.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

- Бег и отжимания. Всё просто Мальчишка был поражен и это отобразилость на его лице незамедлительно
Наверное по тому, что он вообще был довольно впечатлительным и эмоциональным
-Да  брось... это невозможно... вот так просто? бред... Дерек тут же стянул майку фигура пацана и комплекция была точно отцовская, ну разве что он мог вырасть и стать чуть выше отца...
-Скажи а я могу такие мышцы  заиметь или фигура не позволит?Мальчишка иногда был настолько прямолинейным, что это могло вызывать улыбку... -Я не хочу быть мелким, я всегда надеялся стать выше и сильнее... мальчишка был уже немного разочарован тем, что он почти достиг роста отца и похоже на большее рачитывать не приходилось...
-А я вот  мотаюсь кажде день... и сто-то так и не наростил на чсебя мышцы... -Черт, чуть не сказал, что я вор и что если б не бегал, то уже бы сидел где-нибудь в детской колонии...

0

62

После ответа Сэма, на лице парня застыло удивление - Да  брось... это невозможно... вот так просто? бред... Реакция парня, насмешила Сэма, но сдержав смех, он просто улыбнулся. Что ему ответить, он не знал. Он же действительно не пропадал не в каких тренажорных залах. Не потому, что может быть не хотел, а потому, что просто не было времени. 
-Скажи а я могу такие мышцы  заиметь или фигура не позволит? -Я не хочу быть мелким, я всегда надеялся стать выше и сильнее.. - Кончно. Почему нет? Со временем.
-А я вот  мотаюсь кажде день... и сто-то так и не наростил на чсебя мышцы... - Ну так. Ты производишь нагрузку на ноги, а остальные части тела, остаются без внимания. Отжимайся и качай прес по утрам. Это вполне можно делать и в домашник условиях. Взял из вазы, что стояла на столе, яблоко, смачно откусив. Улыбнулся.

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-20 13:24:55)

0

63

Дин был сонный, не выспался. В который раз голова гудела из-за недосыпания. Охотник спустился на кухню, он обратил внимание на то, что сына небыло в комнате. А почувствовав запах еды, Винчестер смекнул что к чему.
Спустившись на кухню, он увидел брата и Дерека. Те были сонные... Во всяком случае Дерек - точно.
Парень подошел к холодильнику, открыл его и достал пиво.
-Что это вы какие-то унылые..., -сказал он открыв бутылку, потом он перевел взгляд на брата, -..о...опять тяжелая ночка?
Он сел за стол бросая взор то на одного, то на другого...

0

64

-Пап  кушать будешь? паренек  немного стеснялся отца, но взглянув на него на лице появилась улыбка...
-Садись... я все сделаю сейчас... мальчишка соскочил со стула и тут же захлопотал... Поставил тарелку и положил приборы
-Я наливаю? переспросил он и посмотрел на Дина. -Пап??? вопросительно-недоумевающе смотрит
Потом молча налил и поставил на стол тарелку и так же не нарушая тишины отошел к окну и забрался на подоконник, сжавшись как кузнечик и стал смотреть в окно...

0

65

Когда в дверях кухни появился Дин, Сэм перевёл взгляд с Дерека на него. -Что это вы какие-то унылые... - Разве? Мы общаемся. Сэм улыбнулся. -..о...опять тяжелая ночка? Сэм с довольной улыбкой посмотрел на брата. - Скорее, приятное утро. Сэм вылил остатки кофе в раковину, вымыл кружку и взяв ещё одно яблоко, вышел с кухни. Есть ему не хотелось, а вот подышать воздухом, возникло большое желание.

--->  дворик перед домом

0

66

Дин ушел в утренние раздумья и не слышал как к нему обращались. Он периодически прикладывался губами к бутылке, попивая хмельной напиток. Когда Винчестер "пришел в себя", то увидел стоящую перед собой тарелку с супом..есть не тянуло. Подняв свой взор он увидел сына сидящего у окна. Сэма уже небыло в комнате. "Видимо свалил на крыльцо..."
-Спасибо, Дерек, но я не голоден., -Дин посмотрел на бутылку...та была на половину полна. После он встал из-за стола, зажимая горлышко пива большим и указательным пальцами, встал и направился к крыльцу.
-Мне нужно поговорить с братом....сынок., -произнес он открывая дверь. Последнее слово далось с трудом... "Нужно время, чтобы привыкнуть."
---->Дворик

0

67

Комната Сэма ----->

Сара спустила вниз. Ещё на лестнице она почуяла запах чего-то приготовленного. Она прошла на кухню и огляделась. В комнате был только Дерек. Парень затолкал что-то в сумки и повернулся к ней.
- Привет – произнесла она и улыбнулась Дереку. Насколько она поняла, парень собирался сбежать.

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-22 23:43:11)

0

68

Дерек вдруг почему-то воспринял произошедшее за ничто и ное как то  что видеть его тут не особо хотят...
Ему вдруг стало очень одиноко и тоскливо... -Если бы ты могла вернуться мамочка... мне тебя не хватает ... очень тяжело без тебя...
Стал и взяв тарелку пошел и слил содержимое в туалет и вернувшись на кухню помыл посуду и поставил на место... -Нет я так не протяну... Я же им обуза... да и не особо я им и нужен... -Валить отсюда надо... вот только куда... вот черт.... довольно громко произнес и вдруг стукнул кулаком по столу...
Вернулся в свою комнату и оделся , потом приволок все свои шмотки с чердака и аккуратно сложил в свою большую сумку... -Мда... они странные черт их побери чем они там занимаются... Нееет надо Валить...
Снова вернувшись в кухню забрал свою майку, запихнув ее к остальным шмоткам и оставил тут и когда он занкочил и обернулся и увидел Сару... Он понял, что девушка поняла, что он затеял и растерялся...
-Доброе утро.... не говорите им ничего... я не хочу создавать им и Вам проблем и дайте мне тихонько смыться... хорошо? зеленые глаза пацана умаляли помочь ему с этим... просто "не обратить" внимание на его отсутствие...
-Пожалуста...

Отредактировано Derek Grando (2009-04-22 23:21:02)

0

69

-Доброе утро.... не говорите им ничего... я не хочу создавать им и Вам проблем и дайте мне тихонько смыться... хорошо? -Пожалуйста...
Сара осуждающе посмотрела него:
- Если ты думаешь, что свалить будет самым лучшем выходом, то ты глубоко заблуждаешься. - она отошла от него и налила себе кофе – Даже если ты уйдёшь Дин это просто так не оставит. Догонит и всыплет по первое число. Так что лучше садись и сиди – девушка отпила кофе и посмотрела на него – и убери сумку…лишних вопросов избежишь.
Саре не очень-то хотелось, что бы парень опять где-то скитался и спал в чужих домах на чердаке.

0

70

-Да что жь я слепой что-ли... Что же я не вижу, что мне не очень-то и рады... Я ведь понимаю, что вот так вот свалился Вам всем на шею...
Дерек говорил тихо, видно что он сейчас подавлен... Конечно он все понимал, что вот так ворвавшись нежданно негаданно в их жизнь  и хотеть  что бы его приняли и осознали как равного себе было бы очень трудно...
-Мы  все слишком разные... и не заем ничего друг о друге... Тут Дерек  решил признаться...
-И вообще видите ли Сара я ... у меня проблемы с властями... Понимаете? Не хочу впутывать отца  и всех остальных в это....
Дерек взвалил на плечо сумку и улыбнулся... -Да и извените меня за вчерашнее, я Вас обидел...
Итут он произнес  словно в ответ непрозвучавшему вопросу Сары
-Я жил на улице и по чердакам... не превыкать... так что  все нормально. Мальчишка посмотрел на девушку в глазах светился добрый огонек Он искренне считал, что сейчас поступает правильно. а вот то, что он прочел мысли Сары он даже не придал этому значение...

0

71

Дворик перед домом --> (Коридор) --->

Переступая порог кухни, Сэм всё же чихает... После чего с улыбкой смотрит на Сару. На её приведённые в порядок, уложеные волосы. Но, вот она явно чем-то растроена. Сэм переводит взгляд в сторону и замечает Дерека с сумкой в руках. Улыбка медленно, но увернно сползает с его лица. Теперь до него доходит смысл предложения, которое он уловил, подходя к кухне. -Я жил на улице и по чердакам... не превыкать... так что  все нормально.   - Сумку быстро на верх, вещи вытащить и что б я этого больше не видел. У тебя есть дом и будь добр, спи дома. Да, но строгость Сэму явно не идёт, да и не особо выходит. И выйдя из некой не свойственной роли, Сэм продолжает -  И так уж и быть, на первый раз мы тебя прощаем Смотрит на Сару, уже с улыбкой - И Дину не расскажем Сэм понимал каково парню, но его состояние было настолько разбитым, особенно, после наблюдаемой картины на улице, что из него вышла бы хреновая служба поддержки. Сэм опускается на стул и ожидает действий Дерека.

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-23 11:53:27)

0

72

Дерек вздрогнул он очень не любил когда кричат или повышают голос. Он всегда каким-то образом старался избегать ссор и если не получалось мог выкинуть что угодно лиж бы прекратить это неприятное действие.
Сейчас Дерк  был настроен более чем решительно - А ты что помешать мне собрался? И не думай все равно уйду! Ясно? [/b] Дерек демонстративно прошел мимо Сэма, довольно больно наверное  задев сумкой и направился к выходу...

0

73

- А ты что помешать мне собрался? И не думай все равно уйду! Ясно? Когда парень проходил мимо, сэм как раз и схаватил его за сумку, что так близко оказалась к нему. - Эй. Не вставая, Сэм не сильно, схватил парня за локоть и развернул к себе лицом. - Ну, и кому ты этим что докажешь? Выдохнув, посмотрел на парня. - Дай нам время.

0

74

-Да что ж я слепой что-ли... Что же я не вижу, что мне не очень-то и рады... Я ведь понимаю, что вот так вот свалился Вам всем на шею... Сара покачала головой.  Ей не нравилось, что Дерек воспринимает себя как обузу для Дина и Сэма. Девушка не брала себя в счёт.
-Мы  все слишком разные... и не заем ничего друг о друге... И вообще видите ли Сара я ... у меня проблемы с властями... Понимаете? Не хочу впутывать отца  и всех остальных в это.... Да и извените меня за вчерашнее, я Вас обидел...
Она внимательно смотрел на него. Было конечно чудесно, что парень заботится о чувствах отца и о том, что бы у него не появилось лишних проблем. Но ведь на то он и отец, что бы решить их вместе с сыном. Дерек ещё был слишком молод, чтобы понять всю сложность ситуации.
-Я жил на улице и по чердакам... не привыкать... так что  все нормально
В этот момент в кухню вошёл Сэм. Сара перевала на него взгляд и улыбнулась одними губами.
За дальнейшими действиями Сэма и Дерека Сара следила молча. Похоже, что Дерек был слишком самостоятельным и не очень-то желал что-то менять в своей жизни, но так или иначе ему придётся это сделать. Теперь у него есть отец и дядя, которые не оставят его в покое. В хорошем смысле.
- Дерек…прислушайся к словам, Сэма. Ты уже взрослый парень и должен понимать, что здесь тебе будет лучше – наконец сказала она и посмотрела на ребят – Хорошенько подумай над этим, Дерек…и не спеши.

0

75

Дерек несмотря на свою решимость смыться просто обалдел, когда Сэм его остановил. Получилось весьма неудачно, так как  дяд схватил его за суму , а Дерек в этот момент шагнул вперед.
Получилось очень шаткое равновесие на одной ноге и когда Сэм его еще и потянул разворачивая к себе Дерек просто рухнул спиной назад прямо на Сэма...
-Ааааай... В глазах стоял ужас, он испугался неожиданного падения... Страх явно читался в широко распахнутых от изумления глазах...
-Отпусти .. отпусти... Дер попытался пару раз вырваться, но в таком положении было крайне затруднительно , да и по силе он  проигрывал по всем параметрам против дяди...
Дерек лишь беспомощно попытался рыпаться пару раз... и обреченно сник и тоскливо посмотрел на Сару...
В парнише что-то шевельнулось, давно запрятанное в глубине души... И эта вся напускная независимость вдруг дала трещену... -Неужели  это и правда его семья? Неужели снова все налаживается...? и всяего предыдущая жизнь вот так вот заканчивается...
Мальчишка вдруг не злобно, а как-то тепло обхватил руку дяди и ткнулся головой дяде в грудь и Все что напилось за это время у него внутри прорвало... Мальчишка заплакал...
Он словно забыл в этот момент  о присутствии Сары и когда повернул голову, все так же прижимаясь к Сэму и  сквозь слезы разглядел ее и тут же тихонько ойкнув, залился густой краской, сгорая от стыда, что пустил мокрую при Сэме и при его девушке...
Он резко оттолкнулся от Сэма и подавленно поплелся в свою комнату, на пороге кухни он повернулся и дрогнувшим голосом произнес -Я отвык от всего этого... когда мама умерла...
и опустив голову поплелся снова в свою комнату...

===> комната Дерека

0

76

-Отпусти .. отпусти... Взглянув в испуганные глаза, самому страшно стало, что сделал ему больно? Сэм отпустил парня, не сводя с него взгляда. И когда парнишка, спустя некоторое время, резко обныл Сэма, тот опешил. Он не как не ожидал подобного поворота событий, а уж слёза парня, вообще выбили его из колеии. Но Дерек не долго пробыл в таком состоянии и опомнившись, посмотрел на пресутствующих и удалился с кухни. Сэм проводил его взглядом, потом перевёл взгляд на Сару, пожав плечами.

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-24 19:48:02)

0

77

Сара посмотрела на уходящего Дерека. Сэм пожал плечами. Девушка вздохнула. Подняв бокал, она отпила приятной, неслишком горячей чёрной жидкости.
  - Похоже, парень много пережил и стал довольно впечатлительным – произнесла она и аккуратно, без стука, поставила бокал на стол – Я конечно не психолог, да и своих детей у меня нет, но всё же… Ему нужно время, что бы привыкнуть к обстановке. Чтобы осознать, что его жизнь теперь изменится в лучшую сторону.
Сара встала и подошла к шкафу. Достала ещё один бокал и повернулась к Сэму:
- Ты будешь кофе или чай? Может хочешь что-нибудь перекусить?

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-24 20:21:12)

0

78

Сэм сидел молча некоторое  время, задумавшись. - Да, нам всем надо время. Он посмотрел на Сару и улыбнулся - Отлично выглядишь. - Ты будешь кофе ил чай? - Точно, зачем я на кухню то шёл. Сэма вдруг осенило - Поставь чай, пожалуйста. - Может хочешь что-нибудь перекусить? - А вот по поводу еды, не знаю... Если ты составишь компанию. Он сделал жест рукой, зовя девушку к себе.

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-24 20:21:27)

0

79

Поставь чай, пожалуйста. Сара улыбнулась и поставила чайник на плиту.
А вот по поводу еды, не знаю... Если ты составишь компанию.
- Ой, нет. Я не любительница есть по утрам. Пью исключительно кофе или сок, смотря чего захочется. А вот тебе я бы посоветовала поесть – она закусила нижнюю губу и слегка пожевала её верхними зубами, а потом улыбнулась и подошла к Сэму – Ведь я хочу, чтобы ты был здоровым и сильным.
Девушка слегка щёлкнула его пальцем по носу, подняла бокал и сделал несколько глотков кофе.

0

80

Ой, нет. Я не любительница есть по утрам. Пью исключительно кофе или сок, смотря чего захочется. А вот тебе я бы посоветовала поесть - Ага? Что, фигуру бережёшь? Сэм улыбнулся  - Может мне тоже, начать, а то, чтот поправился. рассмеялся и взяв девушку за руку, потянул на себя.
– Ведь я хочу, чтобы ты был здоровым и сильным. - Да ладно? Что б чувствовать себя как за каменной стеной? Почти не договорив фразу, чехнул, закрыв рот рукой.

0

81

Преподняв бровь, Сара посмотрела на него.
- Я за своей фигурой не слежу. У меня конституция такая. Не толстею и не худею, а вот ты забудь про то, чтобы соблюдать фигуру. Если хочешь быть в форме, то лучше выбери спорт - Сара присела к нему на колени и улыбнулась.
Да ладно? Что б чувствовать себя как за каменной стеной?
- Да я и так, вроде, как за каменной стеной. Ты же меня никому в обиду не дашь - сказала она не вопросительно, а сворее отверждая

0

82

Если хочешь быть в форме, то лучше выбери спорт - Я же шучу, конечно спорт. Улыбнулся и обнял девушку. - Да я и так, вроде, как за каменной стеной. Ты же меня никому в обиду не дашь - Конечно не дам. Пусть только кто сунется. Улыбнулся и поцеловал. - Так, какие планы на день?

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-24 21:06:04)

0

83

- Я планировала позвонить отцу. Он наверняка волнует и устроит мне взбучку из-за того, что я незнай где, незнай с кем, незнай как - Сара вздохула - А потом спросит о моей работе и всё ли я сделала. "Ну и скорее всего велит мне вернуться домой и не вести себя как влюблённая школьница"
Девушка улыбнулась своим мыслям и хмыкнула.
- Ну а у Вас какие планы, "моя каменная стена" - с улыбкой спросила она у Сэма.

0

84

Я планировала позвонить отцу. Он наверняка волнует и устроит мне взбучку из-за того, что я незнай где, незнай с кем, незнай как  - А потом спросит о моей работе и всё ли я сделала.   -  О как? Значит твой отец строгий? Может он и мне приедет устроить взбучку. Рассмеялся. - Что увёз тебя. Хотя спорный вопрос. Пол дороги же ты вела машину.
Ну а у Вас какие планы, "моя каменная стена" - Эм.. Сэм вспомнил, как прошла их утренняя стычка и погрузился в свои мысли на некоторое время... - Я не знаю. Мы ещё не обсуждали это

0

85

- Папа не строгий...просто очень любит меня и проявляет свою заботу. Я уже к этому привыкла - Сара пожала плечами.
Я не знаю. Мы ещё не обсуждали это
Сара внимательно посмотрела на него, но не подала виду заметив его задумчивость. Не ваше дело не лезте. Девушка решила сменить.
- Сэм - осторожно произнесла она - Я хочу спросить...Кто была та блондинка на чердаке?

Отредактировано Sarah Blake (2009-04-24 21:23:06)

0

86

просто очень любит меня и проявляет свою заботу - И правильно делает. "Хорошо б её ктонибудь оградил от меня" Вдруг подумал Сэм, осознавая, что может сделать девушке больно, даже не желая этого. А скорее, это может быть связано с их работой. - Я хочу спросить...Кто была та блондинка на чердаке? - Эм... Сэм задумался " Вот чёрт. И что ей сказать? Правду? Блин, Винчестер, а ты чего ждал? Что она прикинется, что не чего не произошло...? Ага, жди!" - Руби... Она, она... э... Вроде как нам с братом помогала с охотой или скорее мне. Дин её не переносит и к её помощи относился, ну, как бы, не как...

Отредактировано Sam Winchester (2009-04-24 21:29:17)

0

87

Дин её не переносит и к её помощи относился, ну, как бы, не как...
"Как не странно, но я егомону понять в этом" - подумала Сара.
- Что-то я не видела, что она вчера была настроена дружелюбно - осторожно произнесла она. Сара посмотрела со стороны на события прошедшего вечера. Эта нереальность, мистика не касалась её с тех пор, как она первые познакомилась с Сэмом и Дином. Девушка была напряжена. Она ведь не человек...что она, Сэм?

0

88

- Что-то я не видела, что она вчера была настроена дружелюбно - Да, просто.. Я сам не понимаю, что вчера произошло. И прости, что ты оказалась в это втянута.
Она ведь не человек...что она, Сэм? - Да. Тяжело вздохнул - Не человек, эм... то что внутри...  выдержал паузу - Она демон.

0

89

Она демон. "Демон"...эхом откликнулось в её мыслях, посетив каждый уголок сознания. Девушка внимательно смотрела на Сэма, не отводя взгляд и почти не моргая. Во все глаза, говорят про такой взгляд.
- Она демон - повторила она, как бы пытаясь привыкнуть к этому. "Призраки демоны...да интересная у тебя жизнь, Сэм"
-  Демон Руби...Если бы я  вчера не видела её, то могла бы подумать, что ты спятил - сказала Сара. Замолчала, а потом добавила, пытаясь пошутить, но это плохо вышло - Сэм, огласи пожалуйста весь список нечисти...Демонов и призраков можно из него исключить

0

90

  Демон Руби...Если бы я  вчера не видела её, то могла бы подумать, что ты спятил - а вдруг спятил? А тут общаешься с психом. улыбнулся. - Сэм, огласи пожалуйста весь список нечисти...Демонов и призраков можно из него исключить - Я тебе лучше дам книжку почитать. Вполне серьёзно ответил Сэм, посмотрев на девушку. - А может тебе лучше не знать? Осторожно спросил Сэм, отведя взгляд.

0