.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Когда этот бардак все еще не утихал.... Дерек потихоньку пришел в себя от шока... Он даже не слышал слов Рубби -Дерек, он живучий... - вновь вернула всё внимание на братьев – Придурок, ты мне тело испортил
Потом сквозь  его мысли и общий шум и кавардак на чердаке он услышал...
-Я второй раз не повторяю Винчестер Потом снова какойто непонятный шум в голове, потм вдруг заметил  как эти двое парней отлетели к стене... -Да что за хрень, тваю мать......
-Отвали от отца!!! Не трогай его!!! Откуда все это в нем проснулось.. какое-то странное чувство проснулось.... -Отца? бл... твою мать это предурок мой отец??? похож... блин... Догадка  просто  отрезвила   офигевающего пацана. Вдруг  он подскочил к Руби и стал тарахтеть  заклинание экзерцизма выученные благодаря матери, которые изгоняют демонов.  Говорил очень тихо, но все же  те  остальные присутствующие могли разобрать отдельные фразы на латыне, а между тем он кое где намеренно говорил неверно, что бы не причинять боль Руби и та скорее всего  поняла это,  он  стоял к ним  всем спиной и как бы загораживал собой ее от обстрела, что можно было списать на неопытность... -Рубби  прошу уходи,  мы еще встретимя ... буду ждать в парке через два дня.... прошептал почти на ухо,  так что остальные это не услышали...

0

32

Ох как Руби хотела размазать Винчестеров по стенке, наверное побывав в аду, до неё наконец-то дошло что общения с ними до добра не довёдёт - А ты не офигела ли? - Мне уже страшно, у Сэмми прорезался голосок - теперь вся злоба в голосе адресовывалась младшему из Винчестеров, итак хотелось ещё раз ударить его об стену да в этот раз посильней, так чтоб штукатурка отваливаться начала...Но Сэм успел опередить желание демоницы, оказавшись припечатанной к стенке, Руби, попыталась дёрнуться но всё тело свело, и подвижность в миг пропала - Остынь... Что вы за разнос тут устроили? Сума посходили? - Я в обще тихо и мирно тусовалась на вашем чердаке, а вот твой братец неуравновешенный псих...вправь ему мозги..хотя если будет что вправлять - после того как Сэм соизволил ослабить хватку, Руби смогла удержать на ногах чтоб не грохнуться перед всем народцем -Отвали от отца!!! Не трогай его!!! - Что простите? Мне сейчас это послышалась - резко обернулась на Дерека Винчестеровская порода, никакой благодарности - уже приготовилась отправить этого по адресу "здравствуй стенка", но мальчик стал что-то говорить на латыни, спустя секунду до Руби дошло что это вновь заклинания экзорцизма зачепись, не долго я в этом мире побыла - в глазах слегка помутнела, но девушка продолжала видеть всех а в частности Дерека, который был настойчив -Рубби  прошу уходи,  мы еще встретимя ... буду ждать в парке через два дня.... в аду и то как то спокойней было - посмотрела на парнишку после его слов, эмоций на лице сейчас не было, единственно гнев внутри утихал - Ещё встретимся...и Дин с тебя новая маячка - не могла не сострить в ответ, прежде чем исчезнуть....
===> А х/з куда...

0

33

-Отвали от отца!!! Не трогай его!!! - Отлично. В этом помещении ещё один человек нашёл здравый ум.. - Я в обще тихо и мирно тусовалась на вашем чердаке, а вот твой братец неуравновешенный псих...вправь ему мозги..хотя если будет что вправлять - Молчала бы ты почаще.. и обдумывала слова. Отпустив Руби, Сэм окинул всех взглядом... -Рубби  прошу уходи  Поняв, что ситуация войны сходит на нет, Сэм выдохнул и подошёл к Саре, которая, прибывала не то что в недоумении, а в некотором шоке.. Сэм успокаивающе провёл рукой по её волосам.. - Всё хорошо... Всё закончилось.. Когда он обернулся, Руби уже не было... и теперь главным вопросом, остался вопрос, Дина и Дерека...
Сэм снова повернулся к Саре - Пойдём в низ, думаю их надо оставить вдвоём... Посмотрел на брата - "Познакомитесь" и спускайтесь вниз... думаю парня надо накормить... и

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-06 12:21:28)

0

34

Дина резко отшвырнуло в стенку. Удар был средней силы. И вроде бы испарившаяся злость по отношению к Руби, вдруг снова вспыхнула с новой силой. Охотник хотел отобрать уже у Сэма кинжал, да прирезать демонессу и закончить всю эту эпопею с участием его демонической крови. Он сжал зубы от злости, пистолет валялся где-то в углу. Однако, то, что отмочил Сэм, повергло его в глубокое удивление.
- Я в обще тихо и мирно тусовалась на вашем чердаке, а вот твой братец неуравновешенный псих...вправь ему мозги..хотя если будет что вправлять
-Стерва., -сказал он поднявшись на ноги. Потом парнишка, встал между его братом и демонессой, начиная обряд экзорцизма. Затем Руби исчезла. А Сэм "...говнюк..." под шумок решил удалиться, на пару с Сарой, оставив его на чердаке с сыном. Однако, старший вспомнил, какой день не ел, да и видимо его сын тоже не отказался бы поужинать.
-Знаешь, мы лучше поболтаем после ужина..., -произнес он повернувшись к брату. Винчестер явно был не готов к разговору со своим отпрыском.

0

35

Рубби исчезла и бояться теперь можно было за себя одного, -ну что же надо будет ответить и отвечу за свои действия... Не сахарный, .. не растаю...
Второй парень, котрый был повыше и поплотнее "новоиспеченного" отца с 13-ти летней задержкой, снова повернулся к Саре, той что сильно "любит" покричать - Пойдём в низ, думаю их надо оставить вдвоём... Посмотрел на Дерекова отца, надо сказать, что  пацану даже в голову не пришло, что они братья
- "Познакомитесь" и спускайтесь вниз... думаю парня надо накормить... и Дерек аж покраснел от стыда
-Слышишь... тебе кажется  есть чем заняться зыркнул испепеляющим взглядом...

Дерек с опаской перевел взгляд и посмотрел на парня... на кого он сам был похож, очень сильно.
Он еще побаивался это человека, да и совершенно не знал его, как и ничего о нем. Мать не рассказывала о нем и всячески избегала вопросов сына о неи. Дерека терзало чувство обиды за то что отец бросил их и даже мог забыть о том факте, он и не знал о его существовании... Одна ночь и материна жизнь вкорне изменилась. Все это таило в себе обиду и даже некоторую злость.
И тем неменее все таки здоровый интерес взял вверх над этим всем...
Он подошел к отцу первым что  произнес было... - Прошлого не вернешь...  Хах.. И вдруг протянул ему руку , что бы пожать руку. -Папа... нам много о чем поговорить надо, но если хочешь потом... Дерек заметил  как его отец вроде как и хочет поговорить, но еще не готов для этого, да собственно как и он сам...
Потому он решил чуть помочь... -Меня Дерек завут... эмм... Грандо... он немного стеснялся всех этих соплей и рассюсюкиваний...
-Есть? я два дня ничего не ел... денег нет... А далее решил подыграть отцу, потому что  увидел  промелькнувшие мысли отца об определенной еде - Ну от пары Чизов  и Коки я бы не отказался...
Посмотрел  своими зеленными глазами в такие же отцовские, он явно заинтересовался персоной отца...

Отредактировано Derek Grando (2009-04-06 21:55:03)

0

36

Сара молча следила за продолжением...Сэм поднялся и подняв руку припечатал блондинку к стене...Сара даже не сильно удивилась этому, но позже она спросит об этом у Сэма. Её мысли улавливали всё это и складывали в какую-то непонятую картину...Парень, который обитал на чердаке дома Винчестеров, оказался сыном Дина...Девушка, в которую всего несколько мгновений назад всадили пол обоймы была живее живучего, к тому же Сэм ещё и к стене её припечатал. Парень, оказавшийся сыном Дина, подлетел к Руби и начал что-то говорить на латыни. Затем девушка исчезла так же неожиданно, как и появилась...
Всё хорошо... Всё закончилось.. - услышала она голос сема и почувствовала прикосновение его руки к волосам. Её взгляд был направлен на место, где недавно находилась Руби. Пойдём в низ, думаю их надо оставить вдвоём... Сара подняла глаза на Сэма. Идём отсюда - несвоим голосом сказала она и оттолкнувшись от стены вышла из помещения, не оглядываясь.

------> Кухня

0

37

-Слышишь... тебе кажется  есть чем заняться - За словами следи! кинул Сэм, посмотрев на парня, что тому стало не по себе и ему пришлось отвести взгляд... - Идём отсюда Сэм посмотрел на Сару, которая уже спускалась по лестнице... Не чего не сказав, Сэм пошёл следом...

----> Кухня...

0

38

Сэм и Сара уже практически, перешагнули порог дверей. Дин двинулся к сыну и уже поровнявшись с ним, услышал грубость по отношению к брату, от Дерека.
-Эй., -начал он давая сыну легкий подзатыльник. -Не груби своему дяде., -сказал старший выставив указательный палец, как бы пригрозив. Последующая воспитательная репликам Сэма, была одобрена Дином. Затем младший удалился с чердака. Наступила неловкая минута молчания, которую охотник решил нарушить. Как ни странно, но Дин даже слегка стеснялся сына...
-Значит любишь бургеры и колу?, -спросил он положив ладони на плечи стоящего уже впереди Дерка и плавно повел его вперед. -Конечно, МакДональдс не обещаю, но думаю бургер по домашнему сообразить сможем...а кола по-любому завалялась в холодильнике...
---->Кухня...

0

39

Дин залепил  леща ему и Дерек , споткнулся, но не упал.
-Ай.... Надо будет извениться перед твоим братом, но он мне не нравится... отец... мальчишка обреченно вздохнул  и опустив голову пошел вперед и стал спускаться в дом с чердака.
На дальнейшие реплики отца он промолчал...

===/Кухня

0