.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Железо Эммы


Железо Эммы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

И Сэма вытяну из этого дерьма... Забота Дина о брате заставила Эм улыбнуться. Она впервые встретила людей,  которые так дорожат семейными отношениями и это слегка ее удивляло.
А ты хочешь продолжить охоту? Или оставишь и заживешь...попытаешься зажить, нормальной жизнью?
Ответ был бы ясен. Конечно "нет". Но, внутри ей что-то подсказывало, что именно "да". Что еще есть у нее в жизни кроме машины, пары пистолетов, вечной  охоты и ненависти к злу? Толком ничего. Это и была какая-то пустота внутри, пустота, которую до недавнего моменты она пыталась скрыть.
Если говорить откровенно... у меня жизнь не сахар... знаю, что и вам с Сэмом было нелегко... но вы весь путь, всю дорогу были вместе. Я была одна.Она опустила голову. Мой отец очень давно стал работать над делом Апокалипсиса, каким-то способом расчитал время восстания... у нас тогда была счастливая семья и даже охота не омрачала атмосферу в доме. Мелкие вылазки на привидений... максимум! И мне это нравилось, я чувствовала себя... сильнее, храбрее других. Но сказка долго не длится, и однажды все-таки волк съел бабушку. Моего отца не стало, он приехал  после охоты и был убит на следующую ночь. Я испугалась тогда... почему? Мы не охотились на демонов, мы не причиняли боли людям, помогали им как могли... за что его так? И мое больное любопытство завело меня в тупик. Я стала копать под это дело! А меня... не убили... не поймали... они меня похитили. Да, маразм. Увезли в Японию. Не хочу вспоминать, что там со мной было...Она помотала головой, но высказться ей было нужно... может она и сама сейчас пытается разобраться в себе... по крайней мере Дин был тем человеком, которому она бы раскрыла свою тайну. надо мной проводили опыты... медицинские... вводили какой-то ген... Я потеряла рассудок, все напрочь забыла, просто существовала. А потом... вспомнила, и ген ужился. Посто трех лет пыток, опытов... я не видела света, не видела людей. Мне удалось выбраться и уехать в Америку. Домой...что-то в сердце сильно кольнуло. А матери нет. Дом продан. Не знаю жива она или нет. Не знаю.это слова несли такую боль, что Эм чуть сдерживала слезы... впервые вот так поняла, что это больно... что больно вспоминать. Что мне оставалось делать, кроме как продолжить отцовское дело? Ничего. Он оставил на мне этот Апокалипсис! А я одна была... как после этого зажить нормально??Сросила она обернувшись к Дину, посмотрела ему в глаза Не забыть...это персональная кома... и к счастливому Хэппи Энду вся эта муть не приведет...

0

62

"Черт... Эмми...я не знал, что тебе пришлось так трудно...", - думал он смотря на собеседницу. Винчестер понимал, что выбора у нее тогда небыло. Она поступила наиболее правильным путем. Такое не забыть. Дин посмотрел в днище. Все те года, что они путешествовали с Сэмом по стране снова пробежали перед глазами. От рассказа на душе стало еще тяжелее. Давно у него так небыло тягостно на душе.
-Так попробуй жить сначала, после того, как разберемся со всем этим!, -Дин поднял на Эм взгляд., -Найди работу, простого парня, ребенка сделайте, да живите счастливо забыв обо всем этом!
"Хотя это практически невозможно."
-Ты ведь не старуха, в конце концов, у тебя вся жизнь впереди!, -почти воскликнув продолжал он. Винчестер развернулся всем корпусом к девушке. -Не ставь крест на себе.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-23 12:55:53)

0

63

Найди работу, простого парня, ребенка сделайте, да живите счастливо забыв обо всем этом!
Она посмотрела на парня, добрыми, чистыми глазами, похожими на зеркало... улыбнулась... как бы она хотела ему поверить.
Сам-то веришь, что говоришь?Спросила тихо она. Ты наверное сам должен понимать, что это... как проклятье... будет преследовать всю жизнь. Прошлое не забыть.Эти слова были как приговор.
Не ставь крест на себе. А ты на себе поставил?-спросила Эмма, серьезно.

0

64

-Это проклятье..., - подтвердил Дин, но не заканчивал фразу, -...но пусть оно остается в прошлом. Нельзя жить тем, что было. То что он говорил - считал, что к нему это не относится... И если бы нечто подобное попытались втемяшить Винчестеру старшему, то он бы врезал говорившему эту чепуху (на его взгляд), и пропустил слова мимо ушей. Вся его жизнь была построена на том, что случилось давно. Началось все с погони за Желтоглазым. Однако охотник считал, что эти слова про нее... Он хотел бы, чтобы они были про нее. Хотел бы, чтобы у Эм все стало хорошо и у нее нормализовалась жизнь, чтобы она забыла про охоту и всю эту хрень, что с ней связана.
Но тут последовал встречный вопрос. А ты на себе поставил?
-Я не знаю что со мной будет завтра. Что будет через два часа. Тут как-то стараешься просто жить, попутно охотясь., -хотя ответ был другой. "Да, поставил... И поставил давно...", - отвечал он параллельно, в мыслях...самому себе.

0

65

-Я не знаю что со мной будет завтра. Что будет через два часа. Тут как-то стараешься просто жить, попутно охотясь. Почему-то Эм показалось, что Дин пожелал скрыть правду, но легче от этого никому не стало. Вся эта охота и жалкая жизнь... существование и правда как проклятье...
Но ведь любое проклятье можно обезвредить...тихо опустила голову девушка Пусть все и давно потеряно... всплыло у нее в голове. После всего, я уже не знаю, что делать, куда ехать и зачем... добавила Эмма. Она и правда не знала куда и зачем? Дорога уже не звала ее, охота тоже. Играть по своим правилам она не может... все случилось так быстро, что она не успела переварить изменения, принять их такими как они есть. Оставалось лишь снова уехать и снова все забыть.
Она тяжело выдохнула, разговор никак не заходил в тупик, когда обычно заходит. Но нужно было уже скорее доехать до города, а там... она снова будет пользоваться своими старыми методами: пара пистолетов, таблетка аспирина, литр виски и полная импровизация.

0

66

Он взял ее за подбородок большим и указательным пальцем, повернул ее голову в свою сторону, чуть подсев на край сидения, по ближе к девушке.
-Эй, все будет хорошо. Только сначала надо утрясти это дело с концом всего и вся... А там уже станет более-менее видно что будет дальше., -серьезно проговорил Винчестер смотря таким же взглядом Эм в глаза. Он хотел чтобы у Эйприл хотябы немного поднялось настроение и она снова улыбнулась, своей теплой, искренней, широкой улыбкой. -Слышишь, но то, что будет все хорошо - я уверен., -Дин улыбнулся Эмми, не отводя взгляда от ее глаз.

0

67

Эй, все будет хорошо. Только сначала надо утрясти это дело с концом всего и вся... А там уже станет более-менее видно что будет дальше., Она грастно улыбнулась Дин....тяжело выговорила ЭммаПойми... этот Апокалипсис не часовая работа и даже не трехдневная... мне все больше кажется, что войну мы эту проиграем. А так хочется выиграть...Это был будто лучик света в ее темном царстве... надежда на то, что все будет хорошо, вера в "жили долго и счастливо".
После небольшой паузы, тишины, она смотрела в глаза Дину... не пыталась ничего в них увидеть.. не могла, не хотела...
Дин, нужно ехать!Сказала тихо она.

0

68

-Да, нужно., -ответил Дин и убрал руку, устроившись на сидении по удобнее. Он посмотрел в окно, потом на дорогу. Слова, как-то закончились... Что еще сказать Эмме он не знал, так что решил молчать весь путь. -Заскочим тогда в бар, перекусим, да и я свою красотку заберу оттуда., -произнес Винчестер откинувшись на мягкую спинку сидения. "А потом в мотель, стучать по шее Сэму."

0

69

Всю дорогу стояло молчание, лишь легкий рок играл в колонках, успокаивал нервы. Как только въехали в город, что-то внутри у не проснулось, заставило слегка улыбнуться, увидеть в резкале заднего вида свое отражение и понять, что мир все еще рушится, и чертв возьми, кто-то же должен его спасти!
Заскочим тогда в бар, перекусим, да и я свою красотку заберу оттуда.
Нет, я не голодна. Нужно заехать в отель, забрать вещи...тяжело произнесла Эм. А там снова дорога, снова охота...эта мысль уже будто охладила ее кровь, только что-то в душе мешало стать такой какая была, и она наверняка знала, что это Дин.

-----> Бар с заправкой

0

70

----> гостиница

Больше не чего не держало ее в этом городе, больше работы нет. Почему-то ей вспомнился тот ангелок, из-за которого она тут очутилась, но это уже было не важно. Мысль о подругах в Аду пропала. В конце концов, я им не клялась, что вытащу их задницы со сковородки! Да и если б клялась... черт, какая разница, когда я в последний раз сдерживала обещание?подумала она, усмехнувшись в полном одиночестве. Только рок, подвывающий в колонках успокаивал нервы. Уж кому, так это ей он был способен успокоить больные нервы.
Она тяжело выдохнула, ждать Дина пришлось долго. Его машина стояла впереди, но ехать уже захотелось. Да плевать, что она дороги не знает в Канзас?
Все-таки она выехала от гостиницы первой, скрывшись быстро в паутине дорог Спрингфилда, все быстрее приближаясь к выходу из города. Эту дорогу она уже знает, по ней она уже ездила.
Выжимая газ, она выжимала все соки из своей машинки, то и дело теребя коробку передач, скользя мимо разных деревьев, посматривая все это время в зеркало заднего вида, едет ли за ней Дин, хотя... может и не едет, для нее это было уже не важно.

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Машины » Железо Эммы