.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Железо Эммы


Железо Эммы

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://s46.radikal.ru/i111/0903/34/8c0ea8751a81.jpg

0

2

Дорога оказалась скользкой и мрачной. Дождь все сильнее бил по стеклам, пришлось поднять крышу над головой. Эмма даже выключила музыку, чтобы слушать мелодичный ход дождя. Красивая мелодия... по крайней мере Эм это нравилось... Она вообще любила дождь, мелодия эта, что стучала по крыше и врывалась беспомощно в лобовое стекло, успокаивала.
Дворники маячили. Эмма часто смотрела в стекла заднего вида, смотря, как Сэм гонит за ней. Бывало она уезжала слишком далеко, и пришлось ждать Сэма.
Надо бы Джо заодно навестить!Подумала она и улыбнулась. Она давно хотела увидеть подругу... последний раз она была в баре у Эллен, когда Джо познакомила ее с Винчестерами, потом пути подруг разошлись.
Мысли забиты почему-то сейчас были ангелом, которого им надо было найти в большом городе Иллинойса. Это почти не реально, но она ведь охотники и не в первый раз... можно вызвать в конце концов это существо, припереть к стенке и заставить играть по их правилам - вот обычный подход Эммы к делу, Сэм наверняка не будет разделять с ней этот выход...
Сэм уже почти догонял, почти был на ровне, почему-то это немного взбесило Эмму, кровь заиграла, пульс, она почувствовала дорогу. Внезапно Эмма выехала на встречную полосу, прямо на горке, не видя тех, кто может быть наверху, да ей было все равно. Навстречу ей на горку взобрался грузовик и Эмма, спокойно вывернула руль, подрезав Сэма и грузовик. Водитель бедный наверняка перекрестился пять раз, видто было, что он остановился после горки у обочины и вышел, нервно закурив.
Да... срокость и дорога творит чудеса, ну хотя бы этот путь в пять часов не будет таким нудным и пасмурным.

0

3

Бэлла поняла,что у нее получилось!!!Она выбралась из Ада!!!!!Теперь главной целью было найти Эмму и попросить о помощи...То исчезая,то появляясь в разных местах,Бэлла смогла выйти на след Эммы......сконцентрировавшись Бэлла направилась в сторону машины Эммы...Внезапно появилась на заднем сидении девушки...-Черт вышло!!!Класс!!!!!!

0

4

Слабый ветерок подул в закрытые окна. Эмма огляделась, вроде бы все было спокойно, пока не застыла на месте, почувствовав Черт вышло!!!Класс!!!!!! Эмма тут же подняла глаза в стекло заднего вида, увидела призрачную Бэллу.
Она машинально нажала на газ на всей скорости. Машина пронеслась по дороге, 210 киллометров в пустую. Она вылетела на встречную, машину занесло. Не чего страшного не было, машина остановилась. Эмма выдохнула.
Бэлла!!Крикнула Эмма бешенстве и обернулась на подругу. Господи, да что же такое... только вспомнишь...

0

5

Господи, да что же такое... только вспомнишь... посмотрев с заднего сидения на Эмму,потом по сторонам..-Это что она сказала???А ртом не шевилила..это что получаеться я мысли читаю???Ого!!!! исчезнув с заднего сидения,появилась на переднем...-Привет подруга!!!!!Как видишь помощь твоя нужна!!!

0

6

Эмма усмехнулась, смотря на призрак Бэллы. А с чего ты взяла, что я буду помогать?Спросила она, лукаво улыбаясь. Рада наверное была, но не могла показать... Бывает же... промелькнуло у нее в голове.

0

7

Бывает же... ..посмотрев на Эмму -Да,что бывает???Не думай сейчас ни о чем!!!а то я помоему мысли твои читаю!!!!!Вобщем времени в обрез..помоги нам с Руби из ада выбраться!!!!

0

8

Эм слегка засмеялась, держа одну руку на руле, где-то вдали ехал Сэм.
Ну да... конечно!Усмехнулась она. Как я по-твоему это сделаю!?Холодным голосом произнесла она. Открою врата, прикончу Цербера и спасу ваши задницы со сковородки?Эмма подержала паузу. Нет, девочки, находите выход сами... Сама же едешь ангела искать, супер...Эмма просто не могла не думать.

0

9

Сама же едешь ангела искать, супер. думала про себя...*???????????????????? Ангела???Черт...что же делать...* сказала в слух...Ну,я не знаю...заклинание прочти..что ли...вызови призови нас....

0

10

Эмма снова усмехнулась. Интересно Бэл... если вы хотите восстать в своё протухшее мясо, я вам устрою панихиду, а если серьезно.... Бэл... если бы все так было просто... Отец был бы жив...подумала она. Не чего не оставалось, кроме как вспомнить его... Ладно...выдохнула она. Собирайте свои чемоданы... круиз подходит к концу... будете по гроб жизни должны! отвернулась Эмма на секунду и посмотрела на дорогу, Сэма пока не было, она вновь посмотрела на Бэл

0

11

Глаза сверкнули,на лице проявилась улыбка...-Милая...ты же меня знаешь..в долгу не останусь....

0

12

Бельчёнок....Улыбнулась широко Эм Я беру наличными, считая то, что все твои дома и накопленные деньги вместе с тобой горят в аду! Любила она поиздеваться над подругами, вообще их любила... Эх, Эмма, чтож ты ради них делаешь...?

0

13

Усышав,что думает Эмма...-Ты делаешь,это ради новенькой машины.... улыбнулась на все 32...-И  кто тебе сказал,что все горит в аду????.....У меня был особый контракт на душу....

0

14

Придется переоформить контрактик купли-продажи...Улыбнулась она. Ну тогда готовь чемоданчик с денежками, и берегите свои драгоценные задницы... Считайте вам повезло, что я у вас есть! Она слегка засмеялась Только вам еще годиков десять подождать придется... это все делается не за пять минут!

0

15

изменилась в лице....Ты милая уточняй!!!Земных или адских..... посмотрела в окно....На землю хочу..... произнесла Знаю...ну или  знала одного человечика...книжонку я ему продала,так в ней должно быть заклинание которое нас вытащит...

0

16

Мы с Сэмом едем за ангелом в Иллинойс...Машина вновь приобрела скорость, дождь врывался в лобовое стекло. Примкну его к стенке, заставлю играть по моим правилам... Вы кстати попадаете в самое пекло, подруги... Апокалипсис у нас намечается, грандиозное шоу всякого дерьма в чужих телах... но думаю вам об этом известно, в аду тоже есть, наверняка, кто любит поболтать! сказала серьезно, наблюдая за дорогой и посмотривая в зеркало заднего вида на Бэл.

0

17

Знаем-знаем..мы там все знаем....Но поверь лучше тут чем там.... вздохнув....

0

18

Хорошо, передай Руби привет!!! Улыбнулась Эм

0

19

Улыбнувшись...-Только не забудь о нас!!мы ждем звонка!!!! вздохнув..Ну,что я тогда исчезаю.....милая мы ждем тебя!!! помахала ручкой и исчезла....

0

20

Бэлла исчезла и Эмма еще больше выжила газ и оторвалась от Сэма еще больше, когда увидела, что парень догоняет...
Перед глазами стояла Бэлла и Руби... Она заулыбалась. Дорога манила ее, она хотела скорее начать дело, охота вступила в кровь.... уже не чего не страшно, главное - охота и ничего нет вокруг...

0

21

Машина неслась по дороге, плавно входила в повороты, Эм открыла окно, холодный сквозьняк ворвался в салон, обдувал шею и щеки, запутывался в волосах. Чувство непередаваемое... чувство скорости, адреналин, наркотик, кажется, сейчас машина просто взлетит, да и на пьяную голову только этого и ждешь, но все же иногда Дин притормаживал. Вокруг была трасса... куда они едут было уже не важно, главное подальше от всего... от города, от работы, от охоты!
Супер!!Воскликнула она, наслаждаясь ветром. Чувство, будто сейчас взлетим! Сердце так и замирало в груди, вдруг становилось страшно, немного, но все же можно было почувствовать как пульс становился чаще, сердце будто выпрыгнет из груди, но адреналин брал верх! Да... она может еще и не наигралась, может была увлечена игрой, словно ребенок, но эта игра делала ее счастливой и она не хотела ее останавливать, хотела, чтобы вот так продолжалось как можно дольше!
Она скоромно улыбнулась Дину, смотря на то, как парень ведет машину... дорога завлекала всех.

0

22

Дорога во истину завлекала всех. Скорость заставляла быстрее биться сердце не только у Эммы, но и у Дина. Машина была резвая, хорошо слушалась. Винчестер старался вести как можно осторжнее и плавно маневрируя между машинами. -Уууууухххххууууууу!!!!!!!, - громко растянул он. Ветер раздувал волосы, придавал остроты в и без того необычные ощущения. Он довольно и радостно посмотрел на девушку сидящую рядом. Было видно, в глаза у Дина огонек. Так же его было видно и в глазах Эммы. Взгляд вернулся на дорогу, у него завораживало дух. На горизонте возник резкий поворот. Охотник дернул ручник и принялся выкручивать руль... Машина послушно, с визгом, красиво вошла в поворот, будто в фильме про каких-нибудь сумасшедших гонщиков. Он забыл про все проблемы: про апокалипсис, про не благодарного брата, про ангелов с их бесконечными просьбами. Сейчас для него существовала только дорога, безумная скорость, руль и владелица этой быстрой ласточки...

0

23

В красивом повороте будто остановилось время. Не существовало ничего! Хотелось веселья, развлекаловки и всякой прочей ерунды! И почему эти чувства проснулись в ней только когда она выпила приличное количество виски, хотя кажется адреналин пьянил больше алкоголя.
Хотелось вот так просто уехать от всех проблем и жить вечным автостопом, и никаких проблем, никаких забот, никакой охоты.
Машина оторвалась просто от реальности вместе с мыслями молодых людей. Наверняка водители проезжающих мимо машин крутили у веска пальцем приговаривая: "Сдохнуть захотели", а она была бы и не прочь умереть в такой обстановке, при чем даже Ад не пугал ее уже. Вот что значит потерять голову, сорвать крышу и все в этом роде!
Она окинула голову на подушку для головы, смотрела мирно на потолок, будто отдыхала. Да, только в такой обстановке можно было отдохнуть.
Эмма слегка улыбнулась, немного грустно. Жаль, что завтра это закончится...тяжело выдохнула, чего-то может от Дина ждала, которому было уже на все плевать.

0

24

Выехав за поворот, он плавно остановил машину у обочины. В голове орудовал ураган. Мысли улетучились, Дин повернул голову в сторону девушки, смотря ей в глаза. В его взгляде играл огонек, который она не могла не увидеть. Губы у него снова "зачесались", как было написано выше, крышу сорвало. Винчестер не стал больше думать о том, следует это делать или нет и просто сделал то, что захотел. Он притянулся к лицу Эмми и нежно поцеловал ее, поцелуй был очень долгий, глубокий и все же не без огонька. Одной из рук, тем временем, он вновь поставил машину на ручной тормоз, другой же, осторожно коснулся ее щеки, пододвинувшись чуть ближе. Мысли куда-то убежали, растерялись, но оставили записку что скоро вернутся. Винчестеру старшему осталось лишь надеяться, что они скоро вернуться в эту пустую голову, а пока...а пока не плохо было и без них.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-22 18:00:10)

0

25

Как только Дин остановил машину, почему-то чувство адреналина дрогнуло, как и сердце в груди.
Наверное именно тогда все звуки и все вокруг куда-то дело по-настоящему. Не было даже представление о происходящем.
Все правила, стереотипы, все улетучилось и не нужны они сейчас, в этот момент, когда Дин поцеловал ее.
Не скажу, что она этого ждала, она просто хотела этого и только сейчас поняла, что та жизнь, что за пределами этой машины - полная лажа, к котрой возвращаться не хочется.
Она лишь ответила на поцелуй, прикоснувшись рукой к его шее. Я точно сошла с ума... это лишь придало большей уверенности в своих действиях, а после Эм запустила руку в его волосы, полностью отключившись от реальности. На все плевать с высокой башни, все вода.

0

26

Почувствовав руку Эмми в своих волосах, он стал действовать более уверенно и сделал поцелуй более горячим, но и не терял нежности в касаниях. Рука, так же нежно коснулась ее плеча, потом так же шеи и вновь щеки, затем, ладонь нашла свое пристанище на талии девушки. Ему чертовски нравилось то, что происходит в данную минуту. Дин чувствовал огромную симпатию к ней и так же замечал нечто подобное в ответ. Плавно Винчестер оторвался от губ девушки и посмотрел в ее полуприкрытые глаза, после чего мягко коснулся поцелуями ее шеи..потом горла...и так он проследовал в обратном порядке, и вновь приник к ее губам. "Так...переместимся на заднее сидение или усадить ее к себе на колени...черт, так не очень то и удобно.", -думал он о затекшей спине. Однако потом ему стало плевать. Плевать на все, как тогда, на дороге. Сейчас он был занят Эммой, она ему была нужна..по крайней мере, Дин так считал.

0

27

Любые прикосновения парня что-то просто пробуждали в ней, на любое его движение она отвечала взаимностью. Обняла, скользя все ниже руками по спине, спискаясь к торсу, продолжая все так же страстно целовать парня.
Наверное точно можно было предугадать чем вся встреча закончится, хотя тогда она об этом не думала, да и сейчас смысла нет.
Проснуться завтра... как в фильме - вспомнить все...проскользнула мысль, уголки ее губ слегка расплылись к улыбке.
Невольно, но руки, ноги все части ее тела были сами по себе от ее головы, которую снесло уже ветром. Слегка царппнув парня ногтем, она потянула футболку верх, пытаясь ее с него снять.

0

28

Дин так же улыбнулся, почувствовав ноготок, прошедшийся по его коже. На секунду он оторвался от ее губ, помогая избавиться от своей футболки, но и сам терять времени не собирался. Вновь впившись в ее губы, на этот раз еще более горячим поцелуем он свободной рукой, под своим сиденьем нашел рычажок, который откатывал сиденье назад, от руля. Откатившись назад, Винчестер прервал поцелуй и снял кофточку с Эммы, а подхватив ее по удобнее, он плавно усадил ее к себе на колени. Дыхание становилось тяжелее, от нахлынувшего огня страсти. Мужчина крепче прижал партнершу к себе, проведя ладонями по ее спине. Нащупав застежку от лифчика, он расстегнул его, смотря в глаза объекту своей страсти.

0

29

Эм прошлась рукой по обнаженному торсу парня, сидя у него на коленях, сердце билось в ритме "рока", будто пытаясь вырваться из груди. Она чуть окинула назад Дина, одной рукой была где-то в пределах его шеи, будто там ловила пульс, вторая рука растегнула ремень на джинсах Дина. Почему-то ей захотелось задать ему вопрос, она с улыбкой оторвалась от его губ, смотря парню в глаза, в которых видела уже не одну искру, наверное целый костер, как и у нее. Не страшно, что завтра все забудешь?Спросила она, растегивая пуговицу на его джинсах Я бы хотела все запомнить...пронеслось в мыслях.

0

30

Дин задумался. Недолго думая, он ответил, приподнявшись к ушку девушки и прошептав: -Эту ночь, пьянку, веселье и...происходящее сейчас с тобой? Не забуду. Я это точно знаю., -Винчестер прерывался и мягко целовал шею и плечо Эммы. Потихоньку его руки добрались до ее джинс, и Дин расстегнул ширинку, потом пуговицу на них.
Произведя не хитрые манипуляции с застежками на джинсах, Винчестер вновь откинулся на спинку, смотря в глаза девушке, сидящей на нем. "Не забуду - точно.", -мысленно заверил он себя и поверил в это. Он принялся стягивать с нее джинсы, однако, Эмме для того, что бы избавиться от них, пришлось бы для начала привстать. Он обхватил талию партнерши и случайно, задел локтем кнопку, отвечающую за крышу... Собственно, крыша отъехала назад, открывая вид на небосвод. Тучи куда-то исчезли и открыли обзор на яркие звезды и такую же, полную луну. "Точно романтика, мать ее...", - подумал Дин и улыбнулся собственной мысли.

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Железо Эммы