночевал тут и потому он привел часть черака в порядок. Всеравно ведь хозяв много лет уже тут не видно было.
Нанес сюда разных вещей которые ему были нужны. Обустроил себе постель, довольно простую и вполне удобную и мягкую. Мальчишка лазал на чердак через слуховое окно, соблюдая целостность дома, так на всякий случай...

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-29 21:59:30)

0

2

Собственно, Дин решил зайти на чердак и посмотреть какие из их вещей остались...если остались. Воспоминания ударили в голову, словно крепкий алкогольный напиток. Ступеньки скрипели под ногами. "Много лет прошло.", -подумал он оглядываясь по сторонам, уже перешагнув последнюю ступеньку.
Сэм был занят Сарой... Винчестер прекрасно понял брата. Было, конечно, огромное желание обломать их, но он перешагнул и через него. К счастью времени у них было предостаточно, так что немного расслабиться перед поисками Дин позволил брату.
Не торопясь он шел по скрипящему полу, блуждая взглядом по помещению. Было сразу видно, что дом долго пустовал. Накопилось много пыли и везде присутствовала паутина. На глаза попалось нечто вроде сундука. Охотник подошел к нему и открыл. Там было пару фотографий, которые он взял в руки. Большим пальцем, он провел по стеклу, делая фото четче.. На одной был изображен он с Сэмми, на другой его мать и отец. Дин еле заметно улыбнулся и отвел взгляд вперед. Удивительная картина: что-то вроде спального места, состоящего из соломы и шкуры.
"Видимо кто-то тут часто тусит, пока мы на охоте...", -подумал он, подойдя ближе к месту и сев на корточки, предварительно положив снимки обратно в сундук.
-Сэм!!! Поднимись на чердак!!!, -крикнул Винчестер брату, внимательно рассматривай чей-то ночлег...

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-29 22:01:55)

0

3

Услышав крик Дина, Сэм снова зашёл в дом и спешно стал подниматься на чердак... " И какая нелёгкая его туда занесла... " Подойдя к двери, Сэм на время остановился... Потом открыл дверь, та протяжно скрипнула и открылась... Сэм прошёл внутрь, Дин сидел в глубине помещения... Его силуэт еле читался... На чердаке не сильно освещался... Сэм начал подходить к брату, чихнув от пыли... Он потёр нос... - Ты чего сюда забрался? Подойдя ближе, Сэм остановился.. - Хм.. Похоже, мы тут бываем не одни...

0

4

-И я об этом же, Сэмми., -сказал Дин встав и отряхнув руки от пыли. -И бывает видимо тут кто-то, чертовски часто...
Он перевел взгля на Сэма.
-Как думаешь, связано с той чертовщиной, что нам приснилось?, -поинтересовался охотник вопросительно посмотря на брата. Эта ситуация все меньше и меньше нравилась Винчестеру. "Что-то здесь не так. Нужно скорее отправляться на кладбище и посмотреть, что было там."

0

5

-Как думаешь, связано с той чертовщиной, что нам приснилось? - Да, Дин... В нашем случае всё может быть... Сэм снова чихнул... - Чёрт... Эта пыль.. Немного помолчав, Сэм отошёл к окну и посмотрел в низ.. - Ну, всё в один день... Сны нам снятся сегодня и вдруг, ты именно сегодня решаешь подняться на чердак, ведь мы здесь, да, я вообще здесь наверно не разу не был... Выходит... Что тут должен проживать тот парнишка, которого мы видели во сне... 

0

6

- Ну, всё в один день... Сны нам снятся сегодня и вдруг, ты именно сегодня решаешь подняться на чердак, ведь мы здесь, да, я вообще здесь наверно не разу не был... Выходит... Что тут должен проживать тот парнишка, которого мы видели во сне...
Дин ответил коротко, ясно...и пожалуй, так же занудно, как это сделал Сэм: -Ага. Рука охотника разворошила сено в поисках хоть какой-то зацепки, но поиски потерпели фиаско. Искать тут хоть какую-то крупицу информации было бы не плохо конечно, но приехали они за другим.
-Сэмми, надеюсь теперь ты готов, потому-что самое время идти на кладбище., -после этих слов Дин распрямил слегка затекшие ноги и перевел свой взгляд на брата. Тот продолжал смотреть в окно. Винчестер же старший, решил не задерживаться и в ожидании ответа направился к выходу из чердака.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-31 17:39:04)

0

7

Сэмми, надеюсь теперь ты готов, потому-что самое время идти на кладбище Сэм обернулся - Да, я давно готов... Он догнал брата, сравнявшись с ним, легко толкнул его локтём... - Это ты тут расселся... Сэм улыбнулся и уже просто рассуждающе проговорил.. - Если он и вернётся сюда, то, пожалуй вечером...

0

8

- Да, я давно готов... Он догнал брата, сравнявшись с ним, легко толкнул его локтём... - Это ты тут расселся...
-Да уж, тебе там с Сарой некогда было сидеть., -самодовольно улыбнувшись проговорил Дин, краем глаза наблюдая за Сэмом. Уж что-что, но подкалывать брата, а главное смущать его Винчестер просто любил и лишний раз не мог себе в этом отказать.
- Если он и вернётся сюда, то, пожалуй вечером...
-Ну..так или иначе мы его найдем. И если не на кладбище, то он сам придет к нам., -таким же рассудительным тоном ответил охотник брату. -Все в выигрыше., -добавил Дин, хмыкнув.
Легко толкнув дверь, они вышли оттуда вниз.
--->В Импалу.

0

9

===>кладбище

Дерек и его новая знакомая тихо подошли к старому дому, Дерек  был немало удивлен, посколько еще издали подходя к нему заметил горящие в окнах ламы.
-Черт неужели хозяева вернулись, вот заразы... хоть бы на чердак не полезли, а то еще обнаружат мое логово и что тогда?
Тем не менее Дерек все таки подешел к дому  со стороны тени, что бы его не заметили... Оставив в сторонке знакомую чуть в сторонке от дома, так на всякий случай... -Мало-ли что за уроды тут живут Дерек как обезьяна вскарапкался на крышу к слуховому окну чердака и осторожно влез в него... Дерек не заметил, что со стороны двора стояла машина и там полно народу... Во всяком случае хозяева точно были...
-Сеньоритта Рубби поднимайтесь ко мне по лестнице, - все тихо , почти бесшумно произнес он высунувшись из окошка, но так что бы его знакомая услышала...

0

10

==>кладбище Лоуренса
Руби конечно, не охотна притащилась к этому дому, но все, же делала вид, что её всё устраивает, но зная себя на долго её не хватит, внимательно осмотрелась, подняла глаза на дом да ладно! - довольно усмехнулась и не могла глазам поверить что Дерек привёл её к дому Винчестеров, правда бывшему дому, хотя по свету в окнах который она заметила боковым зрением не скажешь, чтоб дом пуст и спрашивается что припёрлись...явно тут я не узнаю что мне нужно – сложновато было Руб-с смерится что она продолжает ничего не делать, хотя на кладбище он никуда не собиралась, но сейчас, в голове словно перемкнуло, и сразу появилась активность, и желание что-нибудь сделать:
-Сеньоритта Рубби поднимайтесь ко мне по лестнице, - все тихо - демоница аж вздрогнула, когда услышала голос парня - Ещё раз такой прикол с твоей стороны, и я жива тебя.... - предпочла заткнуться, пока не наговорила лишнего. Подняв голову она посмотрела на парня который высунулся из окна чердака он наверное пошутил, я туда? лезть? да не за какие деньги - ломалась Руби с минут пять, но всё же закатав рукава куртки, поднялась по лестнице и влезла в окно - И не называй меня больше сеньоритой, просто Руби - отряхиваясь от пыли, посмотрела на Дерека взглядом "второй раз я не повторяю"

0

11

Дерек тихонько провел молодую женщину к своему укромному гнездышку и предложил укладываться спать.
-Сен... , но тут же осекся и виновато улыбнулся ей... -Ну не уоролевские покои, но все же не под открытым небом...
-Места не очень много .. если Вы... тоесть ты не против я рядом лягу.... Ну так  даже теплее будет...
Мальчишка снова приветлево улыбнулся и пригласил к импровизированной кровати...
Он  даже не задумываясь, над тем, что это не очень хорошо в этическом плане, стянул с себя шмотки, оставшись по пояс голым, при свете тусклой лампы, что  горела под низким пологом крыши его  влажное тело поблескивало... Довольно потянулся, так, что  уже вполне сформировавшиеся мышцы отчетливо прорисовались. Мальчишка устал и довольно плюхнулся на край ложа и посмотрел на Рубби, полусонными зелеными глазами.
Он настолько устал, что даже не обратил внимания, что ходили они по полу довольно шумно, доски под ногами поскрипывали, и могли выдать их присутствие.

Отредактировано Derek Grando (2009-03-31 20:50:22)

0

12

Мда интерьерчик конечно "супер" - Руби внимательно осматривалась и мерила небольшой по размерам чердак шагами, после ада заметила за собой привычку всё время осматриваться, а порой  замечать различные детали и вот что я сюда притащилась - снова старая песня, ну да не могла демоница успокоится по поводу своего бездействия. -Места не очень много .. если Вы... то есть ты не против я рядом лягу.... Ну так  даже теплее будет... - честно сказать Руб-с была слегка ошарашена таким предложениям нет, он, наверное, до сих пор не понял, кто я такая и что я могу с ним могу сделать если захочу - натянуло, улыбнулась и посмотрела на Дерека – Эмм, ну вообще то я редко сплю, и сейчас не хочу в аду выспалась на век вперёд - поморщилась снова вспомнив об аде, вновь осмотрелась приметила в углу чердака кучу каких-то старых вещей, как говорится любопытство сгубило кошку, это было в данный момент про Руби. Подойдя к этой кучи в прямом смысле хлама, нашла фотографию в рамке, на которой был изображён Джон Винчестер, а рядом, по всей видимости, маленький Дин и Сэм какие милые, вот такими бы и оставались - хотела показать фото Дереку, когда обернулась к парню, тот уже успел по пояс раздеться, фото от неожиданности выпало из рук и с приличным грохотом упала на пол разбив рамку твою мать - посмотрела на осколки, потом на Дерека - Это не я - пожала плечами и миленько так улыбнулась.

0

13

Кухня------>

Сара пересекла холл и поднялась на второй этаж. Вроде всё тихо. Пистолет она крепко сжимала в руках. Мало ли пригодится… Скрип послышался откуда-то сверху, девушка подняла голову и посмотрела на потолок, словно все ответы именно на нём…Девушка тихо прошла по коридору и подошла к двери, ведущий на чердак. Девушка ещё крепче сжала в пистолет, который держала обеими руками. «Так…» - девушка медленно выдохнула. «Может тебе показалось?» - спросила она у самой себя, но всё же прислушалась к звукам, которые раздавались за дверью.

0

14

-Рубби да брось ты этот ненужный хлам... триста лет валялся и никому не нужен был, а тебя вдруг заинтересовал... Мальчишку этот хлам совершенно не интерессовал и поэтому Дерек улегся поудобнее, вытянувшись он довольно засопел и приподняв голову посмотрел на свою знакомую.
-Давай лучше спать, оба устали... и потом все равно придется искать новый ночлег... раз хозяева приехали в этот старый срачь... Не хотелось бы их беспокоить.... Угу? пацан широко зевнул и сонным голосом позвал -Иди лучше поспи... и снова зевнул

0

15

Руби виновато глянула на рамку с фотографией, хотя сейчас это ужа была куча осколков несколько деревянных палочек и фото, которое оказавшись на полу, тут же покрылось, пылью и грязью -Рубби да брось ты этот ненужный хлам... триста лет валялся и никому не нужен был, а тебя вдруг заинтересовал... - Конечно..и к твоему сведенью это не просто хлам, а хлам Винчестеров..хотя тебе по ходу от этой фамилии не холодно не жарко - наклонившись, демон подняла фотографию, и сдула с неё пыль, положила туда, где взяла так чтоб ещё разбить - усмехнулась на свои слова, и внимательно осмотрелась ладно этот дом уже итак достаточно потрепала, ещё я тут. -...Не хотелось бы их беспокоить.... Угу? - Вот тут ты ошибаешься, я наоборот хозяев этого дома с радостью побеспокою, да ещё в добавок всыплю по самое "не хочу" - села в противоположном конце чердака, оперившись о стенку, поджала ноги под себя - Дерек я редко сплю...в конце концов я не человек и человеческие потребности мне не так не обходимы как вам - слегка не довольно посмотрела на Дерека, просто не в стиле Руби повторять по пять раз - Ты если хочешь ложись спать, а я просто посижу - Руби конечно не радовал тот факт что ночь она проведёт без дела, смотря в потолок, но всё же плюс что эту ночь она проводит на земле среди живых, а не в АДУ не мог исправлять всю ситуацию.

0

16

Сара внимательно слушала разговор, происходящий за дверью разговор. До её уха долетело упоминание фамилии Винчестеров. Девушка крепче сжала пистолет и дотронулась до ручки двери. " Надо Сара...надо" дверь поддалась...Сара почти не дыша открыла её и быстро выставила впереди себя пистолет. Фильмы про полицейских она смотрела и знала как они поступабт в таких ситуациях, но вот сама она в этом абсолютно ничего не понимала...Девушка сдала шаг в комнату...пистолет был направлен вперёд, руки напряжены. Чердак был слабо освещён, но то видно было почти сё, за исключением мелких вещей. Сара оглядела комнату и замерла. "Лучше бы я осталась на кухне" промелькнула мысль в её голове... Её взгляд заметил симпотичную блондинку, которая сидела около стены и  подростка,  отдалённо напоминающего...Дина - глаза Сары удивлённо расширились.
- Я думаю вам лучше убраться отсюда пока я не вызвала копов - слегка дрожащим голосом проговорила она. Руки начинали затекать от постоянно напряжения, но опустить их Сара не решалась.

0

17

-Что за хрень... Паренек подскочил как ужаленный... -Черт  столько лет простаивал дом и на тебе понаехали... Дерек  стал собирать вещи, ругаться этой дамочкой не хотелось, хотя видя ее нерешительность Дер мог запросто воспользоваться своим пистолетом...
-Ладно  мы уходим... извените... не знал, что хозяева вернулись... потому и жил тут... обратился он той дамочке, что их потревожила...

-Сеньоритта Руби нам кажется пора... Есть идеи где остановиться на ночлег? Если Вам ненужно, то  я все же не железный... Мальчишка сонно посмотрел на Руби, он настолько хотел спать, что его шатало как пьяного..Черт... споткнулся и чуть не упал нв какой-то ящик...

0

18

Сидев оперившись на стену, Руби внимательно осматривала чердак, краем глаза поглядывала в открытое окно, из которого приятно обдувала лёгким, прохладным ветерком, слегка развивая волосы девушки как же хорошо - губы растянулись в легкой полуулыбки, сейчас злость от того что Руби ни черта не делает, хотя вечно как белка в колесе, пытается узнать где и что...отошла на второй план, была б её воля всю жизнь бы так просидела хотя толку в этом, нужно отомстить Лилит а, потом можно делать что захочется - закрыв глаза, запрокинула головы, и на минутку ушла в свои мысли:
- Я думаю вам лучше убраться отсюда пока я не вызвала копов началось - не хотя открыл глаза, и еле сдержала смех на фразу про копов,  посмотрела на девушку, которая держала пистолет наведённый то на Руби, то на Дерека - Пушку опусти...я второй раз не повторяю - встав с пола, Руби встала напротив девушки, скрестив ручки на груди - Или я сама её опущу - голос звучал не очень довольно, не любила Руб-с когда ей мешают, путь она даже и просто расслабляется-Ладно  мы уходим... извените... не знал, что хозяева вернулись... потому и жил тут... - Ты, кажется, лёг спать вот и спи - недовольно глянула на Дерека, и вернула взгляд на Сару - ты его опустишь или мне помочь..а то я смотрю твоим дрожащим рукам тяжело его держать - ехидно улыбнулась и придала глазам демонический облик может, прокатит как и с Дереком, и девушка грохнется в обморок

0

19

Девушка посмотрела на сонного парня, который поднялся и начал собирать вещи. Блондинка, которое до этого сидела у стены, поднялась -  Пушку опусти...я второй раз не повторяю Рука Сары дрогнула и подсознательно она уже готова была опустить пистолет, но всё же не сделала этого и продолжала держать его, направив дуло в грудь стоящей впереди девушки. ты его опустишь или мне помочь..а то я смотрю твоим дрожащим рукам тяжело его держать - внезапно глаза девушки стали чёрными.
Глаза Сары раскрылись от удивления и ужаса. Продолжая смотреть на Руби, она начала отступать к двери...девушка вдохнула и набрав побольше воздуха в лёгкие закричала во всё горло....надо отдать ей должное - голос у неё был очень громкий

0

20

Дерек кажется мгновенно проснулся от таких потрясений и никакого намека на сонливость не было. Наоборот появилось  нервное возбуждение...
Дерек решил подыграть Руби, он понимал, что она не такая как все, и что ее много что отличает от обычных женщин... Дерек редко когда пользовался моментами себе в угоду, но сейчас надо было уносись ноги...
-Руби может ты можешь ее заткнуть? Хотябы на время? А то  уж больно громкоона орет? потом на лице появилась странная улыбочка, похожая на саркастическую... -Или может я это сделаю более привычным способом, что  скажешь? Дерки уже держал в руке пистолет, щелкнув затвором быстро вскинул пистолет, наведя на девушку. -А ну заткнись Детка... ХАх, издав любимый звук, за который мать всегда ругала... -Могу помочь... глаза недобро блеснули.
Глянул на Руби и понял почему, та  орала как ненормальная и вдруг улыбнулся, эта девушка кем бы она не являлась, не такая ужи и "злая", какое общество, такие и люди... чему удивляться...

Отредактировано Derek Grando (2009-04-05 20:40:23)

0

21

Дин поднялся первым, перед ним предстала старая, практически рассохшаяся дверь. Времени ждать или аккуратничать небыло, ведь неизвестно почему Сара кричала. Он вышиб плечом дверь и сразу направил пистолет в помещение. Сперва выглянула рука, а затем в помещение вошел и сам охотник. Старший сразу же, увидел Сару. Его пистолет практически упирался ей в спину. Он отвел дуло вбок, затем отошел в сторону от девушки. Теперь он увидел Руби...и парнишку, который навел ствол на Сару.
-Ах твою ж мать..., -выронил Дин наставив свой пистолет на демонессу. -Пацан, опустил пистолет, никто не должен пострадать... и отойди, черт тебя подери, от этой сучки!!!, -прикрикнул он на последнем предложении.
"Черт...мой сын спутался с этой тварью! Ей Сэма мала?!", -подумал он, мельком поглядывая на сына. К счастью, слова произнесенные Дереком, не донеслись до слуха старшего, иначе бы пацан, получил бы хороший подзатыльник. Как раз Сэм вошел в этот момент на чердак.

0

22

Последняя ступенька и порог чердака... Сэм прошёл в помещение... Да, на чердаке как не когда стало людно... и впечатляющая картина открылась его взору... пацан с оружием в руках, Руби со своей демонической сущностью и Сара, которая где-то уже успела найти пистолет... Сэм подошёл к Саре, оказавшись к Руби спиной. Он взял Сару за руки - Всё нормально... Отпусти.. Сара разжала руки и Сэм забрал у неё пистолет... Развернувшись к Руби и Дереку..

0

23

Сара долго кричала...в конце-концом она замолчала и вдохнула ещё воздуха, что бы продолжить, но в это время вошёл Дин. Девушка краем глаза заметила, что он обошёл её и что-то сказал...Она немогла разобрать что...В ушах звенело от собственного крика, в горле пересохло. Её руки устали держать пистолет и опустились, но пальцы его не выпустили, а продолжали сжимать, словно это был спасательный круг, который помогал её не выпадать из реальности. Сара не слышала как вошёл Сэм. Он подошёл к ней и забрал пистолет  Всё нормально... Отпусти.. НОРМАЛЬНО! - мысленно закричала она, вслух она не могла уже говорить - И ты называешь это нормальным?!! - девушка широко раскрытыми глазами посмотрела на Сэма и сделала нетвёрдый шаг к двери, тем самым отходя за спины братьев. Ещё один шаг и она прислонилась спиной к косяку. Ужас, от увдинного начал спадать, но в памяти всмлывали это чёрные, словно ночь глаза...Сердце девушки стучало быстро и отдавала в висках, вызывая приступ головной боли. Но Сара мысленно отмахнулась от этого, стараясь успокоить частое дыхание и невольно прислушивая к разговору.

0

24

Руби заслонила уши руками когда девушка начала орать - Господи да заткните её уже наконец - фыркнула недовольно демонша, просто девушка ужасно громко кричала, так словно приведения увидела, хотя чёрные, как смоль глаза наверное пострашнее приведения, хотя Руби была как то пофиг-Руби может ты можешь ее заткнуть? Хотя бы на время? А то  уж больно громко она орет? - Я её могу с удовольствием выкинуть за дверь..ну или - быстренько осмотрелась - или в окно - ехидно улыбнулась, но улыбка быстро покинула лицо демоницы, когда на чердак ворвался Дин и Сэм - А вот и кавалерия....мальчики, как я рада вас видеть да для полного счастья осталась только пойти и обняться - от этой мысли аж поморщилась, ещё не совсем из ума выжила-....и отойди, черт тебя подери, от этой сучки!!! - Я тебе кажется, сказала уже..кончай называть меня сучкой...и убери пушку, что за привычка её на меня наставлять - злобно фыркнула в сторону Дина, его присутствие сейчас не радовала, да что говорить она бы с радостью его выкинула в окно, в тоже в которое собиралась отправить Сару...Закатила театрально глаза когда Сэм стал успокаивать девушку, и ко всему удивлению она замолчала - Слава..как его..Богу она заткнулась, мои перепонки ещё пару секунд и не выдержали бы - осмотрела всех, мда картинка была впечатляющая - Сэм а ты научился обращаться с женщинами..БРАВО! - пару хлопков в ладоши, и довольный взгляд который прошёлся по всем.

0

25

Дерек явно нервничал, эта вся ситуация явно его просто вышибала. Он ведь вор и то что его сейчас припоймали его ой как не радовало. Эта укричащая дамочка и вообще то что теперь негде  будет жить, не говоря о том, что нависла реальная угроза полиции и как следствие колония для несовершеннолетних...
Все это взвинтило нервы паренька до предела и когда на чердак ввалилсь какие-то двое людей, Дерек от испуга за свою задницу и от неожиданности выстрелил в человека зашедшего первым, Лица он не мог разглядеть, так как в помещении царил сумрак. Находясь  в таком состоянии он даже не расслышал, что ему говорили... Судя по всему он попал в этого парня куда-то в правое плечо, не приченив особо крупных повреждений ему, а скорее всего разотрав только кожу и испортив рукав....
Все это произошло очень быстро, настолько , что бы паренек не сразу осознал, что он выстрелил, выстрелил в человека,  Перед этим  вошел еще один парень  и прикрыл собой  эту кричащую дамочку..., он ее успокаивал и потому Дерек не особо заострил на нем свое внимание...
Когда до Дерека  дошло, что он выстрелил,  он  вздрогнул и закричал,что-то, а в голове неслась одна мысль
-Я убийца... я стал  убийцей... Боже... он выронил пистолет  и сжавшись от страха, сковавшего его еще сильнее, и тупо что-то кричал...

Отредактировано Derek Grando (2009-04-05 22:15:10)

0

26

Выстрел парня задел рукав и слегка черканул по плечу.
-Твою...дивизию..., -проговорил он стиснув зубы и свободной рукой, приложил руку к порезу. Старший взбесился. "Руби, только попробуй что-нибудь вякнуть...", -подумал он, зло смотря на демонессу.... Руби для Дина была как красная тряпка для быка. Поэтому, сорваться он решил не на сына, виновника его злости, а именно на нее.
- Я тебе кажется, сказала уже..кончай называть меня сучкой...и убери пушку, что за привычка её на меня наставлять
Винчестер крепче сжал рукоять и чуть напряг палец лежащий на курке. Однако он сдержался.
- Сэм а ты научился обращаться с женщинами..БРАВО!
Эти слова...лучше бы Руби промолчала. Честное слово...они разозлили больше самого Дина. Язвительность, наигранность и само ее присутствие, оказалось последней каплей, переполнившей море терпения Дина. Он начал механически дергать спусковой крючок пальцем, всаживая таким образом, пол обоймы в тело, в которое вселилась Руби. Настоящая владелица сего тела, была бы мертва так или иначе...терять было нечего, да и угрызений совести охотник не испытывал.
-Заткни рот уже..., -зло добавил старший опустив дуло пистолета и не сводя взгляда с Руби. Он убрал руку от пореза. "Хех...царапина."

Отредактировано Dean Winchester (2009-04-05 22:35:18)

0

27

Вся ситуация с самого начала держала в напряжении... Выстреливший и явно сам не ожидавший этого парень... Пуля прилетела в сторону старшего Винчестере, Сэм кинул в его сторону взгляд, поняв что Дин в порядке... Обернулся на Руби... которая как обычно начала свой бесполезный трёп...  - Я тебе кажется, сказала уже..кончай называть меня сучкой...и убери пушку, что за привычка её на меня наставлять.. - Сэм а ты научился обращаться с женщинами..БРАВО! Сэм не чего не успел ответить, как вздрогнул от раздавшегося выстрела... Потом ещё нескольких... Сэм посмотрел на Дина - Эй... Ты чего творишь?... выставив руку вперёд в примиряющем жесте - Успокойся..

0

28

Звук выстрела, Руби резко обернулась на Дерека, который в этой ситуации и был стрелком ой Дина задела, какой кошмар...я так расстроена - на свои мысли губы растянулись в ехидной улыбки, не знаю то Руби сдерживала, но демонша пока сохраняла спокойствие, обычно в присутствие Дина это плохо получалась а тут... - Я второй раз не повторяю Винчестер - вновь злобно фыркнула в сторону Дина, когда тот крепче сжал рукоять пистолета точно мозги достались Сэму - мысль не успела закончить, как услышала звук выстрелов, а потом пули одна за одной из пистолета старшего Винчестере стали попадать в демоншу, нет боли не было просто не приятно и не комфортно, воздуха не много ещё не хватало и всё... - Ты совсем охренел...урод - прокашлявшись, Руби придала глазам их истинный облик и посмотрела на Дина. Вот это было последней и единственной каплей, которая перевесила чащу терпения девушки, выставив не много руку вперёд, отбросила Дина в стену, и туда же отправила Сэма через секунду - Как же вы меня достали уже...оба - готова была прибить обоих здесь и сейчас, и к чёрту все планы которые демонша строила на Сэма да и вообще.. На секунду отвернулась, на Дерека который явно после своего поступка прибывал в шоке - Всё хорошо Дерек, он живучий... - вновь вернула всё внимание на братьев – Придурок, ты мне тело испортил

0

29

Девушка продолжала стоять, прислонивщись спиной к стене и во все глаза наблюдала за проиходящим перед ней. Судя по тому, как разговоривали Дин и эта неветь откуда взявшаяся дамочка, они определённо друг друга недолюбливали...Неожиданно Дин наставил на Руби пистолет и несколько раз выстрелил. Сара закрыла глаза и при каждом очередном выстреле вздрагивала. Когда выстрелы прекратились она приоткрыла глаза. Руби продолжала стоять и была крайне недовольно таким поворотом дел...Ты совсем охренел...урод демонша подняла руку и, непонятным Саре способом, откинула братьев к стене. Сэм - почти бесшумно прошептала она и не сводила с него взгляд, а потом опять посмотрела на Руби. да что за фигня здесь творится?

0

30

в одно мгновение Сэм оказался на полу...  Прибывая в лёгком не до умение, до него донеслась реплика Руби  - Как же вы меня достали уже...оба - А ты не офигела ли? придя в себя от удара головой об стену, проговорил Сэм... Он стал подниматься... и Уже твёрдо стоя на ногах он наклонил голову чуть влево, чуть вправо, как бы разминая шею... После резко выставил руку вперёд и припечатал Руби к стенке, подняв чуть выше над полом.. - Остынь... Что вы за разнос тут устроили? Сума посходили? Отпустил Руби...

0