.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Центр » Кафешка "Голден Лэди"


Кафешка "Голден Лэди"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дерек спустя несколько месяцев скитаний по различнм городкам натыканных по всему штату, избегая крупных городов, вернулся в родной город...
В город где он родился и прошло все его детство, так  быстро и резко закончившиеся. Город в котором его никто не ждал...
Парень  был одет совсем не поп погоде... Он был в старенькой потрепанной ветровке из которой уже вырос и теперь она  мало чем могла ему быть полезной, хотя все же и грела немного...
Пацан  первым делом  побывал на кладбище и  провел почти весь день рядом с могилой матери... Как он и ожидал  могила была неухожена...
Прибрав вокруг и проклиная отчима он вспомнил свое обещание отомстить ... и теперь слонялся по городу в поисках  легкой наживы...
Нужно было хотя бы  немного приодеться, что бы не привлекать полицейских...
Дерек пристроился недалеко от кафешки и следил за ее посетителями... оценивая кто может быть его "золотым теленком" и кто "даст" больше денег...
Наконец он как тень прошмыгул по  рядам столиков мимо беззаботно отдыхающих горожан и  остановился на углу и стал подсчитывать "прибыль", вынув из карманов три кошелька...
- Ой.... Дерки ты сегодня богач... четыреста... сорок два доллора.... прошептал мальчишка и улыбнулся своей удаче...

0

3

Алекса сидела в кафе и пила кофе. Горький вкус хорошо отдавался в горле, но она любила такой кофе. Девушке всегда казалось что кофе и должно быть таким: много кофе, мало сахара. Погодка сегодня было не очень замечательная, целый день пасмурно и дождь шел.
Алекс сидела за столиком у окна, и периодически смотрела на падающий дождь. Готеса сделала глоток, и потянулась к газете, лежавшей на столе. Но не чего интересного там не было. Открыв ноутбук, она снова ринулась изучать демонологию, что бы знать, как отбиваться и чем защищаться. Громкий звук грома заставил её слегка подпрыгнуть на стуле от испуга. «Ненавижу, гром. Дождь пускай, молния ладно, но гром это предел».
Девушка снова потянулась к чашке с практически остывшим кофе, и сделала глоток.  Затем слегка протерла глаза, и осмотрелась по сторонам. «Все так беззаботны. Не чего не подозревают. Да любого из них может убить оборотень, или покусать вампир, а мне потом с этим розбератся». После не долгого осмотра территории, готеса снова начала читать о демонах. Некое сказанное она читала в первые, а кое что уже знала.
Тут какой-то момент  и Кет почувствовала, будто кто-то проскочил мимо ее сзади. Девушка отвлеклась от чтения и засунула руку в карман куртки. «Фак, где мой… - она обернулась и быстро как могла не заметно оглядела зал, и остановила свой взгляд на парне, который стоял в уголке, и считала купюры, - Вот поганец». Алексия встала со стула и направилась к пацану.
Быстро подойдя к нему, она всей силой схватила его за руку и потянула за собой за стену.
- Ну здравствуй милый, попался?

0

4

Дерека  потому п прозвали Крысенком, потому, что он мог просколзнуть там где не каждый мог это сделать без  особых усилий... Он даже не вздрогнул  когда явно его попалили и теперь кажется еще и будут требовать  свои капиталы назад.
-Так Дерки спокойно... это все го лишь дамочка.... мозг заработал с усиленной скоростью, просчитывая ходы отступления...
Давить на жалость было глупо, отпираться и говорить, что он ничего  не крал тоже не очень остроумно, учитывая то что его  фактически застукали, да еще и кошельков целая коллекция....
-Бабки не получите.... довольно нагло огрызнулся пацан и словно  "крыс" просочился прямо между ног девушки, то было очень быстро, он кувыркнулся через голову и тут же вскочил на ноги пустился бежать... Но  не пробежал и  двух трех метров и растерянно остановился... Навстречу неспеша шли два полицейских... -Вот влип.... так... может отдать ее 300 долларов и она отпустит.... обернулся нерешительно и немного с опаской, соображая что ему делать...

0

5

Алекс держала парня крепко, всей силой, и чтобы не наделать ему синяков слегка припустила руку. «Давай луче деньги обратно, а то силой отберу».
- Давай деньги, - не громко сказала Алекс, что бы ни кто не услышал.
-Бабки не получите....
При услышанном Алекс взбесилась. В такое она попадала редко, а вернее это было впервые, и как правильно себя вести в таком случаи она не знала и поэтому решила поступать на «быструю руку» как говорят.
- Послушай ты… - но готеса не успела не чего договорить, как парнишка ускользнул с её рук, и пролетел меж ног.
- Эй! – успела выкрикнуть девушка.
Алексия быстро развернулась, хотела уже бежать за парнем но сделав шаг она остановилась когда увидела что парень сам повернулся к ней. «Это чего он?» посмотрев вперед она увидела за его спиной двух полицейских которые шли и беседовали о чем то.
«Ага, значит так…». Алексия усмехнулась и подошла к парню, наклонилась к нему и сказала
- Возвращай мне мои деньги и вали куда хочешь.

0

6

Дерек замет, что под ногами люк канализационных коммуникаций, прикрытый решеткой, которая  прилегает неполностью.... Канализационные системы были ему ой как знакомы и не долго думая он резко скользнул в в карман люк, оставив даму явно в полном шоке...
Дерек проскальзывая во внутрь колекторного люка  успел  выкинуть руку  с трехстами баксами и отшвирнуть их в сторону,  как бы исполняя желание "их" хозяйки...  Две сотенные бумажки так и остались на асфальте, которые хозяйка схватила практически сразу..., выйдя из неожиданной заминки... Но  все таки одна сотня баксов из них  всеже  залетела в  люк и устремилась  вслед за своим новым хозяином...
Дерек  приземлился довольно мягко на ноги,  и чуть присел, придерживаясь рукой об  бетонную плиту пола. и  Сгрупировался после такого  полета по трубе.  Чуть отдышался и тут заметил "сотенку", которая верно последовала за ним...
-Упс.... хех мальчишка ине удержался и вдруг расхохотался... еще совсем по детски... Ему стало  очень смешно от всей это дурацкой ситуции... В результате которой он потерял двести баксов, но зато увернулся от  этой странной женщины, одетой не совсем по нормальному, в его понимании женскому стиле... -Готесса! ну точно... Дерек  поднял голову и посмотрел  наверх и увидел, недоумевающее лицо девушки и  лица двух полицейских, подбежавших к ней на помощь.  Причем как обычно весьма "во-время" -Уф... вот это приключения.... Хах не успел  вернуться,  а меня уже абажают Дерек поднялся на ноги и подобрав "сотинку" и довольно запихнул  себе в карман свой "приз"...

0

7

В ответ Алекс не чего не услышала только перед глазами мелкий метнулся в низ, и две бумажные купюры полетели к её ногам. Подняв, их  девушка не совсем поняла что произошло «Это он что от копав, валит так?», подняв глаза на то место где минуту назад стоял парнишка, она увидела двух стражников порядка которые внимательно переглядывались то на её, то на парня внизу под ними. «О-оу, и что мне им сказать?». В голове пролетели множество вариантов, но не нашлось подходящего, который бы мог объяснить ситуацию, да и парня Алекс не хотела сдавать.
- Вы в порядке? – строго спросил один из в форме.
«Хороший вопрос» на это Алекс просто слегка улыбнулась.
- Эй, ты там внизу, а ну вылась, а то хуже будет. – Проорал второй крупный коп.
Поняв, что эти двое заберут малого в участок, если догонят, его Алекс поплохело, да и сама она не была поклонницей мужиков в форме потому что самой не раз приходилось от них убегать . «Он конечно зараза что украл у меня деньги, но не могу я его так бросить…, что это во мне говорит? Чувство доброты? Или крепкое кофе в мозг дало?»
- А-а, - выкрикнула охотница, схватившись за ногу, - о моя нога.  – Затем перевела взгляд на копа, - По-моему, я очень сильно вывихнула ногу.
Да актрисой она была не кудышней, но на само её удивление они поверили, и обратили все внимание на нее, а не на парня. Алекс стрельну глазами на парня давая понять чтобы валил отсюда, и снова начала играть роль «несчастной».

0

8

Дерек  показал  неприличную комбинацию в адрес  орущего на него копа, который торчал там наверху как болван. Заметил , что девушка ничего не сказала  про него, ну или пока не сказала... Но  естественно оставаться на месте и светиться не было вообще никакого резона, хотя и хотелось послушать, что будет говорить  эта дама  двум  баранам с жетонами...
-Черт... интересно  почему она меня еще не сдала... или у нее у самой с ними проблемы? Хм... может она наркоманка? или праститутка?? Хм не похожа ни на ту... ни на другу... Что же тогда? Мальчишка шел по коммуникациям, ушел, от греха подальше, не дожидаясь  столь увлекательного прихода полиции по его душу.  Мальчишка запомнил телефонный номер записанный на бумаге, который был в кошельке той обворованной им готессы и он решил узнать   каким бы то ни было способом где она живет... Пацана просто сжигало любопытство,  почему она его не сдала полиции, хотя могла это сделать еще до того, как он сиганул  сюда в канализационную систему.
Дерек шел к выходу из  коллекторной системы ... находящемуся довольно далеко от места его  "спуска". Разумеется выходов было много, но ближайшие из них точно  не стоит использовать.
-Мда.. если все таки она меня сдала, то  надо идти  в сторону городского парка и вылезти у старого фонтана... эти предурки в  полиции, наверняка перекрыли  ближайшие выходы...
В принципе  мальчишка другого и не ожидал, он вор и потому ему всегда придется  вот так бегать... пока он находится хотябы  этого штата...
Бежать  в другие штаты н не собирался, там все равно  ведь будет тоже самое, с той лишь разницей, что  вероятность его поимки там будет выше, чем тут. Там он ничего не знает, да и  местное ворье от  чужака  будет не в воссторге и могут сами же и сдать его  полиции...
По этому у него и не возникало такое желание, кроме того, тогда некому будет приглядывать за могилой матери... да и  идея мести  этому старому уроду... все еще  жила в нем и похоже просто ждала своего момента.
-Так надо будет найти эту дамочку, может она не будет сильно злиться на меня и может даже поможет немного обустроится...
Хотя это были лишь детские  догадки... Хотя таки уж детские... Он уже давно повзрослел для своих 12 лет и был  впринципе готов принимать самостоятельные решения, как и нести ответственность за них.

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Центр » Кафешка "Голден Лэди"