.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » House Eleanor Rhine » Зал / Холл


Зал / Холл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зал, как и большая часть комнат были домашними, уютными. Преобладали спокойные пастельные тона. Кресла и диван украшало большое количество подушек. Все детали интерьера, отделка мебели говорили о том, что всё выполнялось в стиле кантри...

http://s54.radikal.ru/i146/0904/1c/ec8040c3d5c9.jpg

0

2

Утро.
Элеонор вышла из душа, суша волосы махровым полотенцем. Девушка была задумчивая, в своих мыслях. Это состояние было для неё обычным, почти профессиональным... Закончив с волосами, она встряхнула головой и пальцами распрямила волосы, которые мокрыми прядями легли на её плечи... Повесив мокрое полотенце на спинку стула, она накинула халат и села за стол. На столе было много различных книг и стоял открытый ноутбук. Элеонор взяла какие-то листы и погрузившись в свои мысли, стала делать перевод текста, что был на этих свитках. Об этом её просил старый друг и отказать ему, она не когда не могла, да и по времени, она гораздо быстрее с этим разберётся...

Отредактировано Элеонор Рейн (2009-04-18 19:14:04)

0

3

Дамиан появился бесшумно. Впрочем, он так делал почти всегда. Дом, к котором он оказался был очень даже милым. Обстановка просто благоволила к тому чтобы посидеть в мягком кресле перед камином, держа в руке бокал хорошего вина или виски. Молодой человек остановился в дверях в холл и оценивающим взглядом оглядел обстановку. То, что он увидел его определённо удовлетворило. Взгляд его остановился на девушке, которая погружённая в свои мысли оживлённо листала макулатуру, периодически щёлкая по клавиатуре ноутбука. Дамиан оглядел тем же самым оценивающим взглядом, которым минуту назад осматривал комнату. Его взгляд замечал всё: мокрые волосы, мягкие, нежные изгибы тела, которые скрывал халат. Выглядела девушка очень по-домашнему. Именно она и являлась причиной его появления в этом уютном семейном доме.
- Рад наконец вас увидеть, Элеонора –произнёс он мягким вкрадчивым голосом. Именно этот голос был свойствен его внешности, которую он выбрал на этот раз. Выражение лица Дамиана было доброжелательным, словно он пришёл не для того, что бы рассмотреть свою будущую жертву А просто как добрый друг пришёл выпить чашку чая и непринужденно побеседовать о погоде.

0

4

Элеонор уже давно почувствовала его присутствие, его взгляд, про скользивший по ней. Но девушка не как не отреагировала на незнакомца, продолжая заниматься своим делом, пока молодой человек не завершил осмотр обстановки и не заговорил. На его слова - Рад наконец вас увидеть, Элеонора Девушка чуть повернула голову, а затем развернулась и сама, продолжая сидеть на стуле. Она осмотрела его с ног до головы, будто читая книгу и закончив, ответила - Извини, но не могу разделить твоей радости. Я не люблю, когда меня отрывают от  дел. Она знала, что внутри этого симпатичного парня, демон. Но ещё не знала, зачем он пришёл, поэтому ответила ему вполне обычно. Спокойно, даже с лёгкой улыбкой.

Отредактировано Элеонор Рейн (2009-04-18 20:07:44)

0

5

Извини, но не могу разделить твоей радости. Я не люблю, когда меня отрывают от  дел. Дамиан сделал пару шагов внутрь комнаты и остановился. Он засунул руки в карманы и виновато улыбнулся.
- Прошу прощение, что оторвал Вас от дел – сдержанно произнёс он – Я не хотел причинять Вам неудобства.
Дамиан посмотрел на стол, за которым она работала. Он конечно предполагал, что Элеонора Рейн может оказаться очень даже симпатичной, но всё таки надеелся, что это будет не так. Теперь ему даже стало немного жаль, что её придётся убить
- Извините мою бестактность, ноя не могу не заметить – взгляд скользнул по её лицу – что у Вас чудесный дом

Отредактировано Damian (2009-04-18 20:49:01)

0

6

На извинения девушка отреагировала спокойно и молча. Слов тут не нужно было. Зачем? Ведь, то что ему жаль, было ложью. Девушка совсем не нерничала и вела себя спокойно. Она сложила руки на спинку стула и проследила за Демианом, когда тот приблизился. – что у Вас чудесный дом Раздался лёгкий смех и девушка прикрыла губы рукой. - Да, я знаю. Но не пойму, что зачем вся эта маска?

0

7

Да, я знаю. Но не пойму, что зачем вся эта маска? Дамиан смотрел на неё неотрываясь. Маска - повторил он и улыбнулся - Почему вы так считаете? Вы исключаяте возможность, что демоны могут обращаться с людьми вполне прилично?
Дамиан чуть прищурился и пристально смотрел на Элеонору. Ему было даже забавно, что человек, порода которого издавно всегда носила "маски" обвиняет его в этом. Его всегда забавляло, что люди не замечают за собой того, что они носят маски безразличия, надменности, злости, счастья...Зато они всегда замечали это в других.

Отредактировано Damian (2009-04-18 20:55:16)

0

8

- Полагаю, вы меня не правильно поняли, по поводу маски. А по поводу обращения, я не сомневаюсь. Но для вас же, это только игра. Конец которой не известен, пока, даже мне. Девушка легко улыбнулась

0

9

Но для вас же, это только игра. Дамиан мысленно ухмыльнулся "Ну это почти всегда" Конец которой не известен, пока, даже мне. "А вот это мне очень даже по душе" - стоять ему ровным счётом надоело и он сел на диван, скрестив руки на груди.
- Я приятно удивлён, что это укрылось от вашего взора. Кстати, Я забыл представиться. Дамиан - произнёс и преподнявшись подал руку собеседнице.

0

10

- Я приятно удивлён, что это укрылось от вашего взора " Не надолго, надеюсь, не надолго" Она спокойно улыбнулась, хотя правильнее было бы волнение. Ведь её будущее, для неё было менее доступно, чем чьё то. Хорошо, что об этом не кто даже не догадывался, что прибавляло спокойствия. Она знала, что у неё ещё есть время, подготовиться и всё просчитать. Ведь, сегодня у этого парня не что иное, как "разведка" и сегодня, он ей не чего не сделает. А уже завтра, она будет готова.
- Кстати, Я забыл представиться. Дамиан Девушка протянула руку в ответ. - Дамиан, значит. Улыбнулась. - Ну, моё имя вам известно.

0

11

Они обменялись рукопожатиями. Ну, моё имя вам известно. Дамиан кивнул и сел обратно. С улыбкой он продолжал смотреть на  девушку.
- Ну, думаю на этом обмен любезностями можно закончить – произнёс он – И перейти на «ты». Молодой человек положил ногу на ногу и стряхнул невидимую пылинку со штанины брюк
- Думаю, к тебе не часто приходят демоны, а даже если и приходят, то не с добрыми намерениями – сказал Дамиан, а затем добавил – Я не исключение

0

12

- Ну, думаю на этом обмен любезностями можно закончить – И перейти на «ты» - Нуу протянула девушка. - Давай попробуем. Элеонор улыбнулась, следя за действиями гостя. - Думаю, к тебе не часто приходят демоны, а даже если и приходят, то не с добрыми намерениями - Если позволишь, я тебя могу удивить. Выдержала паузу. - Приходят с разными намеренями и даже, приходят за помощью.
– Я не исключение. - Да. Я чувствую.

Отредактировано Элеонор Рейн (2009-04-20 17:20:55)

0

13

- Оно и к лучшему – его лицо осветила лёгкая, но фальшивая улыбка – Хотя твой намёк, что демоны приходят к тебе за помощью меня даже немного огорчает,…НО от этого никуда не деться. Хоть Дамиан и показывал, что просто наблюдает за девушкой, в его голове вспыхивали мысли с очень большой скоростью. По большей части они касались того, как ему придётся расправиться с Элеонорой и какой момент более благоприятен для этого. Конечно он не собирался затягивать с этим делом, но всё же…охота была интересней, когда хищник знаком с жертвой. Он продолжал с неявным, но всё же с видным любопытством наблюдать за Элеонорой. Демону было интересно, какие мысли роятся в её  голове и что она собирается предпринять.
- Я много слышал о тебе, Элеонора, и в большинстве это были хорошие отзывы. Хотя не всем нравятся твои способности они всё равно не отрицают их…ценности – Дамиан говорил мягким и вкрадчивым голосом, но не стараясь каким либо образом умаслить собеседницу.

0

14

- Я много слышал о тебе, Элеонора, и в большинстве это были хорошие отзывы. Хотя не всем нравятся твои способности они всё равно не отрицают их…ценности - Ммм... Ты видно входишь в число не доброжелателей. В число тех, кому мой дар не нравится. Выдержала паузу. - Я могу сделать такой вывод из соображений, что ты не чаю выпить пришёл...  Элеонор говорила спокойно и не о чём не думала, она знала, что демоны читают мысли и не давала такой возможности Дамиану.

Отредактировано Элеонор Рейн (2009-04-22 21:54:07)

0

15

Дамиану не нравилось, что он не может слышать мысли этой очаровательной девушки, но на его лице это никак не отражалось. Молодой человек продолжал быть вежливым и старался сделать это как можно искренней. Выходило довольно неплохо.
- Ну нет. Я не в коем случае не против твоего таланта – произнёс он. «Мне на него просто наплевать»  - Но ты права…пить чай не в моей компетенции, хотя я бы от него не отказался.

0

16

хотя я бы от него не отказался. - Но всё же, я тебе его не предложу. Ведь, ты, я полагаю, уже уходишь? Элеонор считала, что уж больно затянулась их беседа. Этот диалог не чего не давал, лишь отнимал время... которое, девушка могла провести за интересной книгой. - И может, ты всё же скажешь, почему я? Девушка поднялась с дивана, собираясь провожать гостя, надеясь, что он выйдет через двери.

0

17

Дамиан пожал плечами и медленным грациозным движение встал с дивана.
И может, ты всё же скажешь, почему я? Молодой человек посмотрел в глаза Элеоноре.
- Ещё не время – мягко произнёс он. Он подошёл к неё ближе и провел пальцем по его подбородку, очерчивая его контур.
– Но я надеюсь, что скоро мы снова встретимся – добавил он и, отойдя, направился к выходу – Не утруждайся, я знаю, где найти выход – бросил он через плечо и вышел из холла, направляясь к двери. Посетив Элеонору, он понял, что она не из робкого десятка, что было даже интересней.
Дамиан не стал уходить через дверь. Через секунду в доме уже не было и намёка на присутствие демона.

------> Далеко

0

18

– Не утруждайся, я знаю, где найти выход Девушка не сдвинулась с места и лишь проводила Дамиана взглядом. Когда молодой человек исчез, Элеонор постаралась успокоиться и не паниковать. Она села за стол и попыталась продолжить перевод, от которого её отвлёк Дамиан. Но, она не как не могла сконцентрироваться. Все мысли были о том, зачем этому демону её смерть. Она не вмешивалась в эту войну, и в гонку за печатями... - Чёрт. Ну конечно. Девушка на мгновение задумывается и пододвигает к себе ноутбук, начав быстро набирать текст письма, своему старому другу. Закончив, она решает выпить чая и отправляется на кухню.

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » House Eleanor Rhine » Зал / Холл