.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Дин только после слов Сары, заметил в чем она одета.
-Да уж..., -хмыкнул он, кивнув на футболку...а "покраснение" ее лица, собственно, подтвердило его догадки, -...дорога видимо очень утомительна была. На последнем реплике Винчестер кивнул на одежду Сары. Кофе достаточно быстро сварилось и охотник решил сам разлить кофе по чашкам. Что и сделал, встав из-за стола. И наполнив наконец емкости, одну из них он поставил на стол Саре, другую взял себе. "Да, Сэмми, а ты времени зря не терял... Еще бы, было у кого учиться...", -с усмешкой подумал он.
-И давно вы тут?, -зачем-то спросил Дин... -Хотя по видимому давно..., -ответил он сам себе, правда шепотом и не отводя взгляда от Блэк, сделал небольшой глоток крепкого кофе.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-26 22:54:20)

0

32

дорога видимо очень утомительна была чтобы не рассеятс, Сара поджала губы и с деланно серьёзным видом произнесла - Ну я бы не сказала.... Дин встал и налил им кофе.
Спасибо - сказала Сара, когда он поставил перед ней дымящуюся чашку. И давно вы тут? - спросил Дин, Сара уже собралась отвечать, но парень шопотом добавил Хотя по видимому давно..., Девушка укоризненно посмотрела на него Мы тоже недавно приехали - медленно произнесла она и сделала небольшой глоток кофе  - Может мне пойти разбудить Сэма

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-26 23:23:26)

0

33

Мы тоже недавно приехали
-Я вижу!, -вновь усмехнулся Дин делая еще один глоток бодрящего напитка. Все-таки удержаться и не подшутить, тем-более над такой ситуацией Винчестер старший просто не мог.
- Может мне пойти разбудить Сэма
-Валяй..., -ответил охотник улыбнувшись и поставив на стол кружку. Ладони жгло жаром исходящим от нагретого стекла, но жжение не доставляло Дину дискомфорта. -Только ты это..., -начал он набрав в легкие воздуха, -...особо там не увлекайся., -тут Винчестер кашлянул. -Да и особо не шумите., -Дин еле сдержал смех и отхлебнул еще кофе из кружки, отводя взгляд от Сары.

0

34

Валяй... Сара сделала ещё один глоток кофе Только ты это......особо там не увлекайся Девушка подняла взгляд на Дина и ехидно улыбнулась. "Будешь ты меня ещё подкалывать, засранец...ещё хоть что-нибудь..."
- Я постараюсь - ответила она и встала со стула. Да и особо не шумите., Сара, делая вид, что не заметила это "пожелание", подошла к раковине и вылив остатки кофе помыла чашку. Вытерев руки, она неспеша подошла к Дину и наклонившись над его ухом тихо и с расстановкой прошептала:
- Ещё раз скажешь что нибудь подобное...я тебе остатки этого чертовски горячего кофе на голову вылью - девушка улыбнулась ему и вышла. Пересекя холл, Сара поднялась на второй этаж и тихо вошла в комнату Сэма.

------> Комната Сэма

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-27 00:56:40)

0

35

- Ещё раз скажешь что нибудь подобное...я тебе остатки этого чертовски горячего кофе на голову вылью
-Детка, тебе придется мириться с тем, что я говорю без кофе., -довольно улыбнувшись успел ответить Винчестер, перед тем, как девушка скрылась из виду.
Дин допил свой кофе и поставил кружку в мойку. Посидев какое-то время на кухне, он пришел к выводу, что лучше ему самому подняться наверх и помочь Саре разбудить Сэма, так как дел у них еще много, да и успеть все нужно как можно быстрее. Встав со стула, охотник прошел через хол и поднялся на верх, ко второму этажу.
"Уж извиняйте, голубки, но работа - есть работа."
--->Комната Сэма.

0

36

Комната Сэма ----->

Сара прошла на кухня. Дина и Сэма здесь не оказалась. Оно и к лучшему - подумала девушка, предсталяя очередной блеск остроумия у Дина. Сара села на стул и задумалась - И что я буду здесь до вечера делать? - задала она себе вопрос - Может хоть приготовить... - несколько минут она буравила взглядом холодильник. Встала и открыла его, разглядывая содержимое

0

37

Слегка наклонив голову девушка просматривала продукты, которые лежали  в холодильнике. Он был забит под завязку. Много место занимали продукты, которые можно было бы быстро приготовить. Не удивительно. Сэм с Дином определённо не обременяют себя готовкой.
Девушка услышала звук, захлопнувшийся входной двери. Винчестеры отправились по делам. Неожиданно сверху раздался звук чьи-то шагов. Сара вдохнула и закрыла холодильник.
  - Что за… - девушка прислушалась. Тишина. «Наверно показалась…» Девушка отошла от холодильника и посмотрела в окно, как она и подумала -  Сэм и Дин поехали по делам. Наверху раздался другой звук, отличающийся от первого. Саре стало не по себе…Она знала чем занимаются Сэм и Дин и подозревала, что враги у них тоже имеются… «Надо проверить» - подумала она, но не торопилась это сделать… Девушка стала открывать шкафы и ящики в поисках хоть какого-то оружия… «Ну где же блин…они охотники или кто?!» - немного запаниковала Сара – "Так спокойно…успокойся…Так, где же у них ножи." Она открыла один из ящиков и её глаза слегка расширились. Кроме некоторых банальных вещей в нём лежал пистолет. Девушка вынула его и крепко схватилась за рукоятку. Стрелять она не умела и никогда не пробовала. «Успокойся,…может там ничего нет и это просто плод твоего воображения» - старалась она себя успокоить. Но всё-таки крепче сжав в руке пистолет, она пошла проверить и удостоверится в том, что в доме она одна.

------> Чердак

0

38

Чердак----->

Девушка быстрым шагом вышла на кухню и остановилась, не оборачиваясь. Сара скрыстила руки на груди и глубоко вхдохнула. Здесь, на кухне, всё, что произошло с ней за это вечер казалось нереальным. Даже воздух здесь казался не таким напряжённым, не то что на чердаке. В голове не было не одной мысли...совсем, словно их выкачали оттуда и осталась одна пустота. Девушка несколько раз моргнула, подошла к раковине и включила холодную воду, подставляя под неё руки.

0

39

Чердак --->

Спустившись, Сэм прошёл на кухню. Сара стояла у раковины... Сэм подошёл к ней сзади и положил руки на плечи.. - Мне жаль, что ты оказалась в это втянута... Выдержав паузу. Сэму было не по себе. Ему было тяжело говорить, он венил себя... " Не надо было её брать с собой.." - Как ты?

0

40

Вода из крана была леденая и приятно холодила пальцы. Успокаивая. Сара не обернулась, когда вошёл Сэм Мне жаль, что ты оказалась в это втянута...  - его руки легли её на плечи. Сара пыталась внутренне собраться. Естественно получалось не очень, но это было необходимо. Как ты?- Сара задумалась. Как я?...жива, цела, значит нормально... Девушка выключила воду и стряхнула капли с пальцев. Нормально - сказала она, вытерая руки о полотенце, которое лежало рядом. А ты? - она обернулась - Ты не сильно ушиься? 

0

41

Нормально Такой многозначный ответ... Странное чувство закрадывалось в душу... Сожаление? Злость? Злость на себя? или? "А если бы это было что-то другое? Она могла пострадать!... " - Ты не сильно ушибся?  - Да не... Мне то не привыкать... Он вынужденно улыбнулся...

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-06 23:04:51)

0

42

Да не... Мне то не привыкать... Вот и хорошо - Сара улыбнулась, стараясь, что бы улыбка выглядела искренне и ободряюще, но из этого мало что вышло - я...я не думала, что вы так быстро приедите... -Сара опусила голову - Я вообще не думала...о Сэм. Девушка обняла его и прижалась лицом к его груди - Эта...девушка...

0

43

Вот и хорошо Сэм улыбается в ответ.. Мысли путаются... Ему нужно было успокоить девушку... Но так странно, он не находил слов.. - я...я не думала, что вы так быстро приедите... - Мы не нашли что искали... Вот и вернулись... и нашли его тут...  этого парня... Дерека... Сара обняла Сэма, и он прижал её к себе... - Эта...девушка... - Да, у тебя наверно море вопросов... Я отвечу, но думаю лучше завтра...

0

44

Да, у тебя наверно море вопросов... Я отвечу, но думаю лучше завтра... - Да - ответила Сара, отстраняясь от него. Она посмотрела ему в глаза - Я...я думаю нам и правда лучше пока оставить этот разговор...до лучших времён Пока я в себя не приду окончательно

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-07 16:10:24)

0

45

===/ Чердак/

Дерек спустился с отцом вниз в кухню... Легче пока не стало, да и то что он в раздражении обидел, как оказалось родного дядю тоже настроения не прибавляло... Теперь надо было как- загладитьвину, мальчишка это прекрасно понимал, но вот как он не знал...
Спустившись вниз он занял место на стуле возле окна и сидел тихо, ничего не говоря, предпочитая оставаться как бы не замеченным... Он смотрел в окно и напряженно о чем-то думал...

0

46

Дин вошел в кухню следом за сыном. Дерек сразу же занял место перед окном, углубляясь в мысли. Старший стоял у порога и прошелся по всем взглядом. Воцарило молчание. Сара по всей видимости еще переваривала увиденное, Сэм же обнимал девушку и перед этим "...зная его...", старался как-то отвести ее от шока.
-Так... Сара, что у нас там в холодильнике?, -спросил он посмотрев на девушку, многозначащим взглядом, при этом улыбнувшись... Намек Дин давал на то, чтобы Сара что-нибудь приготовила. Тон был безобиден и даже шуточен...девушка и так была под впечатлением от происшествий на чердаке. Потом он перевел взгляд на брата...взгляд старшего выражал: "Мы еще поговорим о том, что ты проделал с Руби на верху..." Сам же Винчестер сел за стол...

0

47

В комнату вошли Дин и его новоиспечённый сын. Сара посмотрела на Дина, потом перевела взгляд на Дерека, который сел около окна с задумчивым видом.
-Так... Сара, что у нас там в холодильнике? Девушка посмотрела на Дина. Развернувшись, она достала из шкафа хлеб, разделочную доску и взяла нож. Нарезав хлеб, она убрала крошки, достала сковороду и поставила её на плиту, что она разогрелась. Пока сковорода разогревалась, Сара достала из холодильника ветчину, сыр и майонез. Девушка быстрыми движениями подсушила хлеб на сковороде и выложила на тарелку. Не обращая на ребят внимания, она нарезала хлеб майонезом  и, нарезав ветчину и сыр, положила на хлеб и прикрыла сверху ещё одним кусочком хлеба.
Девушка обернулась:
- Извините ребята, но готовить что-то большее у меня просто нет настроения

0

48

Сэм сделал пару шагов от Сары и посмотрел на присоединившихся к ним Дина и Дерека... Тут же последовала фраза -Так... Сара, что у нас там в холодильнике?, Сэм недовольно взглянул на брата... - А самому слабо? Потом перевёл взгляд на Сару, которая молча, уже начала делать бутерброды...
- Извините ребята, но готовить что-то большее у меня просто нет настроения Сэм поцеловал Сару - Спасибо.

0

49

- А самому слабо?
-Сэм...сделай одолжение - закройся., -сказал он язвиво улыбнулся смотря на брата. Затем перевел взгляд на Сару...та как раз подала сэндвичи. -Спасибо Сара., -поблагодарил он девушку. Парень прекрасно понимал каково ей, и старался как-то помочь ей от ухода в себя. Рука Винчестера потянулась к бутерброду и охотник взял его. Он принялся расправляться с пищей. Желудок жалобно заурчал, давая понять хозяину, что этого явно мало.. "Не в первой..", -подумал он. Заканчивая поедать приготовленный сэндвич Сарой.

0

50

Дерек же словно отсутствовал, хотя физически он был с ними, но мысленно он был очень далеко...
Ему вдруг вспомнилась мать, пронеслись детские годы, всплывая перед глазами... На душе стало так тоскливо и одиноко ... Дерек обнял себя за плечи и опустил голову на руки...
Он настолько углубился в свой мирок, что даже не слышал о чем говорили его родственники...
Он перенесенных им за сегодня событий он очень устал и организм, словно включил защитную реакцию на усталость и переизбыток  довольно тяжелой информации... И мальчишка просто напросто так и уснул сидя на стуле и облакотившись локтями на подоконник...

0

51

Спасибо Сара.
Девушка улыбнулась Дину и подошла к раковине. Она помыла руки и начала вытерать их. Краем глаза она посмотрела на Дерека. Может от напряжения или оттого, что столько всего свалилось на него, он засунул. Сара отвела от него взгляд и положила полотенце. "Наверняка парень не в чём не виноват" - подумал она, опять кинув на него взгляд.
Сара подошла к столу и впол голоса произнесла. - Ребята... теперь у вас прибавилось ответственности - она кивнула на Дерека - Его надо где-то устроить - посмотрела на Сэма, а потом на Дина.

0

52

- Ребята... теперь у вас прибавилось ответственности. - Это точно. Спокойно проговорил Сэм смотря на Сару... - Его надо где-то устроить Сэм перевёл взгляд на брата - Буди его и найдём ему комнату. Ему надо выспаться, да и нам сон не помешает.  А завтра уже будем решать все вопросы.

0

53

Расправившись с приготовленным "блюдом", он случайно посмотрел на сына. Тот спал. Дин прошелся взглядом по присутствующим, после чего встал и аккуратно взял Дерека на руки, чтобы тот не проснулся. Охотник молча прошел через короткий коридор ведущий к лестнице на второй этаж. Поднявшись по ступенькам на второй этаж, Винчестер подошел к двери одной из пустующих комнат...в этом случае комната была соседствующей с детской Сэма...
--->Комната Дерека.

0

54

Сара проводила взглядом Дина. "Как он теперь будет спралятся с этим?" - подумала она и посмотрела на Сэма. "Завтра нас ожидает очень напряжённый день" Сара знала, что завтра так или иначе ей придётся узнать о работе Сэма больше. После перенесённого этим вечером шока девушка очень устала и единственное её желаение было добраться до постели и благополучно уснуть.
- Ну что? Пошли спать? - произнесла она и улыбнулась одними губами. Сэм кивнул и ребята вышли из кухни. Выключив свет на нижнем этаже они поднялись на верх и зашли комнату Сэма.

-------> Комната Сэма

0

55

====> из своей комнаты

Дерек причапал босяком,  он любил так ходить  дома.... Дом который он "получил" благодаря тому, что отец его нашел. Старый дом повидавший многое и способный рассказать много о своих хозяевах ему понравился.
Дерек  сразу же подошел  к шкафчикам и извлек от туда все, что могло стать неплохой едой.
Там были  полуфабрикатные супы с приличной датой выпуска, но еще пригодные к употреблению.
-Бл... ну как так можно... вот лентяи... ругнулся тихонько пацан и стал готовить...
Через полчаса по дому потянуло  сумашедшим запахом свежеприготовленного супа, получилось очень даже ничего...
Дер обыскался хлеб, но нашел только то что осталось из видемо привезенного ими с собой...
Зато  нашел кофе и  тут же поставил чайник на плиту...

0

56

ванная / душ -->

Сэм спустился на первый этаж и прошёл в кухню. Кухня была не пустой, за столом сидел Дерек. - Доброе утро . Проговорил с улыбкой Сэм. Налив в кружку кофе, развернулся к парню. Проводя рукой по мокрым волосам, с которых ещё капали капли воды, сдвинул чёлку на бок.. Посмотрел на Дерека - Как спалось? Кроме банальных вопросов, Сэм ещё не находил, что ему сказать.

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-19 22:32:08)

0

57

Дерек повернулся к вошедшему и немного смутившись Сэма... Ему было стыдно за вчерашний всплеск негатива в его сторону и чуть замявшись произнес...
-Доброе утро ... дядя Сэм... Не  не выспался... Мы с папой всю ночь проболтали и только под утро уснули...
Дерек присматривался к дяде пытаясь понять какое у того настроение... -И вообще он меня чуть придавил своей тушкой... на лице пацана поплыла улыбка. Потом мальчишка посерьезничал -Дядя... прости меня за вчерашнее ... так было все неожиданно...было...
Дерек сонно зевнул и уставился на парня своими широко распахнутыми зелеными как у отца глазами ...
-Есть  суп... хочешь? Я только что сварил...

0

58

-Доброе утро ... дядя Сэм... Не  не выспался... Мы с папой всю ночь проболтали и только под утро уснули... "Дядя, блин.. так, как то не привычно звучит... Дин - отец.. Да. надеюсь я скоро привыкну"  - А чего так рано встал, раз не выспался?     
-Дядя... прости меня за вчерашнее ... так было все неожиданно...было... - Да, забей. Всё в порядке. Сэм действительно был не в обиде. Он пркрасно всё понимал...
-Есть  суп... хочешь? Я только что сварил... - Нет, спасибо. Лучше б ты в холодильнике пошарил, чем в шкафу. Улыбнулся.
Сэм внимательно осматривал парня. Сходство было, прям точ в точ.
Парень выглядел не выспавшимся и зевал. - Ты поешь, так иди ложись и поспи ещё

0

59

-Первое тоже надо хавать.... буркнул Дерек и достал тарелки Налил себе и стал молча есть, не задавая вопросов, как-то завязать разговор не получалось...
-Там почти одним пивом все забито... и снова уткнулся в тарелку...
-Я валяться не привык... если проснулся какой прок лежать... Много чего сделать можно.. вот...
Дерек  чуть выгнулся пытаясь почесать спину между лопатками ...
Украткой поглядывал на дядю... Этот парень был покрупнее и выше отца
-Класные мышцы... ты качаешся? Видно было, что Дерек заинтересовался, а может даже  немного обзавидовался сильной фигуре дяди...

0

60

-Там почти одним пивом все забито... - Пиво? И када Дин успел. Тихо проговорил, буд-то сам себе. Улыбнулся. "Наверно вчера с собой привёз"
-Класные мышцы... ты качаешся? Вопрос действительно был не ожиданным и ввел в некую растеность. "Да, не, не качаюсь. Отжимания с утра и весь день беготня за нечестью.. ха" Сэм пожал плечами. - Бег и отжимания. Всё просто

0