.::Супернатуральный мир::.

Объявление


Помощь новечкам - Роли - Внешности - Шаблон анкеты
Администрация

Emma Lampard

Alexia Devis

Ruby Модераторы

Brooke Davis

Anna Milton

-Объявления-

• Итак, в сети появилась новая ролевая игра! Думаю это самое главное.

• Все молодцы, все идет как надо, но не забывайте про основной сюжет, вам нужно до максимума ему следовать, если нужны личные квесты, то оставляем заявки в спец теме.

• Удачи всем в игре!! (Администрация)

-Игра-

Так, люди давайте уважать друг друга и оставлять посты как можно чаще.

-Погода/Время-

Солнце давно село. Дует лёгкий, прохладный ветерок. Вечер, дело идёт к ночи.

20.00 – 06.00. – 1 августа.



  -Пиар-

• Ник: Реклама пароль 6666

- Сюжет -

Ад на дворе. Мир готовится сгореть и все экстрасенсы забили тревогу. Люди со сверхспособностями стали объединяться. Их стали преследовать демоны, их мощь становится с каждым днем все больше. Дело в том, что Дин и Сэм уже второй месяц по просьбе Кастиэля ищут печать...Продолжение |ЗДЕСЬ|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Где-то на окраинах » Придорожный бар и заправка


Придорожный бар и заправка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Дин гнал по дороге не смотря на спидометр. Ему было все-равно сколько миль в час выдавала электроника. Он ужасно хотел напиться и даже уже, сам не заметив выехал за пределы города, в пригород. Потихоньку он все-таки сбавил скорость и ехал более медленно. Тут на глаза попалась заправка с местным баром. "То, что доктор прописал.", -мысленно решил Винчестер старший и припарковался. Он посмотрел на приборную доску. -Детка, тебе похоже тоже нужно заправиться., -пробурчал машине и вынул из зажигания ключи. Пару движений и он стоял на улице, захлопывая дверцу авто. Дину на мгновение показалось, что на улице стало немного прохладнее, он отогнул воротник и слегка зарылся в куртку.
Поставив свою красотку на сигнализацию, мужчина зашел в бар. Народу было не много - около пяти, может шести человек, хорошо что он был круглосуточный.
"Ну...закажем что-нибудь по крепче.", - решил Дин садясь на табурет. Появилось легкое состояние дежа-вю, которое в скором исчезло. -Мне стакан виски., - произнес охотник посмотрев на бармена, после чего все-таки уточнил, -Полный.
Несколько секунд спустя, парень по другую сторону стойки уже заполнял емкость спиртным. Толи лицо Дина изображало усталость, хотя ее он скрывал, толи парнишка был очень догадливым. Так или иначе, бармен спросил:
-Тяжелый денек?
Инцидент с Сэмом жутко давил. Удивительно, но у Дина даже, кажется начиналась депрессия.
-Да... Чертовски длинный, и чертовски тяжелый., -ответил Винчестер посмотрев на заполненный стакана и взяв его в руки. -Проблемы в семье, ну, ты понимаешь..., -закончил он поднеся край стакана к губам. Естественно бармен понимал. Ему не раз приходилось выслушивать наболевшее постояльцев и Дин догадывался об этом. Но выворачивать душу перед незнакомцем он не собирался. Не в его правилах.
Жидкость быстро разлилась по пищеводу обжигая его, однако владелец сего его не жалел и делал жадные глотки, будто путник в пустыне, которому дали флягу с водой. Нет, разумеется Дин не обливал себя, но частота глотков была похожа. Спиртное на голодный желудок - быстро ударил по мозгам. Этот самый желудок жгло и он проурчал, давая понять хозяину, что не плохо бы заполнить пустоту чем-то весомым, а не только жидкость.
В общем, Винчестер старший быстро захмелел. "Первая пошла.", -довольный собой, подумал он. Стакан был на половину пуст. В голове царила невесомость, а глаза слегка слипались, но сдаваться Винчестер не желал. Стакан занял свое место на стойке, но лишь на время.

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-21 23:50:02)

0

3

Больше всего в жизни ей сейчас хотелось забыться в стакане виски. Девушка не так часто выпивала, но все же когда встревала в какие-нибудь проблемы, приходилось прикладываться к спиртной дряни. Будте вы прокляты подружайки!Подумала она, усмехнувшись. Будете выпутываться сами!!Она припакрковала свою любимую у обочины и вышла. Перед ней встал смачный бар, но это было лучшее, что она могла себе представить, никто не будет смотреть косо, тупо сидишь и попиваешь свое виски, медленно погружаясь в состояние персональной комы.
Она поставила  машину на сигналку и вышла в бар.
Не огляделась, не подумала, сразу направилась к стойке. На нее приветливо смотрел бармен, пришлось улыбнуться волей-неволей.
Прокуренный бар, запах табачного дыма повсюду, что даже закурить захотелось, только курить она бросила в девятнадцать, больше ни разу сигарету в рот, а как хочется... Чертовы проблемы... Больше не могу так!Она опустила глаза. Жизнь, что она вела начинала надавливать и ломать ее, плавить ее железо.
Заказав приличную порцию виски, она сделала пару глотков, смотря в стакан, ни на кого не поднимая глаза, смотря только на свое смутное отражение в стакане со спиртным напитком.

0

4

Дин допил виски. Невесомость в голове, уже давила на стенки черепа. Это странное состояние становилось сильнее.
-Повтори., -обратился он к пареньку кивнув на пустой стакан. Вдруг кто-то вошел в бар. Дин же в ответ, забил на это болт и не оглянулся. Стакан был наполнен, вошедший же сел рядом и заказал виски. Голос у "него" был женский, мягкий и приятный на слух. "Твою мать. Дин, ты не в состоянии кадриться.", - заверил он себя...удачно и сделал большой глоток из стакана. Однако боковое зрение как на зло нарисовало портрет Эммы. Он не был удивлен этому. Злиться на девушку он не мог..и не хотел, она в принципе не виновата, "у Сэма своя голова на плечах".
-Какая встреча., - с ноткой иронии проговорил Винчестер и посмотрел на соседку. -Давно не виделись. Успела соскучиться?, -усмехнулся охотник.

0

5

-Какая встреча., эти слова заставили Эмму мгновенно повернуться. На лице проскользнула широкая улыбка при виде Дина. Ух, Виски-виски.... От такой компании она бы сегодня и сейчас не отказалась. Да, странно встретиться в таком... романтическом месте!Девушка сделала глоток из стакана, поставила его на стойку, он тут же снова наполнился. Давно не виделись. Успела соскучиться?, Эмма усмехнулась Целый день мечтала снова тебя увидеть!Ее слова у нее самой вызвали улыбку, да... что-то она стала распускаться... да и плевала она сейчас на все. Она посмотрела на рюмку собеседника... да, видно Дин не на шутку обижен, пьян и она даже знает из-за чего, да и она не в восторге, но эта встреча еще один шанс забыться и просто заговорить снова. Бар - лучший друг охотника...Ответила дружелюбно она, наверное это и был первый шаг навстречу парню, который она без сомнения сделала.

0

6

Дин был достаточно пьян, уж поверьте. -Да, место прям создано для свиданий!, -улыбнувшись ответил он и сделал глоток. Забавно, но с каждым новым глотком, Винчестеру становилось веселее. Послышалась вторая реплика девушки. Охотник еле сдержал смех. -Не поверишь, но я тоже., -пошутил он в ответ. Дин видел, что Эмма пытается построить знакомство заново и он был не против. Враги - это отлично, но не враги - такие симпатичные, веселые и...как ему показалось интересные? Нет. Таких врагов он не хотел.
Фраза про охотника заставила Винчестера улыбнуться. Он приложил свой палец к своим губам и протянул: "Цсссссссс". -Это большой, большой секрет., - закончил Дин подмигнув Эмме, после посмеиваясь сделал последний глоток. "На сегодня спиртного мне хватит."

0

7

Этот смешной, пьяный жест Дина, заставил ее слегка засмеяться А не такой ты оказывается... как показался на первый взгляд!Подумала она. Мы оба прям-таки ждали этого момента! Сбылись наши мечты!Улыбнулась она широкой, белоснежной улыбкой. Да... это точно и такик как Сэм, не должны об этом сектере знать!Она отодвинула от себя не выпитую рюмку, и так выпила сколько надо для веселья. Виски сильная штука, однако! И расслабляющая, пипец как!Снова улыбнулась она, хотя улыбка уже не сходила ее лица, все казалось совсем иным, краски какими-то яркими и Дин каким-то иным, не беря в счет, то, что он в умат пьян, да и она уже хорошая, чтобы душевненько с ним поговорить!

0

8

-Да уж, сбылась мечта идиота., -с усмешкой проговорил Дин, пробарабанив пальцами по поверхности стойки. Сейчас внутри было много чувств, которые не давали покоя их владельца. Это было и грусть, и печаль, и какое-то веселье, вперемешку с обидой. Целое море эмоций, которое он сдерживал в себе. Прозвучало предложение связанное с Сэмом. Смысл Винчестер понял.
-Да уж. Верно подмечено, таким как Сэм, в подобном мире секретов не место., -он как-то кривовато улыбнулся проговорив сие и поднял свой взгляд со стойки на собеседницу.Последовало последняя реплика девушки. -О, да. Виски отлично прочищают мозги и вставляют их на место., -вновь усмехнулся охотник и продолжил, -Слушай, на кой черт тебе это нужно? Руби выберется сама, она ведь всегда выбиралась. Беллу не спасти, так или иначе. Нужен полноценный, нормальный ангел, который бы вытянул ее из преисподни прямо за руку. А такие листовки со своими услугами на столбах не расклеивают., -проговорил он и внимательно смотрел на Эмму. Ему было интересно узнать ответ.

0

9

На реплику Дина она лишь опустила глаза и чуть, грустно улыбнулась. У меня жизнь говно Дин... как в принципе и у всех, но у меня она в полной жопе... 3 года полных мучений, которые я помню до деталей, то, что надо мной делали я бы не пожелала ни одному... ни человеку, ни демону. Пришлось поменять взгляды на жизнь и взгляды вообще на все. Я нашла себя в охоте, потому, что почеловечески, полноценно зажить уже не было возможности... Я стала так сказать... людей сторониться, не давала лезть в душу, не доверяла... логично, я думаю. Но, вот Руби и Бэллой... каким бы сучками они не были, что-то во мне они зацепили, друзьями были... единственные люди... ну.. или не совсем люди, которые просто не кинули в меня камень, так же как и Джо Харвелл, с ней ты тоже знаком... Как только она сказала про Джо, мурашки пробежали по ее телу. Почему-то она вспоминала о ней так, будто никогда больше не увидит и это заставляло ее испугаться... она не могла потерять тех, кого постоянно теряют. Врагов и так полно, а вот друзей... жалкая кучка!Умехнулась она Но, черт!Чуть воскликнула она, теребя в руках пустую рюмку такая близкая... да, трогательно до слез...подумала она, улыбка появилась на ее лице, снова. Да. Ты прав, наверное. Руби и сама, если надо, выскочит, пятки сверкать будут, да только это дерьмо с Апокалипсисом мне спать по ночам не дает...

0

10

Видно было, что эти две сучки и вправду были друзьями Эммы. И она этими друзьями дорожила. "Назови своего друга, и я скажу кто ты...", - не вольно пронеслось в его голове, "Хотя тут ситуация иная...более сложная.", -все также в мыслях продолжал Дин. Он не умел подбадривать и красивых речей говорить, так что ответить на рассказ про тяжелое прошлое он не мог. Не знал что и как отвечать. Однако, что-то в его голове все-таки родилось, что он и выдал: -Главное, что все в прошлом. Выпьем за это., -изрек охотник и снова взял в руки стакан, и сделал небольшой глоток, переведя взгляд в стойку.
-Да, тема с Апокалипсисом многим не дает спать. В частности тем, кто о нем знает. Остальные догадываются и тоже не спят. В общем, всем сейчас не сладко и нужно найти способ остановить его, пока черт-подери не поздно., - проговорил Винчестер старший сжав по крепче стакан в руке. Судя по всему, бармен слышал их незамысловатый разговор и списал это на стресс и алкоголь его заглушивший двух "одиночеств", ну или на то, что они являлись сумасшедшими, главное пожалуй было то, что он пропустил беседу Эммы и Дина мимо ушей. И слава Богу, ибо похоже что эти два охотника не особо и задумывались о безопастности беседы.

0

11

Эмма тут же улыбнулась, сейчас слово "Апокалипсис" слышалось как просто слово, полная отключка от реальности. Бармен наполнил рюмку, но она отглотнуло оттуда лишь малую часть... не хватало чтобы они с Дином разгромили тут бар в пьяном состоянии Короче никто не спит!Проговорила она, со смехом. Да и пошло все к черту! За хер мы вообще об этом разговарием, вокруг романтика прет, а мы тут о каком-то Апокалипсисе! Голова кругом от этой бурды!Недовольно, но с улыбкой сказала девушка и выпила остатки... Черт...Она прислонила палец в губам, горло прожгло окончательно, а алкоголь тянул на подвиги. Мне не наливать... больше...Отодвинула от себя рюмку, но та сразу же наполнилась Да... гуляем так гуляем..!пронеслось у нее в голове, она взглянула на Дина.

0

12

-Да, у всех бессоница., -усмехнулся Винчестер.
Дин был пьянее некуда. Ну как...почти. Остатки здравого смысла почти остались в его голов. Но тут возникает другой вопрос: они вообще были? Я отвечу - возможно.
-Да, романтика. Ага... Нам еще целоваться пьяными, сидя в баре не хватает. Тогда можно будет посчитать за свидание., - сдержав смех, проговорил он улыбаясь. Последовали слова про неналивать и отодвинутая рюмка, однако бармен решил послушать девушку и сделать все наоборот. -Знаешь, я конечно не долбаный эксперт, но по-моему этот бармен решил тебя напоить., -посмеиваясь и с...пьяным "акцентом" выдал охотник, посмотрев на девушку. "Черт..и потянуло тебя так нажраться. Вернее нас обоих." Собственно, вышло так, что их взгляды встретились... Можно было сказать одно - они в хлам пьяные. -И как мы будем трезветь?, -вдруг спросил он, -Да и будем ли?

0

13

Да, романтика. Ага... Нам еще целоваться пьяными, сидя в баре не хватает. Тогда можно будет посчитать за свидание.,
Да, точно, давно я не была на таких свиданиях... пора взять отпуск!выговорила она, сткнула пальцами по столику, взглянув на наполненную рюмку. Нет, пожалуй если я выпью еще, то меня потянет на что-то экстремальное... А вот этого даже в пьяном состоянии она бы не допустила, хотя кто ее знает... она и сама в себе-то не разобралась.
Знаешь, я конечно не долбаный эксперт, но по-моему этот бармен решил тебя напоить., Значит вся того, что я сейчас могу сотворить, ляжет на этого придурка, которого толкнуло работать в этом... свинарнике, но жуутко романтичном!
И как мы будем трезветь? Она широко улыбнулась Идеи есть? Потому, что мне уже все равно!Ух завтра голова взорвется... если не прямо сейчас...подумала она. Почему-то она находила в Винчестере что-то... цепляющее что ли... хотя может это и бредни пьяного, но еще не в хлам, веселье медленно сменялось на жажду чего-то нового...

0

14

-Так, вот стоп машина., - подняв руку вверх, изрек Дин. -Приключений нам и без экстрима хватает. Но обдумав слова Эммы рука плавно легла обратно на стойку, он пришел к выводу, что не отказался бы от чего-нибудь эдакого. Страшно представить, что они могли сотворить вместе.
Идеи есть? Потому, что мне уже все равно!
-Нет..., -он улыбнулся Эмме, -...но мы явно пожалеем завтра о том, что напились сегодня. Закончил он фразу как-то...задумавшись над последствиями веселой ночи. Однако быстро пришел к мысли, что завтра - будет завтра, а происходит все сейчас. И сейчас ему хотелось повеселиться.
-Хотя я поддерживаю идею о чем-нибудь экстримальном. Есть идеи что вытворим для начала?, -спросил Винчестер с явно подогретым интересом.

0

15

Она посмотрела на Дина с явным интересом. Какая-то реакция происходила между ними, странная...
Приключений нам и без экстрима хватает Хмм... смотря, что называть экстримом!!?Лукаво улыбнулась девушка, краем глаза посматривая на парня.
...но мы явно пожалеем завтра о том, что напились сегодня. Она чуть засмеялась, веселье точно прет ото всюду Если на утро стыдно... значит ночь удалась! Знаешь, я планирую сегодня отлично погулять!Воскликнула она, поймав взгляд бармена с усмешкой.
Хотя я поддерживаю идею о чем-нибудь экстримальном. Есть идеи что вытворим для начала?, Предположим я приглашу ВАС на это "вас" она сделала восклицательный оттенок приглашу на белый танец.... но с условием, что поведете ВЫ? Она с улыбкой  ждала ответа Дина, не сводя с него глаз.

0

16

Дин заметил лукавую улыбку, играющую на губах Эммы. Он сам улыбнулся в ответ, пытаясь понять к чему бы она.
Если на утро стыдно... значит ночь удалась! Знаешь, я планирую сегодня отлично погулять!
-Мне интересно, что входит в твое расписание? И смогу ли я составить компанию?!, -улыбнувшись, спросил Винчестер у девушки. Она определенно была ему симпатична, даже привлекала...хотя Дина не сложно привлечь такой симпатичной особе.
Предположим я приглашу ВАС приглашу на белый танец.... но с условием, что поведете ВЫ?
Сейчас Эмме удалось удивить Дина. -Но я не умею танцевать!, -воскликнул он, полностью повернувшись к ней и удивленно смотря.

0

17

Разговор явно нравился девушке, нравился и Дин, тем более его компания. Тут даже не в алкоголе дело.
-Мне интересно, что входит в твое расписание? И смогу ли я составить компанию?!
На это чуть склонила голову к правому плечу, показывая всем своим видом, что его компания ее устроит.
Конечно, а расписание... не сидеть в этом темном месте, а там... импровизация! Она похоже сама не знала свое расписание, но в компании Дина наверняка ей было бы удобнее чтобы-нибудь придумать.
Но я не умею танцевать!
Ну... будем учиться вместе! Ведь учиться никогда не поздно! Что-то в парнее ее забавляло и тянуло, и тягу это было видно с первого взгляда.

0

18

Дин своим "профессиональным" взглядом понял, что так же привлекает девушку. Это ему очень нравилось. Еще бы.
-Предлагаешь сменить обстановку?, -поинтересовался охотник у обаятельной собеседницы довольно улыбнувшись. Винчестер старший был и сам, если честно не против, даже ноги затекли. Забавно, но не так давно, он держал ее на прицеле. Теперь же сам об этом жалел, ибо девушка очень даже хороший человек. "Да Дин, не врет поговорка: "От любви до ненависти, и от ненависти до любви, всего один шаг."
Ну... будем учиться вместе! Ведь учиться никогда не поздно!
Над этими словами Дин задумался. Просидев в состоянии "анабиоза", он пришел к мысли, что стыдиться будет завтра... А сегодня...сегодня можно и станцевать, отдавив при этом партнерше ноги. Если она не отдавит их ему раньше.
-Слушай, ты случаем не гипнотизер? Уговорила. Но смущает что музыки нет...

0

19

Предлагаешь сменить обстановку? Она слегка огляделась, людей в баре становилось больше и больше. Видимо что-то их привлекала, может местная обстановочка, может отреченность от всего.
Если ты будешь не против... предлогающе произнесла она.
Слушай, ты случаем не гипнотизер? Уговорила. Но смущает что музыки нет...
Она довольно улыбнулась, посмотрев на бармена, подумывая над тем, нужна ли им музыка? Или все-таки они придумают ее сами... пьяному как говорится море по колено, да тишина - музыка.
Нет... я не верю в случанойности, просто... просто! Ну так что? Будем мяться или все-таки покажем этим...она осмотрела людей сидящих за столиками, занимающихся своими делами. Как танцевать надо?

0

20

Дин огляделся. Он не заметил как бар наполнялся посетителями. Он смутился, но не показал этого.
-Ладно. Станцуем и уйдем отсюда!, - улыбнувшись, произнес охотник и встал с табурета. Взяв партнершу за руку, он аккуратно притянул ее к себе. Когда та встала и оказалась в его объятьях, он чуть крепче прижал ее к себе, положив одну из рук ей на поясницу, а другую отведя в сторону и положив ладонью к верху, на которой лежала ручка Эммы. Мужчина начал плавно шагать, чтобы и девушка успевала за ним. Вообще голова у Винчестера кружилась, но он как-то с этим справлялся и, даже, вроде бы не шатался. Он смотрел в глаза девушке чуть улыбнувшись, наблюдая за ее реакцией.

0

21

Действия Дина нисколько не смутили девушку. У них получалось что-то в роде танца, хотя у обоих слегка кружилась голова, только ноги еще крепко стояли на земле, но випить еще пару рюмочек, то на земле они уже стоять не будут. Но Виски уже не влезет... слишком много сегодня выпито.
Она поднимала на парня глаза, видя, что он наблюдает за ее реакцией, ей оставалось лишь улыбнуться и на секунду отвести взгляд, чтобы осмотреться, но посетители лишь некоторые наблюдали за их танцем, с милой, еще не пьяной улыбкой.
Почему-то Эмме нравилось, то, что она делала, может потому, что это принесло в ее скучное русло охоты хотябы долю наслаждения и отдыха в компании привлекательного, милого Дина... ну по крайней мере ей сейчас это кажется, на пьяную голову и хотелось бы чтобы так казалось и на трезвую.
Почему-то запах дыма давил ей на нервы, и раздражал органы чувств, что невольно чихнула, отойдя чуть от Дина.
Может все-таки сменим обстановку?Подняла она на него глаза, слегка улыбнувшись, хотелось на улицу...

0

22

Танец их быстро закончился, можно сказать и не начавшись. Ну..это не особо расстроило его, ведь танцевать то он и не умел.
-Да, конечно. Ты пока иди на улицу, а я расплачусь по счету., - ответил Дин Эмили и подошел к барной стойке. Девушка вышла на улицу. Табачный дым, слегка раздражал и его самого. Дин никогда не курил и не собирался. Этот запах охотник не выносил почему-то. Мужчина достал бумажник и вынул из него около ста пятидесяти долларов, и положил на стойку. -За меня и за нее., -уточнил Винчестер вслух. "У тебя входит в привычку быть галантным... Прекращай пить."
Однако переставать выпивать Дин не собирался. Он быстро вышел на улицу. "Слишком много народу."
Оказавшись на улице, ему показалось что он слегка протрезвел. -Здесь лучше., - произнес Дин подойдя к Эмме.

0

23

Когда Дин расплачивался она вышла на улицу... воздух ударил в голову, а все показалось таким же как и было до того, как она выпила две бутылки виски.
Ветер приятно согревал, хотя вечером он был уже довольно прохладным, но после табачного дыма и всего остального, что было в баре он казался наиболее чем приятным.
Здесь лучше., произнес Дин, как только подошел рядом.
Эмма перевела на него глаза. Что-то в них у нее блестнуло, проскользнуло, она ему улыбнулась. Может быть весь дым и алкоголь и остался в баре, но вот мнение о Дине она не поменяла, да и не хотела этого делать, хотела просто провести хорошую ночь в его компании... да... наверное странно звучит...
Да...Выдохнула она. Намного лучше!Вновь посмотрела наивным взглядом на Дина...
Какое-то странное чувство открылось, до некоторых периодов ее жизни она использовала такой взгляд, потом просто разучилась это делать... или просто сегодня вечером сняла маску, которую носила довольно долго.
Какие планы?Спросила она, бужто оживившись, бодрым, здоровым голосом, в котором еще скакали нотки. Она выразительно приковалась к Дину взглядом

0

24

-Сделать ночь как можно веселее. Как и планировали., -улыбнулся Дин Эмме посмотрев на небо. Да...просто так, он давно этого не делал. "День не удался, а вот вечер..." Он перевел взгляд обратно на девушку. -Куда отправимся? Как думаешь, с нас большой штраф сдерут, если мы в таком состоянии за руль?, -ухмыльнувшись и смотря в глаза собеседницы, поинтересовался он. Взгляд же девушки был каким-то другим...наивным вперемешку с чем-то еще. Наверное он знал с чем, только не заострял внимания. "Точно романтика...", -мелькнуло в его голове.
Взгляд охотника случайно пал на губы Эмми. Толи и вправду вечер был через край запасся романтическим настроением, толи выпил Дин слишком много для своего пустого желудка, толи это правда была необычная симпатия и ответная тяга к девушке, о подобии которой он забыл, но ему захотелось накрыть эти губы на удивление нежным поцелуем. "Так, стоп, стоп, стоп... Ты много выпил, не делай резких движений. Пока портить сложившиеся отношения не стоит. Мало ли чем может кончиться поцелуй..хотя и так понятно чем он кончится.", - думал Винчестер вернув взгляд обратно в глаза девушке. Сейчас Дин почему-то не желал все портить и продолжить подобное милое общение. Вот почему - не известно, точно выпивка дала о себе знать.

0

25

Куда отправимся? Как думаешь, с нас большой штраф сдерут, если мы в таком состоянии за руль? Как только Дин произнес это, в глазах загорелось, Эм оживилась еще больше.
Ха!Улыюнулась она А нас кто поймает?Хитро спросила она. Лично я не останавливаюсь рядом с попугаем в погонах! На дух их не переношу... на тело в принципе тоже...
Теперь ее взгляд был отведен в сторону от двух машин, которые примастились у обочины, рядом с другой сотней машин. И о чем думали их владельцы, сидя и попивая пиво или что покрепче в баре... да наверное о том же, о чем сейчас думает Эм... а точнее не о чем!
Какую разбить не жалко?Улыбнулась она, намекая, что тут ничего серьезного не может быть, ибо водители из них оочень хорошие!

0

26

"На тело говоришь тоже? Вот как... Так, стоп... О чем я себе говорил? Вот и веди себя прилично." Последовал вопрос о безразличии к машине. Он посмотрел туда же, куда и Эмма. Он смекнул по ее возбужденному взгляду чего она хочет. Благо, жить Дин хотел, да и отправляться обратно в ад желания небыло. Уж куда-куда, но никак не туда, обратно в это пекло.
Винчестер сделал решительный шаг по ближе к девушке, и развернул ее к себе. -Так, я не позволю тебе разбить этих красоток. Никаких сумасшедших гонок на пьяную голову, понятно? Ну..хотя бы сегодня воздержимся от этой безумной идеи., -голос звучал серьезно, не смотря на улыбку играющую на губах Винчестера старшего. -Даже не думай об этом.

0

27

Эмма сделала вид, будто испугалась, но сделала это с лукаой, игривой улыбкой, будто все, что происходит вокруг ее забавляет. Наверное да, забавляет.
Хорошо, ладно!Воскликнула она, все еще улыбаясь, целый вечер улыбка не сходила с губ, приказывая, что девушке нравится все. Нет, нет... конечно нет... даже думать... что ты... - она будто в шутку издевалась над парнем, чтобы тот перестал так серьезно говорить через приятную улыбку. Эх... Дин... не понимаешь ты своего счастья... скорость... дорога... вот это уже вырвалось нечаянно, она думать не могла, ей в таком состоянии было легче все сказать, но... если бы она говорила все о чем думала... ничего хорошего бы из этого не вышло... в принципе плохого бы тоже!
Тогда что? Сядем на травку, будем смотреть всю ночь на звезды...Она подняла глаза на небо, увы, звезд там не было. ну или на тучи...? спустилась взглядом на Дина, поймала его взгляд, просто не хотела отпускать.

0

28

Дин приоткрыл рот, чтобы хоть что-то привести в аргументы против этой безумной затеи и найти ей замену... к сожаление последнего не нашлось.
-Черт, нет!, -выдавил он из себя, словно зубную пасту из тюбика в ответ на травку с небом. -Но не, едрить твою качерыжку, разбиться же к хренам и при этом гробить свою тачку!, -выдал Винчестер и задумался.
"А может стоит все-таки прокатиться. В конце концов ты гонял уже в подобном состоянии.", -задумался охотник в очередной раз. Взгляд застыл на уровне глаз Эми. "Черт...а ведь и нихрена взамен и не предложишь."
-Идеи менее сумасшедшие имеются?, - наконец оживив зрачки задался вопросом Дин.

0

29

Она все еще смотрела на Дина, с загадочным лицом, выжыдающим ответ и вскоре он последовал. На лице у нее расплылась тонкая улыбка...
Ну есть...подержала небольшую паузу... Поехать на моей машине... Старушке пора уже на тот свет!подумала она, успокаивая себя тем, что сможет купить себе новую... о которой  хотела.. все-таки отцовские деньги не останутся нерастраченными...
Или травка с небом тебя больше манит... а что?Пожала она плечами, посмотрев секунду на траву под собой. довольно экстремально сидеть и думать, простудишь ты себе почки или нет!Тут же подняла выразительные глаза, сделала снова выжидающий взгляд. Черт, ну давай....думала она, лицо ее медленно менялось на лицо "ребенка, который выпрашивал какую-то игрушку в магазине", а глаза просто святились счастьем... Дин... если мы сейчас все-таки сядем на землю, на супер-романтическом вечере придется поставить крест...как-то она сказала, будто это уже случилось А если, сядем за руль... то я думаю у нас точно будет целая ночь впереди!

0

30

"Заманчивое предложение. Разбиться нахрен, но зато в какой компании.", -думал он. Слова на счет травки заставили Дина усмехнуться. Он еще раз посмотрел на машину Эммы. -И не жалко тебе ее., -закончил Винчестер фразу, вновь посмотрев на собеседницу. Увидев лицо девушки, он не вольно улыбнулся. Помотав головой, будто что-то отрицая, сказал: -Ладно, только выплачивать моральный ущерб моему брату в случае моей погибели будешь ты., - сказал он посмотрев ей в глаза. -Погнали, но только на твоей. "Ты определенно об этом пожалеешь...А если, сядем за руль... то я думаю у нас точно будет целая ночь впереди! "...а может и не совсем."

Отредактировано Dean Winchester (2009-03-22 16:16:06)

0


Вы здесь » .::Супернатуральный мир::. » Где-то на окраинах » Придорожный бар и заправка