.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ммм... место для охотников однозначно

0

2

-----> Номер 15

Сара спустилась в бар и, подойдя к стойке, заказала себе пиво. После нудного трудового дня оно приятно раслабляло. Сделав несколько глотков, девушка неспеша начала оглядывать обстановку.
Ммм...милое местечко

0

3

Из своего номера -->

Спустившись по лестнице, Сэм свернул в бар... "Сейчас, один стаканчик виски и можно на дело" Он зашёл в бар и направился к стойке... где заметил очень знакомый профиль девушки.. Сэм остановился... В голове промелькнуло пара воспоминаний, он улыбнулся и подошёл к стойке. Сэм сел рядом с девушкой - Что такая красивая девушка, делает в этом городе?...

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-19 20:40:15)

0

4

Что такая красивая девушка, делает в этом городе?...
Сара обернулась на голос и застыла, вглядываясь в знакомое, но всё-таки изменившееся лицо:
- Сэм? - пролепетала она, приокрыв рот от изумления - Ты как здесь оказался?

0

5

- Сэм? - Собственной персоной.  Улыбнулся... и попросил барменшу налить ему виски..
Ты как здесь оказался? - Ну... увидел, что ты сидишь одна... Вот и решил, составить компанию...

0

6

Собственной персоной Сара улыбнулась и слегка наклонила голову на бок, продолжая разглядывать Сэма.
Ну... увидел, что ты сидишь одна... Вот и решил, составить компанию...
На этот раз девушка ухмыльнулась и отпила пиво:
- А ты осмелел...раньше из тебя слово нельзя было вытянуть, а сейчас...

0

7

Сэм улыбнулся на слова девушки... а сейчас... - А сейчас, а сейчас я говорю на два слова больше... Сэм немного рассмеялся.... 
- Рассказывай, как ты в этом городе? Что за повод?

0

8

Брук зашла в бар и осмотрелась. У нее было ощущение, что она здесь кого-то встретит. Девушка села за барную стойку.
- Виски с содовой, пожалуйста! - сказала Дэвис и улыбнулась молодому бармену. Тот ответил ей милой, чуть смущенной улыбкой и через минуту заказ был готов. Брук сделала несколько глотков и принялась осматривать посетителей. Публика в основном различалась социальным положением и возрастом, но за всеми было очень интересно наблюдать. Девушка сделала еще несколько глотков и повернула голову. Около другого конца стойки сидел какой-то незнакомый парень и Сара Блейк. Последняя относилась к миру искусства, хотя столкнулась с миром сверхъестественного. По хорошему надо было бы подойти и поздороваться, но Брук поняла, что она там лишняя

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-19 21:39:52)

0

9

- Рассказывай, как ты в этом городе? Что за повод?
- Я здесь по делам. Наши с отцом дела процветают и он меня попросили провести здесь аукцион - Сара улыбнулась - Ну да ладно. Всё это нудно и не интересно. Ты какими судьбами здесь оказался?

0

10

Всё это нудно и не интересно - Почему же? Мне интересно... Может расскажешь...
Ты какими судьбами здесь оказался? - Случайно... "Думал, что случайно.." улыбнулся своим мыслям..

0

11

Почему же? Мне интересно... Может расскажешь...
- Рассказывать-то особо неочем. Самый обычный аукцион, самая обычная работа - Сара вымученно улыбнулась и вздохнула - Которая мне уже порядком поднадоела.

0

12

самая обычная работа Сэм тяжело вздохнул.. и улыбнулся.. Которая мне уже порядком поднадоела. - Да? А у тя вроде хорошо выходит... Ну, а не думала сменить род занятий? улыбнулся.. в этот момент раздался громкий возглас "брат звонит, подумай десять раз, отвечать или нет.." У Сэма звонил мобильник... Сэм достал из кармана телефон и посмотрел на Сару... - Извини, 5 минут.. улыбнулся и ответил на звонок..

---> телефон

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-20 14:50:30)

0

13

Да? А у тя вроде хорошо выходит... Ну, а не думала сменить род занятий?
- Я знаю, что хорошо и не хочу менять. Просто иногда хочется отдохнуть и развеется...устороить отпуск - девушка хихикнула, услышав реалтон, который известил о том, что Сэму скорее всего звонил Дин.
Извини, 5 минут..
- Да-да...я подожду - она допила пиво и попросила бармена налить ещё.

0

14

устроить отпуск улыбнулся - Так в чём же дело?? Возьми и устрой... Думаю ты заслужила отдыха...
После разговора с братом по телефону...
Убрал телефон обратно в карман и улыбнулся, своей милой улыбкой... - Это был мой братец... небольшая пауза, Сэм посмотрел по сторонам, потом снова на девушку... - А ты в городе одна?

0

15

Это был мой братец...
Сара улыбнулась: "Не удивлена"
А ты в городе одна?
- Нет, блин, с охраной, за дверью стоят - меня ждут - девушка рассмеялась - Конечно одна...

Отредактировано Sarah Blake (2009-03-20 15:40:47)

0

16

с охраной - Оу.. Ну, с этим справиться не трудно... улыбнулся - Конечно одна... - Ну, я просто подумал, может с отцом.. Хотя реально, подумал о другом...

0

17

Ну, я просто подумал, может с отцом..
- Отец занят в другом месте и немог приехать...Между прочим я и сама уже могу справлятся с пустячными делами - Сара улыбнулась и сделала несколько глотков пива

0

18

Сэм немного отвлёкся, что б написать брату смс... " Лучше я ему сообщение отправлю, чем он снова будет звонить и отвлекать..."
я и сама уже могу справится с пустячными делами улыбнулся - Ну.. протянул Сэм - Разве в этом кто-то сомневается? Полагаю что ты отлично со всем справляешься и тем самым хорошо помогаешь своему отцу.

0

19

Полагаю что ты отлично со всем справляешься и тем самым хорошо помогаешь своему отцу.
- Не буду спорить - Сара подмигнула Сэму и улыбнулась - А как у вас с братом дела идут? У вас-то жизнь понасыщенней чем моя

0

20

- Не буду спорить - Хорошо улыбнулся. - А как у вас с братом дела идут? - Да как тебе сказать.. Всё также... У вас-то жизнь понасыщенней чем моя - Да уж... жизнь... сплошное веселье " Вот счас Дин приедет и начнётся весело, особенно, когда он про Бэллу узнает... 2

0

21

Дорога и вправду утомила Дина. Он получил и прочел смс от Сэма и решил, что в любом случае сперва отправится в бар и пропустит пару бутылок пива в гордом одиночестве, а уж только потом отправится в номер к брату.
Итак, он перешагнул через порог и предстал в..обычном баре. Его ничего из окружения не удивляло. Оглядевшись по сторонам, Винчестер приметил барную стойку. "А вот и она.", - мысленно-радостно заключил он и направился к ней. В процессе подхода к цели, охотник так же заприметил Сару Блейк и..."Сэм...ну ясно теперь что у тебя там получилось...", а так же и симпатичную девушку сидящую от компании в расстоянии двух табуретов.
"Хех...ладно, Сэмми, поговорим, когда ты разберешься со своей девушкой."
Дин сел на один табурет от парочки, так что вышло, что он сел к достаточно симпатичной незнакомке.
-Бутылку пива., - сказал он побарабанив пальцами по поверхности стойки и кинув украдкой взгляд на бармена, после чего быстро перевел его на брата с Сарой. До слуха доходили куски их разговора, которые он пытался связать.

0

22

Брук сидела на табурете, положив ногу на ногу. Многие парни в баре обращали на девушку внимание, но она к этому привыкла, поэтому не удостоила ни одного из них взглядом, а тем более милой улыбкой. Дэвис слышала отрывки из разговора Сары и симпатичного незнакомца, но даже эти отрывки ее не впечатлили
Ничего интересного...просто и банально....
Брук повернулась и заметила симпатичного парня, который только что зашел в бар. Его девушка удостоила не только заинтересованным взглядом, но и улыбкой
А вечер обещает быть не таким уж и томным...
Незнакомец сел рядом с Дэвис и судя по выражению его лица, она поняла, что парень явно знает и Сару, и ее собеседника, поэтому их разговор ему интересен
- Поверь мне, ничего интересного ты не услышишь. Вопросы на тему "как живешь?", не более... - сказала Брук с ухмылкой незнакомцу

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-20 16:36:17)

0

23

Пиво подали после красивого голоса незнакомки. Он перевел свой взгляд на девушку..да и переключил все свое внимание на нее, взяв в руки бутылку хмельного напитка.
-Я бы был удивлен, если бы мой брат "соригинальничал" и завел разговор на тему "А какое на тебе сейчас нижнее белье", а Сара его бы поддерживала., - усмехнулся охотник поднеся горлышко к губам. Через мгновение, пиво скользнуло по пищеводу и попало в почти пустой желудок. Готов поклясться, что внутри раздался "плюх" с характерным эхом.
Взгляд скользнул по девушке...да, тот самый, фирменный взгляд Дина-оцениваюший, но едва заметный. "Все в нашем вкусе, Дин... Хотя, черт... Сэм - засранец, потом все уши продолбит... Вот теперь и думай: познакомиться по ближе с красивой незнакомкой или сиди и смиренно жди, пока наговориться со своей подружкой...", - эти мысли о высоком, заполнили голову Винчестера старшего, на несколько секунд... Разговор то, нужно продолжать.
-А ты сама давно их слушаешь?

0

24

-Я бы был удивлен, если бы мой брат "соригинальничал" и завел разговор на тему "А какое на тебе сейчас нижнее белье", а Сара его бы поддерживала., А ты сама давно их слушаешь?
- Ну, минут 20. Так это твой брат? Очаровательно...ну судя по словам Сары в начале разговора, при их последней встрече твой братец говорил в два раза меньше, чем сейчас. Так что, на мой взгляд, уже прогресс! - усмехнулась Брук и сделала несколько глотков виски, а затем снова посмотрела на своего собеседника
- Насколько я поняла, ты смелее в отношениях с девушками, чем твой брат, не правда ли? - спросила Брук с немного хитрой улыбкой. Она оценивающе посмотрела на парня.
Намного смелее...

0

25

- Ну, минут 20. Так это твой брат? Очаровательно...ну судя по словам Сары в начале разговора, при их последней встрече твой братец говорил в два раза меньше, чем сейчас. Так что, на мой взгляд, уже прогресс!
-И как ты выдержала?, - улыбнувшись спросил Дин, после сделал еще пару глотков янтарного напитка, после чего продолжил, - Да уж, прогресс еще тот, для него-то..., - он посмотрел в сторону беседующей парочки, после снова перевел взгляд на собеседницу. -Я, если честно, удивляюсь, как он не каменеет при виде реальных девушек...а уж при встрече с такими привлекательными, вроде тебя или Сары уж тем-более.
До слуха донесся вопрос о смелости с девушками.
-Похоже что так... Должен же кто-то ему пример подавать., - он еще раз улыбнулся девушке, на этот раз своей фирменной улыбкой. Так же в глаза бросилась хитрая улыбка девушки. "Хм... Знакомство обещает быть интересным." -Да и ты похоже с парнями не особо робкая., - изрек мужчина делая большой глоток пива, при этом не сводя с нее глаз.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-20 17:16:14)

0

26

Брук сделала глоток виски и улыбнулась собеседнику. Дэвис было приятно общаться с такими людьми, вроде парня, который сидит напротив, с такими всегда есть, о чем поговорить.
-Похоже что так... Должен же кто-то ему пример подавать., - услышала Брук ответ на свой вопрос и уже собиралась сказать что-то остроумное, но собеседник задал вопрос и пришлось отвечать
- Да и ты похоже с парнями не особо робкая - фраза звучала скорее, как утверждение, а не вопрос
- Есть такое. Мы с тобой уже перешли на личные темы, а я не знаю даже, как тебя зовут. Я Брук.

0

27

-А я Дин., - он чокнулся с ее полу-пустым стаканом виски, после сделал "добивающие" глотки из своей бутылки и поставил ее на стойку. Бармен быстро убрал пустую "посуду". -Повтори., - обратился Винчестер к нему, после чего развернулся к девушке всем корпусом.
-Приятно познакомиться., - в какой раз за вечер улыбнувшись девушке, произнес он. -Ты, кстати, давно в городе?, - поинтересовался охотник...после вопроса прозвучавшего, как по волшебству рядом с его рукой появилась еще одна бутылка пива. Полная..и открытая.

0

28

Брук попросила бармена налить еще виски и молодой парень, с милой улыбкой на лице, принялся смешивать виски с содовой, забыв про заказ другой девушки, сидевшей за барной стойкой. Охотница усмехнулась и снова посмотрела на Дина
- Ты, кстати, давно в городе?
- Да нет, только сегодня приехала. Путешествую по стране на машине. А ты? - спросила мисс Дэвис, в который раз окинув взглядом своего собеседника.
Дэвис, у тебя сегодня явно хороший день...потеря зонтика в Сент-Луисе не в счет...почаще бы так...

0

29

-Не поверишь, но я тоже... Мы с братом работаем в одной компании тоже ездим по стране. В компании которая занимается страховками. Ну, допустим где-то сгорел дом, мы и устанавливаем проводка это была или не совсем уж и проводка. Эдакие...эксперты. Так удобнее работать... Проще. Можно сказать что-то вроде внештатного репортера в газете., - проговорил Дин и сделал большой глоток хмельного "чуда". Уж что-что, но врать Дин умел и делал это мастерски. "Хм... Ездит по стране, не зависимо, на машине... Нет, конечно в этом нет ничего не обычного, но...неужели охотница? Мир чертовски тесен."
-Чтож, я расчитывал на увлекательную и незабываемую экскурсию. Мне показалось почему-то что ты местная., - усмехнулся Винчестер. -Кстати, и как тебе город? Ну..первый взгляд на окружение...

0

30

Неужели охотник? - подумала Брук, услышав про страховых агентов и передвижение на машине. Дин врал мастерки, но Дэвис все равно показалась, что пора брать вилку и снимать лапшу с ушей. Но...какой надо быть умной, чтобы казаться дурой, поэтому Брук сделала вид, что поверила всему, что сказал Дин.
- В страховой компании? Думаю, это весьма интересно. Что касается города...сам город мне не очень нравится....я из Нью-Йорка и мне по душе мегаполисы. Но я про профессии журналистка. Сейчас работаю над номером газеты. Он будет посвящен американским городским легендам и сверхъестественным событиям. Поэтому езжу по стране. Слышала что в Спрингфилде если много чего интересного.
Девушка сделала глоток виски
- Слушай, давай не будем о работе, по крайней мере сегодня...есть много приятных тем для разговора... - сказала Брук, чтобы не ляпнуть лишнего

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-20 20:47:51)

0