.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

"Мир слишком тесен.. Сплошные охотники. Интересно, простые люди остались?", - с легкой иронией подумал Дин.
-Согласен. Надо хотя бы изредка развлекаться..., - усмехнулся он оставив пиво в покое, не на долго. -Порой нужно отдыхать и от больших городов не находишь?, - поинтересовался мужчина, сев чуть удобнее на табурете. Все-таки разговор обещает быть долгим...ну, или до тех пор, пока свой разговор не закончит Сэм. В принципе, он уже успел подзабыть про брата с его спутницей, Брук его увлекла.
"Как бы нам не пришлось одно и тоже дело расследовать...боюсь тогда, подобных, милых разговоров больше не получится. Хотя чем черт не шутит?.."

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-20 20:57:51)

0

32

Сэм с Сарой мило беседовали не о чём... Но за улыбками и за жестами, которые они делали даже не замечая, было видно, что они небезразличны друг другу. Спокойную идиллию нарушило появление  фигуры парня, зашедшего в бар... в миг описавшая его брата... Дин на удивление не подскачил с тупыми шуточками, а подсел неподалёку... Но и это как-то напрягало... Сэм посмотрел на брата, затем на Сару и немного наклонившись к девушке, тихо проговорил - Давай уйдём от сюда... Девушка кивнула ему в знак согласия. Сэм оставил на барной стойке деньги за выпивку и направился к выходу. Сара проследовала следом...

---> Коридор

Отредактировано Sam Winchester (2009-03-20 21:07:14)

0

33

Брук в который раз эа это время улыбнулась Дину. В том что он охотник девушка была уверена на все 100 %, но ее радовало, что есть такие охотники, как Дин, которые могут нормально общаться с девушками.
- Порой нужно отдыхать и от больших городов не находишь?
- Тут ты прав...в маленьких городах есть свое очарование...например, часто в городах, вроде этого бывают неожиданные, но приятные встречи... - произнесла Брук с тонким намеком на то, что рада новому знакомству. Но тут она увидела, что Сэм и Сара внезапно ушли из бара.
- Похоже, только что на наших глазах произошел побег... - сказала Брук. Похоже, что в отношениях братьев все не так гладко и была вероятность, что Дин сейчас тоже направится к выходу

0

34

-Ты как никогда права на счет встречь. - улыбнувшись, он как бы случайно положил свою руку поверх руки собеседницы. Правда потом быстро ее убрал. -Извини, я не заметил., - ладонь вновь обхватила бутылку пива, а его содержание через секунду вновь было опрокинуто внутрь хозяина.
Услышав слова на счет побега, Дин повернулся в сторону выхода и заметил спину, которая через миг скрылась за дверьми. Дин очень хотел сейчас выматериться, ибо гнал он в Спрингфилд от самого Лоуренса. Однако Винчестер на удивление сдержался он вновь сфокусировался на очаровательной Брук.
-Ладно, черт с ним. Отдохну от него. Тем более в такой приятной компании отдыхать еще веселее., - он сделал паузу и еще раз посмотрел на выход. - Так, как я понял ты остановилась в этом отеле?

0

35

Брук почувствовала что Дин положил свою руку повер ее руки, но затем извинился, мол не заметил. Брук почему-то поверила этому. Услышав, что Дин остается, Дэвис не смогла сдержать довольной улыбки.
- Так, как я понял ты остановилась в этом отеле?
- Да, в номере 10. - сказала девушка и покосилась на выход, думая что можно поговорить в более приятной обстановке

Отредактировано Brooke Davis (2009-03-20 21:41:59)

0

36

-Может сменим обстановку на....менее людную?, - он вновь повернулся к Брук и допив пиво достал бумажник, из бумажника же вытащил около сотни баксов и положил их под пустую бутылку, бутылка в свою очередь, естественно прижимала деньги к стойке.
-За девушку и меня., - уточнил он бармену и посмотрел выжидающе в глаза собеседницы, спрятав в карман джинс этот самый бумажник.
"Чтоб тебя подбросило и разорвало Сэм... Решил в прятки сыграть, засранец. Ну вот только попадись мне.", - немного озлобленно размышлял старший Винчестер прокручивая быстрое исчезновение брата.
-Отправимся на свежий воздух или к тебе в номер?, -как ни странно, спросил охотник без задних мыслей. Во всяком случае, пока что.
Однако Дина с каждой секундой все больше и больше бесила выходка Сэма. Все-таки Винчестер не мог это так просто спустить ему с рук.
-Знаешь, я тут вспомнил кое-что по работе. Мне нужно срочно уйти. Вот мой номер..., - он взял салфетку и достал из кармана ручку, после чего написал номер своего мобильного на ней, -...позвони как-нибудь, встретимся еще раз, продолжим разговор.
Закончив тираду про реплику, он встал с табурета...в руке осталась эта салфетка. Дин забыл про это, но вспомнил вовремя и положил на стойку записку. -Это тебе..., - произнес он, -А это мне, - закончил охотник и поцеловал девушку. Своим "фирменным", горячим поцелуем, после этой не хитрой манипуляции, Дин скрылся за дверьми.
--->Рисепшн--->№9

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-21 14:56:28)

0

37

Брук внимательно наблюдала за тем, как Дин расплачивается не только за себя и улыбнулась уголками рта, отметив что не перевелись еще на свете джентельмены. Она уже собиралась пойти прогуляться вместе со своим новым знакомым, но парень вспомнил по всей видимости про свою работу и написал на салфетке свой номер телефона. Девушка в таком случае обычно парням не звонила, максимум отправляла смску, но поцелуя Брук явно не ожидала. Она не сопротивлялась, но парень быстро ушел. Дэвис была слегка в шоке, но не подала виду.
Так, а теперь мне куда...ладно, поеду навещу Анну!
Охотница направилась к выходу, сохраняя номер Дина в телефоне
--->Дом Милтонов

0