.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Комната Дерека


Комната Дерека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Комната расположена рядом с детской Сэма...

0

2

Дерек не почувствовал как его перенесли, но чисто инстенктивно крепко ухватился за отца, на уставшем лице появилась слабая улыбка...
Он в полусне приоткрыл глаза  и посмотрел на отца... тот как раз положил его на кровать и еще не успел даже выпрямиться и отойти, как парнишка мягко поймал его за руку. -Пап подожди... это прозвучала как-то по особенному, не просто дежурно, а в голосе чувствовалось, что он говорит искренне...
-Почему мама не говорила о тебе и запретила разговоры на эту тему? Мальчишка смотрел на отца и было ясно, что так просто он не отцепится без ответов...
Он улыбнулся и из любопытсва, которое невозможно было срыть провел ладонью по лицу отца -Слушай.... поразительно я твоя мелкая копия.. с ума сойти... хах, и тут же смутился, он снова произнес "хах" с которым боролась его мать..., но продолжал с итересом смотреть на отца...

0

3

На первое время Дин замер, немного нагнувшись, то есть в таком положении, в каком положил сына на постель. Вопросы, которыми его осыпал Дерек, заставили задуматься Винчестера. Он разогнулся и пододвинул стул к кровати парнишки. Сев на него о провел ладонями по своему лицу.
-Я не знаю, Дерек..., -честно ответил он посмотрев в глаза сыну. -Я даже не понимаю почему она не сказала мне о твоем существовании..до этого момента. "Да и не удивительно...любовь то на одну ночь..."
Последовала минутная пауза...Дин был напряжен. Ему было интересно ,как жил его сын..но как спросить это, выразить в словах, охотник не знал.
-А тебе мать не рассказывала обо мне?

0

4

-Нет... не рассказывала ... а я так хотел знать... мальчишка принялся искать чего-то по карманам...
-Блин.. а вот... Внимательно посмотрел на отца  и вытащил две сигареты себе и отцу...
Протянул ону сигаретку -Хочешь? они чистые без травки... я это дерьмо не курю.. и прикурил свою...
Поправил прическу небрежным движением руки и снова улыбнулся отцу...
-Знаешь... мне тебя нехватало... мама не могла дать мне всего...пока была жива...
Вспомнив о метери  паренек не сдержался при отце и голос немного дрогнул и он шмыгнул носом и тут же реши оправдаться... -Я не плакса... и вообще  сырость не люблю... извени... отчеканил поспешно почти  как салага  перед сержантом.

0

5

Дин ответил на предложение удивленным взглядом одаривая руку сына с сигаретами. Потом пронаблюдал за тем, как он прикуривает.
"Мой 12-летний сын и курит?!", -ошарашенно подумал охотник. Он потянулся к сигарете и выдернул ее изо рта пацана, а потом отобрал и пачку. Винчестер встал и подошел к окну, открыв его он выбросил никотиновые изделия на улицу. Потом вернулся к сыну и отвесил тому хороший подзатыльник.
-Еще раз увижу и получишь по зубам., -произнес Дин вытянув грозно указательный палец. Далее последовала длинная и долгая лекция на тему: "курение и как это вредно". После "лекции" последовали долгие разговоры не о чем... Они прообщались всю ночь и заснули только под утро... Дин, второй день не выспится, а пацаненок, скорее всего пол дня будет спать на ходу...

0

6

Дерек проснулся и сонно попытался потянутся, но к своему удивлению обнаружил, что отец уснул рядом, они настолько заболтались, что уснули  как попадя, он спал полулежа, а отец чуть навалившись на него полусидя уснул тоже. Еще, что сильно поразило паренька отец приобнял сына... Дерек почти отвык от проявления каких-либо эиоций и отношений в семье... Этот год трудно ему дался... Однако, то что его родной отец его не погнал , а принял. Принял несмотря на инцендент и не  смотря на то, что они были и родные и все таки  оталены долгое время друг от друга.
Выкарапкавшись из под сильной руки отца дер бесшумно слез к кровати и посмотрев на крепко спящего отца и улыбнулся.... -Ладно поспи еще чуть-чуть... у тебя тяжелее день был.. Он присел на корточки и расшнуровав ботинки отца, осторожно стянул ботинки и  заботливо передвинул ноги Дина на постель и укрыл
-Поспи... В этот момент Дин повернулся на бок и что-то пробурчал, но все же не проснулся...
Дерек напялил на себя футболку, так как спал в джинсах так и не раздеваясь... И тихонько выскользнул в кухню...

===>Кухня

0

7

===>кухня

Паренек  вернулся в свою комнату совершенно подавленный... Он опустился на свою кровать и довольно долго сидел неподвижно, смотря на одну какую-то невидимую точку на горизонте, смотря в окно...
-Мамочка... забери меня к себе... мне плохо без тебя...
Он стал раздеваться и аккуратно сложив шмотки на стуле, оставшись в одних трусах и плюхнулся на кровать. Растянулся... Потом загреб руками подушку и утнулся лицом в нее и тихо заплакал, что бы не привлекать к себе внимания...

0

8

Кухня --->

Сэм поднялся на 2 этаж и подошёл к теперешней комнате Дерека. Казалось тихо и можно было предположить, что парень оешил доспать и лёг... но не для Сэм, чуть прислушавшись, он услышал чуть слышные всхлипы парня... Сэм стоял у двери в долгой не решительности.. Он же ему практически чкжой человек, ну что он ему может сказать... Хотя, ведь кто, как не он, мог его понять... Сэм постичал в дверь и не сразу, приоткрыл её... - Можно? Он тихо зашёл и прикрыл дверь, оставаясь на пароге.

0

9

Мальчишка настолько  забурился в собственные  мысли воспоминания о той жизни, когда мама была жива, о том, что тогда все было просто чудесно, потом вспоминалсь "вольная" жизнь к которой  Дерек с таким трудом привык и теперь  снова откат откак в какое-то непонятное и пугающее его "прошлое" когда у него была семья. Это новое "прошлое" очень пугало его и он не знал, чего  ожидать от  своей новой семьи...
- Можно? прозвучал спокойный голос дяди, мальчишка через подушку что-то произнес, потом  все таки из   элементарного уважения  к  Сэму, который кажется  единственный воспринял его  как члена семьи, хоть и с некотолрыми как казалось пацану ограничениями...
-Ты уже вошел... дядя Сэм... Дерек попытался улыбнуться, но красные и влажные глаза прекрасно выдавали его внутренний настрой...
Он перевернулся на спину, разговаривать задницей с парнем.. с его дядей было неприлично, Дерек смутился от того , что он сидит только в одних трусах и подтянув к себе подушку , положил ее себе на колени, прикрываясь, и неуверенно посмотрел на Сэма...
-Ты чего-то хотел ? из груди сорвался  тихий всхлып... и по щеке пробежала слеза, которую  мальчишка тут-же смахнул...

0

10

-Ты уже вошел... дядя Сэм... Сэм улыбнулся. - А. Да, ты прав. Сэм сделал несколько шагов по направлению к парню. -Ты чего-то хотел ? - Да.  Может ты хочешь поговорить? Он прошёл в комнату и взяв стул, поставил его на против парня и присел. - Я понимаю, что тебе не легко сейчас. Привыкать к чему то новомю, всегда тяжело. Особенно, если речь о людях.

0

11

Дерек сейчас с трудом соображал и потому просто  непонимая  смотрел на дядю Он пытался сообразить, что говорит Сэм, но получалось со скрипом...
-Поговорить о чем дядя Сэм...  И ты понимаешь... не думаю что понимаешь... я через столько всякой фигни прошел... Я даже сбежал из полицейского участка, стащив с собой вот тот самый пистолет....
Вдруг парнишка подвинулся, он хотел, что бы дядя был ближе.... Да он его совершенно не знал, но почему-то теперь мальчишку тянуло сильнее именно к нему, этого он не мог себе объяснить...
Пацану так  нехватало близких и мальчишка всем своим видом показывал, что хочет быть ближе к ним, но боится..

0

12

не думаю что понимаешь..
я через столько всякой фигни прошел... Я даже сбежал из полицейского участка, стащив с собой вот тот самый пистолет....

Сэм пересел на кровать, сев рядом с Дереком. - Начнём с того, что я знаю, что значит терять близких, любимых людей.  Он опустил голову и смотрел вниз, перед собой. - Мне было 6 месяцев, Дину четыре года, когда умерла наша мама. Нам было не легко. Дин постоянно со мной таскался, отца мы практически не видели. Мы единственное, что есть друг у друга. А теперь, у нас есть ты. Ты часть семьи и теперь, как не старайся, тебе от нас не отделаться Сэм улыбнулся и посмотрел на парня...

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Дом Винчестеров » Комната Дерека