.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...

0

2

Эмма и Сэм прошли в небольшую кухню, залитую слабыми солнечными лучами. Надвигался дождь.
Эмма тут же заняла нагло место за столом, да, вежливостью она не отличалась, да и попробуй кто что-нибудь скажи...
Сэм... скажи... как вернулся Дин? она решила начать с этого вопроса, опустив глаза, посмотрев на обувь, а потом подняла глаза на Сэма, ожидая ответа.

0

3

Сэм сделал кофе и налив в кружку, развернулся к девушке... продолжая стоять.. - А тебе это ещё зачем?

0

4

А тебе это ещё зачем? Включаем автоответчик лжи... она усмехнулась Хочется найти заказчика и способ... ведь человека кто-то смог достать из Ада... в общем, Сэм, я не требую от тебя ничего... просто скажи, как Дин смог убежать от пекла...?Ее рука дернулась на столе, нервно.

0

5

- Ты вроде по делу пришла? И вообще, с какой стати мне тебе всё выкладывать? Про то, кто освободил моего брата... Сэм стоял на против девушки...

0

6

Ты вроде по делу пришла? И вообще, с какой стати мне тебе всё выкладывать? Про то, кто освободил моего брата.. Эмма подняла на парня строгий взгляд и встала со стула, подошла к нему впритык, ощутила, как пар от кофе, который упирался в потбородок. Эмма, однако, не низенькая девушка. Да, по делу, но сейчас мне нужно, чтобы ты сказал... Тихо сказала она, вынуждая Сэма сказать. У меня своя игра, Сэм.

0

7

- Нет, проблем... Своя, так своя... Я тогда тут при чём? Сэм пожал плечами... - Знаешь, ты вламываешься в мой дом, да ещё утверждаешь, что я тебе должен сказать? Ты пришла, за тобой и слово...

0

8

Она немощно выдохнула и отвела глаза. Обычно девушка не уступает, но ведь он охотник... и все же, она всегда добивается чего хочет. Мне нужно вытащить из ада, две наглые задницы... она отвернулась от Сэма, тихо опустив глаза.

0

9

Сэм было хотел засмеяться, но сдержался.. - Не, это ты здорова придумала... Если бы было всё так просто... Знаешь, мы бы уже всю семью вернули... к концу предложения голос задрожал.... Собравшись, Сэм вздохнул... - Это, то что Дин тут, вроде  как вынужденное исключение... Прости...

0

10

Эмма всегда знала, что Дин - исключение из всех правил, но все же, она готова сейчас на все, чтобы вернуть подруг, тем более, что-то призывало ее это сделать. Нет, ничего того, что ты бы не сделала... она решительно взглянула на Сэма. Мне глбоко по хрену, что Дин исключение... я сама не промах. Мне просто нужно знать, что за существо это выполнило, остальное я сделаю сама. Поверь... я не из робкого десятка, проходила то, что тебе и во снах не снилось, и мне все равно, что со мной случится.Эти слова слышались как приговор самой себе. Неужели она готова на это ради кучки чертовых демонов? Но... будь орна проклята - они ее друзья! Плевать на правила и законы. Ты был готов ради Дина на все... готов был перепробовать все выходы... и должен понять, что это для меня! Но я - не ты. Я не выбираю легких путей!

0

11

- Повтори ещё раз себе слова... " Ты, не я" и не имеешь права судить обо мне... И на что я готов, ради брата или ... И кто ищет лёгкие пути?? Умерь свой пыл и мне тут не надо показывать, какая ты. Если ты пришла за помощью, так нет проблем.... Я расскажу...

0

12

Эмма усмехнулась, ни одного из слов Сэма не задело ее. Ее вообще редко что задевает, да вообще ничего. Нет, Сэм, не за помощью!помотала она головой. Я прошу тебе сказать слово... единственное слово... за ним я приехала сюда с кучей всякого барахла, чтобы через весь этот дом найти вас! А тут случай выдался! Тебя нашла! Будь это демон или ангел... все равно. Просто хочу знать к кому мне нужно обратиться, чтобы проделать подобную махинацию, найти лазейку!

0

13

Равнодушно... -  Одно слово... "Ангел..." Ну, а раз помощь не нужна. То мне всё равно, что Вы там будете делать теперь... Сэм допил кофе и сложил руки на груди...

0

14

Ангел.... супер... и такая тварь тоже существует... Эмма довольно улыбнулась, смотря на Сэма. Спасибо.Мило и мягко ответила она. Руби и Бэлла... Эма произнесла их имена, ей не чего теперь скрывать от Сэма. по гроб жизни должны будут!! она сделала усмехающийся вид.

0

15

- Простика, Бэлла Талбот? Вот она нам точно, должна... Я б её ... Осёкся и улыбнулся... - Полагаю, Руби то же, не так много... особенно попавших в ад.... усмехнулся... - Ирония... прям..

0

16

Эмма удивленно посмотрела на Винчестера... Земля круглая... но... ты знаешь о них? она наивно улыбнулась Сэм... я хочу их вытащить из ада... она опять опустила глаза. Только, реально понимаю, что... она подняла вдруг глаза на парня. Ты сможешь мне помочь в одном деле....

0

17

- Бэллу я с удовольствием вытащу, чтоб самому её туда отправить... - А вот Руби, Руби без вопросов.... Только, пока при Дине не распространяться... хорошо? Это единственное условие... усмехнулся.. " Иначе нас всех, туда Дин отправит и сам, следом"

0

18

Эмма немного рассмеялась Да, да...Она будто немного ожила Дин будет не в курсах... Иначе нас всех хорошенько... Она выдохнула. Есть план. продолжила она. Если Дина вытащил Ангел... можно заставить его вытащить еще две креветки со сковородки!? Она приподняла левую бровь, не сводя глаз с Сэма.

0

19

- Да, но с какой стати, Кастиэль или какой другой ангел будет вытаскивать из ада демона со стажем и воровку? Сэм тоже смотрел на девушку... - Да, а почему такое рвение к их спасению?

0

20

Естестественно, что он пошлет нас далеко и на долго... но... есть же ловушки для ангелов? Есть... поймать в клетку, как это обычно делается и вынудить его... Если не он.. значит кто-то другой!! Серьезно рассуждала девушка. Да, а почему такое рвение к их спасению? Эмма грустно улыбнулась Все просто. Они мои подруги.

0

21

- Да, как у тебя всё складненько... усмехнулся - Ладно. Значит. Нужна ловушка и собственно, чтоб сам Кастиэль явился... А то, он является, только, когда ему надо...

0

22

Да... можно его найти... идея загорелась в ее голове, словно лампочка. Я с собой всякое барахло таскаю...Она сделала несколько шагов назад, а потом взглянула на парня Есть способ вывести ангела...

0

23

- Класс. Сэм улыбнулся - Ну, тогда, не будем терять времени? Давай, говори... что ты там привезла и что требуется от меня?

0

24

От тебя требуется лишь состовление небольшой компании и прочитать кое-что на латыни... достань пожалуйста карту. Я сейчас вернусь.Эмма вышла из дома, дошла до машины и открыла полный багажник арсенала. Там было богатый выбор оружия на любой самый кровавый вкус. Из самой глубины она достала небольшое приспособление в виде конуса с кристалом, свисающим вниз. Закрыв машину, побрела в дом, оглядываясь увидела, как пробегающая мимо молоденькая девушка косится на нее... не чего не оставалось, как лукаво улыбнуться и зайти к Сэму. Она поставила конус на стол , раскачивая кристалик, давая Сэму альбомный лист, на котором было что-то нацарапано на латыни. Плохо читаю латынь...смутилась Эмма, протягивая парню листок

0

25

- Ладно.
Пока девушка отсутствовала, Сэм сходил за картой и вернулся в кухню. Развернул карту и разложил на столе. Девушка достаточно скоро вернулась и уже не с пустыми руками.
Плохо читаю латынь.. Сэм улыбнулся и взял протянутый ему листок - Хорошо, начнём. Он посмотрел на текст и стал его произносить...

0

26

Маятник, что был в центре конуса, начал искать на карте месторасположение ближайшего ангела, качался от стороны в сторону, а потом, как только Сэм закончил читать латынь резко остановилась.
Это был штат Иллинойс. Эмма разочаровано опустила голову. Оно в другом штате...Сказала она, отворачиваясь от карты, думая над тем, как им лучше поступить и не делать лишних усилий. Придется ехать за этой тварью в другой штат... и все ради Бэллы и Руби... да Лэмпард, ты видно вчера неудачно через забор перепрыгнула! Дина нет пока что в доме, да он и не нужен, он точно будет не в восторге, что она строит планы на счет тех, кого он на дух не переносит, да еще ввязывает в это дело его брата... Едем в Иллинойс... только нужно это сделать, как можно скорее! ехать до штата около пяти часов, если посчитать то, что нужно будет выжимать газ на все сто, ну как в принципе она всегда делает, дело другое, как поедет Сэм. Если только с ней... Если ты не против... добавила она, лукаво улыбаясь.

0

27

Сэм задумался... Конечно, перспектива вытаскивать Бэллу его не вдохновляла, но вот Руби... Всё таки она снова оказалась в аду, потому что взялась помогать им с братом...  - Ну, раз уж начали, давай закончим.
как можно скорее! Сэм улыбнулся - Только оденусь... и оставлю брату сообщение... Сэм вышел из кухни и поднялся на верх. Пару раз набрал номер брата, но один и тот же голос девушки, сообщал ему, что абонент не доступен. " Ну и чёрт с тобой". Сэм зашёл в свою комнату, одел чёрную футболку, заталкал за пояс Беретту M92F, заряженную серебряными пулями, взял куртку и спустился в холл, где его ждала девушка..

---> Холл

0

28

Комната Сэма ------>

Сара вышла из комнаты и спустилась на кухню. Это была светлая комната, с обычной обстановкой. "Похоже братья живут только на втором этаже и сюда не очень часто заглядывают" - подумала она и подошла к кофеварке. Есть особо не хотелось, как не странно...Засыпав в кофеварку кофе из банки, которая стояла рядом, и долив воды, Сара включила её и села на стул.

0

29

Дин вошел в дом. Он прошел глубже в комнату. Было что-то неуловимое, что...подсказывало, что Сэм уже здесь. Он услышал как на кухне, кто-то отрыл банку кофе, а потом закрыл ее. "Наверное Сэм.", -подумал он уверенно зашагав в сторону сей комнаты, предназначенной для трапез. Каково было его удивление, когда на кухне он увидел Сару.
-Сара?, -спросил он удивленно. -А...ты приехала с Сэмом?, - наконец спросил Винчестер, садясь на стул рядом. Охотник положил руки на стол и посмотрел на кофеварку, которая во всю работала.
Дин вновь перевел взгляд на девушку.
-А где сам этот оболтус?, -усмехнувшись, спросил он и принялся ждать ответ.

0

30

Девушка подняла голову, услышав чьи-то шаги, направлчющиеся в сторону кухни. В комнату вошёл Дин. -Сара? Сара приветливо улыбнулась удивлённому её присутствием парню:
- Привет, Дин... Давненько не виделись А...ты приехала с Сэмом?...Девушка, смутившись откашлилась...на её лице заиграл лёгкий румянец, когда она вспомнила, что на ней рубашка Сэма - Ну как видишь...Я составила ему компанию - ответила она делая вид, что рассматриает обстановку кухни и не задерживая взгляд на Дине. - А где сам этот оболтус? Сэм спит...он устал после дороги и лёг отдохнуть - Сара пробежалась взглядом по Дину и посмотрела на кофеварку

0